Вторник, 2024-05-14, 19.16.20
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Все виды спорта. - Страница 3 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
Все виды спорта.
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.20.16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Карпин готов отвечать за результаты.

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, который будет руководить командой во время матча 5-го тура чемпионата России с "Тереком", сказал, что готов взять на себя ответственность за все результаты, которые отныне будет показывать красно-белые.

- От кого исходила инициатива возложить ответственность за результат и тренировочный процесс на меня? – цитирует Карпина "Спорт-Экспресс". - Трудно сказать, от кого конкретно. Вопрос с Микаэлем Лаудрупом решился, приглашал его я... Чувствовал, что меня считают именно тем человеком, кто в ответе за организацию игры. За то, как мы атаковали и оборонялись, - хотя я и не участвовал напрямую в тренировках, да и не мог, иначе нарушил бы субординацию. Кроме меня, иных кандидатур не возникло, да и не могло возникнуть. Потому что отвечать все равно мне, и к этому я как раз готов. А как долго буду оставаться у руля команды, зависит, как всегда, от результатов.

- Как будете решать вопрос с лицензией категории Pro?

- Это, на мой взгляд, не самое главное, так что пока над такой проблемой не раздумывал - прежде всего из-за цейтнота. Быть на скамейке запасных мне, как внесенному в заявку на сезон, не запрещается. По крайней мере на матч с "Тереком" это решено. А кто и чем занимается на базе, думаю, мало кого волнует.

- При каких условиях все-таки начнется поиск нового тренера?

- Сейчас, честно говоря, все мысли только о субботнем матче, после которого у нас будет целая неделя для каких-то шагов. Хотя в будущем может произойти все что угодно.

Главные новости Премьер-лига Футбол Чемпионат России 2009 Валерий Карпин Микаэль Лаудруп Спартак Москва

17 апреля 2009, 10:11


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10.56.41 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Теннис
Роддик последовал примеру Федерера и женился
19.04.2009 10:35

Шестая ракетка мира американец Энди Роддик стал вторым топ-теннисистом, который обвенчался узами брака на этой неделе. Его избранницей стала американская фотомодель Бруклин Деккер. На торжественной церемонии бракосочетания, кроме родных новоявленных супругов, также присутствовали легендарные в прошлом теннисисты семейная пара Андре Агасси и Штеффи Граф, партнeры Роддика по сборной США Марди Фиш и Джеймс Блейк, а также близкий друг Энди звезда эстрады сэр Элтон Джон.

Энди и Бруклин познакомились в 2007 году. Когда Роддик увидел фотографию Деккер в купальнике в журнале "Sports Illustrated", спортсмен тут же попросил своего агента достать номер телефона понравившейся ему модели. Так и завязались отношения.

Напомним, несколькими днями ранее в законный брак также вступил экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10.57.36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Теннис
Дементьева: Возняцки в отличной форме
19.04.2009 10:35

Россиянка Елена Дементьева, которая не смогла выйти в финал турнира WTA в Чарльстоне, уступив в трех сетах Каролин Возняцки, отметила, что датская теннисистка находится в отличной форме.

"Необходимость отыгрываться во втором сете отняла у меня много энергии. Для меня не имел значения счет, я просто знала, что должно продолжать бороться...Возняцки не ошибалась вообще. Должна сказать, она сейчас в отличной форме", - отметила Дементьева после матча. Стоит отметить, что на прошлой неделе Каролин Возняцки выиграла турнир в Понте-Ведра.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10.58.42 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Шахматы
Грищук черными добился ничьей с Ароняном
19.04.200909:50

Нальчик

"Гран-при"

4-й этап

4-й тур

Аронян (Армения) - ГРИЩУК (Россия) - 0,5:0,5

Камский (США) - СВИДЛЕР (Россия) - 1:0

Гельфанд (Израиль) - Бакро (Франция) - 0,5:0,5

Эльянов (Украина) - Иванчук (Украина) - 0,5:0,5

Касымджанов (Узбекистан) - АЛЕКСЕЕВ (Россия) - 0,5:0,5

Леко (Венгрия) - Карякин (Украина) - 0,5:0,5

Мамедьяров (Азербайджан) - Акопян (Армения) - 0,5:0,5

Турнирное положение: Грищук - 3 очка, Алексеев, Аронян, Камский, Карякин, Леко - 2,5, Бакро, Свидлер - 2, Гельфанд, Иванчук, Касымджанов, Мамедьяров, Эльянов - 1,5, Акопян - 1.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11.00.02 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Велоспорт - шоссе
Стегманс восстановился после травмы, но "Джиро" пропустит
19.04.2009 09:50

Один из лидеров российской "Катюши" вернулся в строй после перерыва. Победитель этапа "Тур де Франс"-2008 с финишем на Елисейских полях бельгиец Герт Стегманс провел две подряд гонки после временного перерыва, связанного с болезненными ощущениями. Если однодневку Scheldeprijs Стегманс доехал до конца, то с "Гран-при Денэна" сошел ближе к концу дистанции.

