Вторник, 2024-05-14, 14.56.55
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Все виды спорта. - Страница 29 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
Все виды спорта.
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.20.16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Карпин готов отвечать за результаты.

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, который будет руководить командой во время матча 5-го тура чемпионата России с "Тереком", сказал, что готов взять на себя ответственность за все результаты, которые отныне будет показывать красно-белые.

- От кого исходила инициатива возложить ответственность за результат и тренировочный процесс на меня? – цитирует Карпина "Спорт-Экспресс". - Трудно сказать, от кого конкретно. Вопрос с Микаэлем Лаудрупом решился, приглашал его я... Чувствовал, что меня считают именно тем человеком, кто в ответе за организацию игры. За то, как мы атаковали и оборонялись, - хотя я и не участвовал напрямую в тренировках, да и не мог, иначе нарушил бы субординацию. Кроме меня, иных кандидатур не возникло, да и не могло возникнуть. Потому что отвечать все равно мне, и к этому я как раз готов. А как долго буду оставаться у руля команды, зависит, как всегда, от результатов.

- Как будете решать вопрос с лицензией категории Pro?

- Это, на мой взгляд, не самое главное, так что пока над такой проблемой не раздумывал - прежде всего из-за цейтнота. Быть на скамейке запасных мне, как внесенному в заявку на сезон, не запрещается. По крайней мере на матч с "Тереком" это решено. А кто и чем занимается на базе, думаю, мало кого волнует.

- При каких условиях все-таки начнется поиск нового тренера?

- Сейчас, честно говоря, все мысли только о субботнем матче, после которого у нас будет целая неделя для каких-то шагов. Хотя в будущем может произойти все что угодно.

Главные новости Премьер-лига Футбол Чемпионат России 2009 Валерий Карпин Микаэль Лаудруп Спартак Москва

17 апреля 2009, 10:11


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
serij1997Дата: Вторник, 2009-06-30, 14.21.47 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
лейбанова и Макарова переиграли Петрову в паре

Российская пара Алиса Клейбанова / Екатерина Макарова вышла в четвёртый раунд парного турнира на Уимблдоне.

Со счётом 6:4, 7:5 наши девушки переиграли ещё одну россиянку Надежду Петрову и американку Бетани Маттек-Сандс. Второй сет длился 54 минуты.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Вторник, 2009-06-30, 14.22.15 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Федерер: не удивился двойной Сёдерлинга на тай-брейке

Швейцарец Роджер Федерер (2), который в трёх непростых сетах прошёл шведа Робина Сёдерлинга, рассказал о своём матче 1/8 финала Уимблдона.

"У меня был лишь один шанс в третьем сете, чтобы сделать брейк. А вообще весь матч мы хорошо играли на подаче.

У нас было совсем немного длинных розыгрышей, так что, возможно, игра была не такой интересной для зрителей. Но я был спокоен, ждал своего шанса. Всегда трудно подавать со второго мяча в самых сложных ситуациях. Так что я не очень удивился, когда он подал двойную при счёте 5:5 на тай-брейке", — цитирует Федерера официальный сайт турнира.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.07.09 | Сообщение # 423
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Винокуров возобновит выступления за «Астану» 24 июля

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров на пресс-конференции в Монако сообщил, что в конце июля, после срока истечения двухлетней дисквалификации, возобновит выступления.

«Хочу заявить, что вернусь в велоспорт 24 июля. Не вижу себя ни в какой другой команде, кроме как в «Астане». Команда была создана в 2006 году Федерацией велоспорта страны, это наш ребенок», – цитирует спортсмена Reuters.

В 2007 году Винокуров был дисквалифицирован за использование кровяного допинга.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.07.41 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
На «Тур де Франс» выступят восемь российских гонщиков

Восемь российских гонщиков попали в заявки своих команд на «Тур де Франс»-2009. В составе «Катюши» выступят сразу пять российских спортсменов, еще в трех командах будет по одному представителю России. Одним из фаворитов считается гонщик «Рабобанка» Денис Меньшов.

«Катюша»: Владимир Карпец, Александр Бочаров, Сергей Иванов, Николай Трусов, Михаил Игнатьев.

AG2R La Mondiale: Владимир Ефимкин.

BBox Bouygues Telecom: Юрий Трофимов.

Rabobank: Денис Меньшов.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.08.10 | Сообщение # 425
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Российские гимнастки заняли второе место на Универсиаде

Сборная России заняла второе место в командном первенстве по спортивной гимнастике в Белграде на Всемирной летней универсиаде. В составе российской национальной команды выступали Светлана Клюкина, Мария Чибискова, Татьяна Казанцева, Елена Замолодчикова и Ольга Алексеева.

