Вторник, 2024-05-14, 18.58.59
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Все виды спорта. - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
Все виды спорта.
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.20.16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Карпин готов отвечать за результаты.

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, который будет руководить командой во время матча 5-го тура чемпионата России с "Тереком", сказал, что готов взять на себя ответственность за все результаты, которые отныне будет показывать красно-белые.

- От кого исходила инициатива возложить ответственность за результат и тренировочный процесс на меня? – цитирует Карпина "Спорт-Экспресс". - Трудно сказать, от кого конкретно. Вопрос с Микаэлем Лаудрупом решился, приглашал его я... Чувствовал, что меня считают именно тем человеком, кто в ответе за организацию игры. За то, как мы атаковали и оборонялись, - хотя я и не участвовал напрямую в тренировках, да и не мог, иначе нарушил бы субординацию. Кроме меня, иных кандидатур не возникло, да и не могло возникнуть. Потому что отвечать все равно мне, и к этому я как раз готов. А как долго буду оставаться у руля команды, зависит, как всегда, от результатов.

- Как будете решать вопрос с лицензией категории Pro?

- Это, на мой взгляд, не самое главное, так что пока над такой проблемой не раздумывал - прежде всего из-за цейтнота. Быть на скамейке запасных мне, как внесенному в заявку на сезон, не запрещается. По крайней мере на матч с "Тереком" это решено. А кто и чем занимается на базе, думаю, мало кого волнует.

- При каких условиях все-таки начнется поиск нового тренера?

- Сейчас, честно говоря, все мысли только о субботнем матче, после которого у нас будет целая неделя для каких-то шагов. Хотя в будущем может произойти все что угодно.

Главные новости Премьер-лига Футбол Чемпионат России 2009 Валерий Карпин Микаэль Лаудруп Спартак Москва

17 апреля 2009, 10:11


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.21.20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Волейбол: Михайлов не сыграет в Мировой лиге.

Диагональный сборной России и клуба "Ярославич" Максим Михайлов не сыграет за национальную команду в Мировой лиге, поскольку волейболисту требуется операция на колене.

- После углубленного медицинского обследования выявлена необходимость хирургического вмешательства, - приводит "Спорт-Экспресс" слова президента "Ярославича" Сергея Шляпникова. - Откладывать операцию и рисковать здоровьем Михайлова нельзя. Даже несмотря на то, что нашему клубу без своего лидера придется весьма непросто в турнире за 9 - 12-е места.

Напомним, что Михайлов стал самым результативным игроком в составе сборной России на Олимпиаде-2008 и главным открытием турнира.

Волейбол Мировая лига Мужской Чемпионат России Максим Михайлов

17 апреля 2009, 09:36


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.22.37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Бильярд/Русский бильярд: Две российские пары - в полуфинале "Турнира чемпионов".

Сразу две российские пары - Анастасия Луппова/Павел Кузьмин и Юрий Пащинский/Диана Миронова - пробились в полуфинал "Турнира чемпионов", проходящего в Днепропетровске.

Луппова и Кузьмин "всухую" обыграли украинскую пару Алиса Лобода/Михаил Романенко (4:0). Настоящим украшением первого игрового дня стала встреча между Юрием Пащинским/Дианой Мироновой и сильнейшей украинской парой Ярослав Тарновецкий/Анастасия Ковальчук. Исход поединка решила "контровая" партия, которую Пащинский и Миронова выиграли со счетом 8:0.

В заключительном матче первого игрового дня украинцы Алена Афанасьева/Константин Кулик были сильнее белорусской пары Елена Бунос/Игорь Купава - 4:2.

17 апреля в полуфиналах встретятся Виктория Иванова/Александр Паламарь – Анастасия Луппова/Павел Кузьмин и Диана Миронова/Юрий Пащинский - Алена Афанасьева/Константин Кулик.

Трансляции встреч смотрите на ТК "Спорт".