Как сообщил Стегманс корреспонденту "СЭ" Сергею Бутову, он не испытывал уже привычного дискомфорта по ходу соревнований, а сход произошел по причине недостаточной физической готовности. По словам бельгийца, он не планирует участвовать в майской "Джиро д'Италия", сосредоточившись на подготовке в июльскому "Тур де Франс".

Герт СТЕГМАНС:

- Можно сказать, с травмой покончено. Мы, наконец, смогли обнаружить причину болезненных ощущений, избежав операции. Для меня очень многое означает тот факт, что я впервые за 3 месяца ехал гонку без оглядки на больную спину. Сошел же лишь потому, что почувствовал: пока не хватает здоровья потерпеть до конца. Впрочем, это не проблема - потому как набрать форму, когда здоровье в порядке, проще простого. Да и сам тренировочный процесс впервые за долгое время приносит мне удовольствие. Следующий старт - уже через 4 часа в Дюнкерке. Надеюсь наверстать упущенное, принеся команде как можно больше пользы.

50-я мужская однодневная велогонка Grand Prix de Denain. 1. Каспер (Франция, Besson) - 4:40.18. 2. Госс (Австралия, Saxo Bank). 3. Флао (Франция, Landbouwkrediet)... 5. Де Хэс (Бельгия)... 41. СЕРОВ... 57. ТРУСОВ... 73. БРУТТ - у всех время победителя... 108. МАРКОВ (все - "Катюша") - отставание 0.10... 112. СОКОЛОВ (Bouygues Telecom) - то же отставание. Наполитано (Италия), Стегманс (Бельгия, оба - "Катюша") - не финишировали.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11.01.22 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Волейбол

"Динамо" и "Зенит" в шаге от финала
19.04.2009 09:35

После трeх дней паузы в российском волейбольном чемпионате возобновились полуфинальные серии. Команды совершили переезды. Если поездка "Искры" в Москву много времени не заняла, то на вояж "Факела" в Казань ушло несколько долгих часов. По всей видимости, адаптироваться новоуренгойскому клубу к новым реалиям так и не удалось. Молодая команда Бориса Колчина в "Баскет-Холле" на себя похожа не была.

"Зенит" - "Факел" - 3:0. Счeт в серии до трeх побед - 2:1.

Первые розыгрыши в матчи удались обеим командам. Хозяева атаковали разнообразно, задействовали они и своего диагонального Стэнли, и центральных - Абросимова и Богомолова. Кевин Хансен, связующий "Факела", был скован в своих решениях из-за не слишком качественного приeма, поэтому ему приходилось искать счастья на краях сетки. До поры до времени Бекетов и Руни справлялись, но перед первым техническим тайм-аутом капитана гостей Бекетова закрыл Корнеев. До счeта 14:13 борьба шла с переменным успехом: "Зенит" убегал вперeд, а "Факел" догонял. Однако рывок хозяев в самом середине сета подопечными Колчина поддержан не был. Дважды великолепно на блоке действовал Абросимов. А затем отличился в атаке Стэнли - повели зенитчики 20:15. Сократить отставание в эндшпиле сета новоуренгойцы не сумели, и Бовдуй поставил точку - 25:19 - партия за "Зенитом".

В самом начале второго сета хозяева вновь предприняли побег. На подаче Стэнли они повели 5:1, причeм очки брались не за счeт самой подачи, а при помощи отменного блока всe того же Абросимова. К первому техническому тайм-ауту гандикап между командами остался прежним. Скажем больше, практически до счeта 20 ничего не менялось, а дальше "Зенит" задействовал скрытые резервы в виде блока Стэнли и выиграл партию 25:18.

Из-за грубых ошибок "Факела" хозяева получили преимущество и в третьей партии. Подвели Бориса Колчина его американские легионеры: Руни и Хансен. Чуть позже включился в игру Абросимов и завоевал для своей команды ещe несколько очков на подаче и на блоке. Когда уже стало казаться, что борьба так и не завяжется, Колчин на подачу выпустил Воронкова. Три очка подряд добавили интриги, но только на мгновение. Болл в доигровке смог задействовать Стэнли, на этом борьба и завершилась. "Зенит" взял три партии подряд и, как минимум, обеспечил себе пятый матч в серии.

"Динамо"- "Искра" - 3:1. Счeт в серии до трeх побед - 2:1.

Главным предматчевым событием в этом противостоянии стало то, что Даниэле Баньоли решил оставить на лавке капитана Юрия Бережко. На площадке с первых секунд появился хорошо проявивший себя во втором матче Евгений Сивожелез. Поначалу, впрочем, игра у него не клеилась. Достаточно часто он ошибался, не слишком эффективно действовал и на блоке. "Динамо" же держалось за счeт многочисленных ошибок на подаче гостей, а также удачных атак Данте. Но в конце первой партии у "Искры" получилось выйти вперeд. Шопс напомнил о себе мощной атакой, и подмосковные волейболисты повели 20:18. Удержать своe превосходство команда Гайича не смогла. Сработала двойная замена Баньоли. Круглов отлично вписался в игру: набрал очки и на блоке, и в атаке. А точку в сете поставил Самойленко, зачехливший самого Егорчева. В первых двух играх о таком только мечтать можно было.