Всемирная летняя универсиада
Спортивная гимнастика. Женщины. Командное первенство

1. Китай — 169,150 баллов
2. Россия — 162,150 баллов
3. КНДР — 161,450 баллов.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.08.36 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Стал известен состав сборной России на ЧЕ по стрельбе

В четверг, 2 июля, пресс-служба Стрелкового союза России обнародовала состав мужской и женской национальных команд России для участия в чемпионате Европы по стендовой стрельбе и стрельбе из малокалиберного оружия.

Стрельба из малокалиберного оружия. Чемпионат Европы
Состав сборной России

Винтовочная группа, мужчины
Артём Хаджибеков, Сергей Коваленко, Алексей Каменский, Александр Заморкин, Сергей Каменский.
Пистолетная группа, мужчины
Леонид Екимов, Владимир Исаков, Денис Кулаков, Алексей Климов, Дмитрий Брайко, Михаил Неструев, Александр Паринов.
Стрельба по движущейся мишени, малокалиберная винтовка, мужчины
Максим Степанов, Дмитрий Романов, Игорь Колесов.
Винтовочная группа, женщины
Любовь Галкина, Татьяна Голдобина, Мария Феклистова, Олеся Довженко.
Пистолетная группа, женщины
Кира Климова, Галина Беляева, Светлана Смирнова.

Стендовая стрельба. Чемпионат Европы
Состав сборной России

Скит, мужчины
Валерий Шомин, Константин Цуранов, Сергей Аксютин.
Скит, женщины
Светлана Дёмина, Ольга Панарина, Надежда Коновалова.
Трап, мужчины
Евгений Куликовский, Дмитрий Полухин, Павел Гуркин.
Трап, женщины
Ирина Ларичева, Мария Зуб, Елена Ткач.
Дубль-трап, мужчины
Виталий Фокеев, Михаил Лейбо, Василий Мосин.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.09.09 | Сообщение # 427
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Официальное заявление Федерации спортивного покера России

В связи с большим количеством самых разных заявлений о регулировании спортивного покера в связи с закрытием заведений игорного бизнеса, ФСПР сообщает следующее:

1. Спортивный покер является официально признанным Российским государством видом спорта – этого никто не отменял!

2. Регулирование спорта вообще и спортивного покера в частности – компетенция Министерства спорта России, а также аккредитованной при Министерстве Федерации.

3. Федерация спортивного покера России с пониманием относится к озабоченности властей некоторых регионов страны и их желании разобраться в том, что такое деятельность в области спортивного покера, внешне так похожая на игорный бизнес, но по содержанию не имеющего с ним ничего общего.

4. Данная озабоченность не отменяет официальный статус спортивного покера как вида спорта и не запрещает деятельность организаций, оказывающих услуги в сфере спортивного покера; не препятствует профессиональному росту российских спортсменов, показывающих беспрецедентные результаты на проходящем в эти дни чемпионате мира.

5. Федерация спортивного покера России, доказавшая более двух лет назад перед федеральной властью спортивную составляющую самой популярной в мире игры, продолжит отстаивать интересы покерного сообщества России, ставшего частью спортивного сообщества страны.

6. Мы призываем всех деятелей спорта, всех поклонников спортивного покера, всех сотрудников организаций, развивающих спортивный покер, не поддаваться панике и с пониманием относиться к заявлениям властей, озадаченных проблемой закрытия игорных заведений.

7. На сегодняшний день спортивный покер не только формально, но и объективно – спорт, деятельность организаций спортивного покера полностью легальна. Опровергнуть это могут только официальные документы. Однако фактически покер всегда был и останется спортом, что с успехом доказывают на международной арене наши спортсмены.

Президент ФСПР

Д.С. Лесной


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.10.04 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Юрий Борзаковский: «Бегать мне еще не надоело. Хотя прыти, как лет пять назад, уже нет»

Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский рассказал, почему проиграл в Пекине, что ждет от себя на чемпионате мира в Берлине и дал понять, что рекорды рождаются на Гран-при.

«Бегать мне еще не надоело. И не чувствую себя окончательно выжатым. Хотя прыти, как, скажем, лет пять назад, уже, конечно, нет. Зато есть мудрость и рассудительность. Как бы ни завершился для меня чемпионат мира, уходить не собираюсь и нацеливаюсь на четвертую свою Олимпиаду — в Лондоне.