Бильярд Русский бильярд Алена Афанасьева Анастасия Ковальчук Анастасия Луппова Диана Миронова Павел Кузьмин Юрий Пащинский Ярослав Тарновецкий

17 апреля 2009, 09:31


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.23.38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Хоккей: "Сан-Хосе" начал серию с поражения.

"Анахайм" в первом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли на выезде обыграл победителя регулярного чемпионата "Сан-Хосе".

Главным героем встречи стал швейцарский страж ворот "Уток" Йонас Хиллер, отразивший все 35 бросков по своим воротам. А вот его визави Евгений Набоков справился только с 15-ю бросками из 17-ти.

Кубок Стэнли.

1/8 финала. Первый матч

"Сан-Хосе" – "Анахайм" – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Голы: С.Нидермайер, 45:18 (бол.), Гетцлаф, 57:35.

2008-2009 НХЛ Хоккей Анахайм Дакс Евгений Набоков Сан-Хосе Шаркс

17 апреля 2009, 09:18


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.24.49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Велоспорт: Армстронг восстановится к "Джиро", уверены организаторы.

Легендарный американский гонщик Лэнс Армстронг, скорее всего, примет участие в юбилейной, 100-й велогонке "Джиро д'Италия", сообщает Reuters. Об этом на пресс-конференции сказали организаторы соревнования, которое стартует 9 мая.

По их словам, восстановление Армстронга, в феврале этого года сломавшего ключицу на одной из испанских многодневок, идет хорошими темпами, и к старту "Джиро" он должен вернуться в строй.

Напомним, что 37-летний спортсмен в январе возобновил карьеру после трех с половиной лет паузы.

Велоспорт Лэнс Армстронг

17 апреля 2009, 08:57


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.26.04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Теннис: Давыденко уверен, что способен вернуться на прежний уровень.


Николай Давыденко, занимающий девятую позицию в рейтинге АТР, уверен, что в скором времени снова будет в четверке лучших.

- Не забиваю себе голову тем, что было когда-то, - приводит слова Давыденко "Спорт-Экспресс". - Знаю, что вернуться на прежний уровень мне вполне по силам. Главная задача - вновь почувствовать свою игру. Для этого нужно возобновить выступления на постоянной основе, играть как можно больше матчей и турниров и уже через них пытаться вернуть свой теннис, свою физическую форму и уверенность в своих силах. Если все эти составляющие будут присутствовать, я должен возвратиться на те позиции, что занимал до травмы.

- Тогда вы были в рейтинге четвертым. Сейчас же это место занято британцем Энди Марреем. Да и вообще, создается впечатление, что первая четверка сильно оторвалась от всех остальных. Вы действительно считаете, что можете потеснить кого-либо из ее нынешних обитателей?

- А давайте пройдемся по именам. Федерер находится на спаде карьеры - он уже не так неуязвим, как раньше, и играть против него можно, что и показало начало этого сезона. Маррей никогда не казался мне суперигроком, не кажется и сейчас. В прошлом году я обыгрывал его и в Дубае, и в Шанхае, знаю, как именно против него нужно действовать. Джокович - теннисист примерно моего стиля и моего уровня. Надаль непобедим только на грунте, на других покрытиях с ним вполне можно бороться. Так что в своей лучшей форме я, считаю, не буду уступать игрокам первой четверки.

ATP Теннис Николай Давыденко

17 апреля 2009, 08:47


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.27.08 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Биатлон: Медведцева выиграла спринт на Камчатке.

Ольга Медведцева стала лучшей в спринтерской гонке на "Турнире на призы имени Фатьянова", который проходит на Камчатке. Второй результат показала Оксана Неупокоева, а замкнула тройку лучших Светлана Слепцова.

Биатлон Оксана Неупокоева Ольга Медведцева Светлана Слепцова

17 апреля 2009, 06:33


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.28.27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Регби: Кубок России в "семерке" будет разыгран в Казани.

Кубок России по регби-7 второй раз подряд будет разыгран в столице Татарстана. Соревнования пройдут 23 и 24 апреля, сообщает "Татар-информ".

Для участия в турнире в столицу Татарстана приедут команды из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Красноярска, Читы, Липецка, Ростова-на-Дону, Таганрога, Краснодара, Пензы. Также в борьбе за Кубок примет участие и местное "Динамо-Энергия".

Регби

17 апреля 2009, 07:00


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.30.20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Хоккей: Российские юниоры вышли в полуфинал ЧМ.

Юниорская сборная России обыграла сверстников из команды Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в США.

В начале встречи игра у россиян не заладилась, следствием чего стала шайба в исполнении Якоба Йосефсона. После первого перерыва характер игры изменился, сборная России стала чаще атаковать и добилась своего – большинство реализовал Дмитрий Орлов. Под занавес периода форвард "Спартака" Кирилл Кабанов вывел россиян вперед. В заключительной трети встречи Александр Бурмистров в меньшинстве убежал в прорыв и наказал шведов за расслабленность. А окончательно снял все вопросы Евгений Кузнецов, уверенно реализовавший буллит. Существенный вклад в победу российской команды внес голкипер "Магнитки" Игорь Бобков, отразивший 25 бросков из 26.

За выход в финал подопечные Владимира Плющева поспорят со сборной Финляндии, которой уступили на групповой стадии - 4:7. Матч состоится в ночь с пятницы на субботу.

США

Чемпионат мира. Юниоры (до 18 лет)

Полуфинал

Швеция – Россия – 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)

Голы: Йосефсон, 16:31 – Орлов, 25:09 (бол.), Кабанов, 39:15, Бурмистров, 43:19 (мен.), Кузнецов, 51:50 (бул.)

Главные новости Сборная России Хоккей

17 апреля 2009, 03:21


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.32.00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Бокс: Первую защиту титула Сенченко может провести в США.

Украинский боксер Вячеслав Сенченко, отобравший недавно титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA у своего соотечественника Юрия Нужненко, свой следующий бой и первую защиту чемпионского титула может провести в США.

- Сейчас мы ведем переговоры с американскими промоутерами, чтобы этот бой состоялся в андрекарте боя Шейна Мозли, - сказал глава донецкой промоутерской фирмы Union Boxing Promotions Юрий Рубан в интервью URA-Inform.

Если договоренность не будет достигнута в ближайшие 10 дней, то менеджмент Сенченко рассмотрит другие возможности для выступлений за океаном.

- Проведения матча-реванша с Нужненко мы не планируем, поскольку этот пункт не был оговорен в контакте, - пояснил Рубан. - Представители K2 East уже обратились к нам в данной связи, но мы намерены отклонить это предложение.

Бокс Профессиональный Вячеслав Сенченко Юрий Нужненко

17 апреля 2009, 06:17


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.45.50 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Рыболовный спорт: Сборная России - чемпион мира по ловле хищной рыбы.

На прошедшем под Саратовом, в районе села Чардым, первом чемпионате мира по ловле хищной рыбы на искусственные приманки с лодок в командных соревнованиях победу одержала сборная России,которая выступала в составе: Алексей Шанин и Владимир Посохов (оба - Краснодар), Максим Селиванов и Максим Дыдыкин (оба - Москва), запасные Сергей Кожевников (Саратов) и Андрей Питерцов (Москва).

Тренирует российскую команду Андрей Чернов (Саратов).

Второе место заняла сборная Латвии, третье - сборная Венгрии.Далее расположились команды Украины, Бельгии и Италии. Рыболовы в процессе ловли могли использовать любые спиннинговые снасти, а также средства эхолокации, связи и навигации, включая спутниковые, восстанавливающие и запоминающие план местности.
К зачету принимались только хищные виды рыб: щука, окунь, судак, берш, налим, язь, голавль, жерех и сом. Судьи-контролеры следили за соблюдением правил состязания, взвешивали пойманную рыбу и затем отпускали ее обратно в Волгу.

Рыболовный спорт

16 октября 2007, 22:29


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 13.07.06 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Легкая атлетика: Борзаковский откроет летний сезон 7 июня
Юрий Борзаковский

Олимпийский чемпион-2004 в беге на 800 м Юрий Борзаковский откроет летний сезон 7 июня на турнире Prefontaine Classic в американском Юджине.