Хотя от неудачи в Пекине, где не попал в финал, отходил долго и корил себя страшно. Готов-то был лучше, чем когда бы то ни было. Когда в квалификации пробежал со вторым результатом 1.42,74, все считали, что я обязан выиграть. И мы с тренером Вячеславом Евстратовым тоже надеялись, хотя друг с другом про это не говорили. Давление сыграло отрицательную роль. И еще, может быть, я переусердствовал на предолимпийском сборе, где чересчур быстро бегал кросс.

С «миром» действительно как-то не получалось. Однако меня это не слишком раздражает. Бороться и не сдаваться, насколько хватит сил и возможностей, конечно, буду. А ребята молодые из Кении все выползают и выползают... Ведь что получается? С 2000 года я единственный европеец, который в финалах с кенийцами да арабами борется.

Рекорды рождаются в основном на Гран-при. Там и деньги, и «зайцы». А если погонишься за рекордом на чемпионате мира, то можешь не добежать до победы. Этого страна тебе не простит», – рассказал Борзаковский в интервью «Коммерсанту».


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.10.38 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
«Селтик» не будет продлевать контракты Веннегора оф Хесселинка и Хартли

Тренер «Селтика» Тони Моубрэй заявил, что два игрока команды – полузащитник Пол Хартли и форвард Ян Веннегор оф Хесселинк – покинут клуб по окончании срока действия их контрактов этим летом.

«Хорошо поговорили с Хартли. Я сказал, что контракт не будет продлен. Он будет искать себе новую команду. C Яном я пока не встречался, но по окончании действия его контракта, он тоже будет искать себе новое место работы», – цитирует тренера «Селтика» Sky Sports.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.11.18 | Сообщение # 430
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Новицки и Каман не вызваны в сборную Германии

Главный тренер сборной Германии Дирк Бауэрманн назвал имена баскетболистов, приглашенных в тренировочный лагерь для подготовки к сентябрьскому чемпионату Европы, сообщает официальный сайт турнира. Напомним, эта команда является соперником сборной России по первому групповому этапу.

Сбор пройдет с 28 июля по 6 августа. А 7 и 8 августа немцы проведут в голландском Лейдене два товарищеских матча - с хозяевами площадки и сборной Израиля. Однако в списке из 21 баскетболиста отсутствуют две главные высокорослые звезды из НБА - форвард "Далласа" Дирк Новицки и центровой "Клипперс" Крис Каман. Оба игрока еще не определились, готовы ли они отправиться в сентябре в Польшу.

В числе вызванных на сбор есть такие известные игроки, как Штеффен Хаманн, Йоханнес Хербер, Ян-Хендрик Ягла, Адемола Окуладжа и Свен Шульце, а также участники Олимпиады-2008 Тим Ольбрехт и Конрад Высоцки. В то же время 11 игроков из 21 не имеют опыта выступлений за национальную команду.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.12.07 | Сообщение # 431
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Микаэль Пьетрус не сыграет на Евробаскете

Форвард "Орландо Мэджик" Микаэль Пьетрус не сможет помочь сборной Франции в дополнительном квалификационном турнире чемпионата Европы. Напомним, победитель этого отбора (в нем также участвуют сборные Португалии, Боснии и Герцеговины, Бельгии, Италии и Финляндии) получит последнюю, 16-ю путевку в финальную часть Евробаскета и станет одним из соперников России по группе.

В чемпионате НБА Пьетрус дошел со своим клубом до финала плей-офф, но в решающих поединках с "Лейкерс" был вынужден играть через боль. Сейчас баскетболисту предписаны несколько недель полного воздержания от физических нагрузок на кисть, после чего баскетболист пройдет специальный курс реабилитации, сообщает официальный сайт чемпионата Европы-2009.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.12.33 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Внеочередная конференция ФХМР состоится 15 июля в Москве

Пресс-служба Федерации хоккея с мячом (ФХМР) объявила дату проведения внеочередной конференции. Она состоится 15 июля 2009 г. в конференц-зале одной из гостиниц Москвы.

Стоит отметить, что 1 июля закончилось выдвижение делегатов на конференцию. Всего для участия в конференции выдвинуто 69 делегатов от 34 регионов России, входящих в состав федерации.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-07-06, 05.23.41 | Сообщение # 433
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-07-06, 05.24.34 | Сообщение # 434
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-07-06, 05.26.16 | Сообщение # 435
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024