- Мы уже обговорили с Юрой и его тренером Вячеславом Евстратовым летние старты, - рассказала "Всему спорту" менеджер спортсмена Ольга Назарова. – Открытие сезона состоится 7 июня на крупном турнире в США. Затем Юра вернется в Европу. Обязательно примет участие на "Мемориале Знаменских" 5 июля в Жуковском, где живет и тренируется. На чемпионате России в Чебоксарах 23-26 июля будет решать задачу отбора на чемпионат мира в Берлин. Есть все основания надеяться, что она будет решена, и тогда мы все будем держать за Юру кулаки на мировом первенстве.

Напомним, в этом году в серии "Золотая лига" мужская дистанция 800 м не вошла в программу розыгрыша джек-пота, и будет проводиться только в качестве показательной дисциплины.

Бег Легкая атлетика Юрий Борзаковский

17 апреля 2009, 14:35


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 13.08.07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Бекхэм стал Терминатором
Дэвид Бекхэм

Полузащитник сборной Англии и завсегдатай обложек глянцевых журналов Дэвид Бекхэм принял участие в очередной рекламной кампании, в ходе которой вошел в образ Терминатора.

Гримеры сделали его поразительно похожим на главного киборга всех времен Арнольда Шварцнеггера. Рекламирует Бекхэм новую модель мобильного телефона популярного бренда, который будет продаваться по цене свыше 1400 долларов, сообщает Daily Mail. Рекламный слоган обыгрывает фразу из знаменитого фильма и одновременно прозвище футболиста: I'll be Becks!

Спайсбою не в первый раз приходится перевоплощаться. Раньше он представал на рекламных щитах в образе римского гладиатора, Индианы Джонса и даже принца на белом коне, поражающего огнедышащего дракона.

На данный момент Бэкс помимо мобильных телефонов рекламирует одежду итальянского дизайнера, ручки и спортивные товары. А вот его 10-летний контракт с известным производителем прохладительных напитков, который приносил футболисту "Милана" 2,5 миллиона фунтов в год, завершился в минувшем январе.

Футбол Дэвид Бекхэм

17 апреля 2009, 14:37


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 13.09.03 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Хоккей: Варламов может сыграть с "Рейнджерами"
Семен Варламов

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро считает, что экс-вратарь ярославского "Локомотива" 20-летний Семен Варламов может принять участие во втором матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Нью-Йорк Рейнджерс".

- Ничего определенного говорить сейчас не буду, - приводит слова Будро Wahington Post. - Варламов играл в сильнейшей лиге России, принимал участие в молодежном чемпионате мира и знает, что такое большое количество зрителей. Так что если мы остановим на нем свой выбор, он не должен дрогнуть.

Напомним, первый поединок в серии "Вашингтон" проиграл со счетом 3:4.

2008-2009 НХЛ Хоккей Брюс Будро Вашингтон Нью-Йорк Рейнджерс Семен Варламов

17 апреля 2009, 13:54


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 13.10.03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Бокс: Ради боя с Котто Клотти отказался от пояса IBF
Джошуа Клотти


Боксер из Ганы Джошуа Клотти принял решение отказаться от титула чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе ради проведения 13 июня боя против чемпиона мира WBO в этом весе Мигеля Котто.

Руководство IBF требовало от Клотти немедленного проведения обязательной защиты титула против третьего номера рейтинга южноафриканца Айзека Хлатшвейо, настаивая на том, что срок ее проведения истек еще 2 февраля.

Boxingscene.com утверждает, что представители Айзека Хлатшвейо и польского боксера Рафаля Яцкевича, занимающего четвертую строчку в рейтинге, уже получили от IBF предложение провести поединок за вакантный титул, Если им не удастся согласовать условия проведения боя до 16 мая, IBF устроит торги за право организации этого поединка.

Бокс Профессиональный Джошуа Клотти Мигель Котто

17 апреля 2009, 13:48


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024