Равная борьба шла и на втором отрезке игры. И только, когда динамовцы усилили подачу, проблемы возникли у "Искры". Вербов и Абрамов не справились с подачей Данте. Бело-голубые повели 16:11. Сами понимаете, такое преимущество "Динамо" просто не могло растерять. Тем более "Искра" и сама начала постоянно ошибаться. Не блистали ни Шопс, ни Жиба. Переходящий мяч не смог выиграть и Бутько, одним словом, 25:17.

На третий сет динамовцы взяли неофициальный отпуск. Не сражались они попросту, дело тут не в заменах, которые произвeл Гайич. Хотя тот же Калинин неплохо смог себя проявить. Главным образом, проблемы "Динамо" доставил Жиба, набравший 7 очков в этом сете. Партия осталась за "Искрой" 25:16.

Удалось повести гостям и в дебюте четвeртой партии, но команда Баньоли вовремя среагировала на рывок. И на подаче Гранкина в середине сета динамовцы заработали несколько важных очков. А после двух подряд промахов Шопса с судьбой матча всe окончательно прояснилось. Конечно, "Динамо" по традиции само себе придумало проблемы. Сивожелез не попал в площадку на свободной сетке, сюда добавились ошибки на подачах. Как не странно, в эти сложные минуты завeл партнeров молодой блокирующий Щербинин, дважды подряд закрывший лидеров "Искры". Смог юному коллеге адекватно ответить Кулешов, однако "Динамо" в этот вечер было сильнее. Двумя гостевыми ошибками на блоке закончился матч после атак Полтавского и Самойленко. Бело-голубые выходят вперeд в серии и завтра могут завершить мучения "Искры".


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11.02.14 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Бокс
Кассиус Балойи проиграл титул IBF Малкольму Классену
19.04.2009 10:20

18 апреля в Мафикенге (ЮАР) состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого южноафриканец Кассиус Балойи (36-4-1, 19 КО) проводил защиту титула чемпиона мира в младшем лeгком весе по версии IBF от притязаний своего соотечественника Малкольма Классена (24-4-2, 15 КО). Впервые в своей карьере Балойи оказался деклассирован молодым соперником, который в итоге добился победы техническим нокаутом в седьмом раунде.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11.03.10 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Бокс
Морути Мзалане нокаутировал Лехлохоноло Рамаголе
19.04.2009 10:30

Экс-претендент на титул чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии IBF южноафриканец Морути Мзалане (23-2-0, 16 КО) вернулся на ринг 18 апреля в поединке против своего соотечественника Лехлохоноло Рамаголе (6-2-0, 4 КО). В двенадцатираундовом поединке Мзалане сумел добиться досрочной победы, нокаутировав своего соперника уже в третьем раунде. Встреча боксeров состоялась 18 апреля в Мафикенге (ЮАР) и проходила в андекарте боя между Кассуусом Балойи и Малкольмом Классеном.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11.04.09 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол
Графит отметил, что "Вольфсбургу" надо попасть в первую пятерку
19.04.2009 12:45

Бразильский нападающий "Вольфсбурга" Графит не стал комментировать шансы его команды на чемпионство. Вчера, напомним, его дубль принес победу "волкам" над "Байером" (2:1). "Вольфсбург" возглавляет турнирную таблицу с преимуществом в три очка.

"Нашей задачей с самого начала сезона было попадание в пятерку, и в этом отношении ничего не поменялось, - приводит слова Графит официальный сайт УЕФА. - Во всех оставшихся матчах надо биться до самого конца. Если же на финише окажемся на вершине, мы, конечно, будем счастливы".


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11.06.18 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Хоккей с мячом
Генеральный директор "Енисея": "Есть еще клубы, которые не заплатили стартовый взнос за участие в прошедшем чемпионате"
19.04.200910:20

Генеральный директор "Енисея" Игорь Бондаренко рассказал о совещании президентов клубов высшей лиги.

"Я не думал, что все настолько серьезно. Честно говоря, у меня были иллюзии. Получается, что на данный момент осталось только шестнадцать команд. Финансовые проблемы в западной зоне у трех-четырех клубов. Есть еще клубы, которые не заплатили стартовый взнос за участие в прошедшем чемпионате. Поморцев сказал, что нет никакой связи ни с Екатеринбургом, ни с Первоуральском, и поэтому их представителей не было. Было принято решение, что при любом количестве клубов чемпионат будет проводиться в два круга без плей-офф.

Наше мнение, мнение клуба "Енисей": плей-офф конечно интересен, но сейчас все упирается в финансы. Это было не только мое мнение, но и других президентов и директоров, – этот год нужно выжить и посмотреть как это выйдет, как вид спорта выживет. Ну а сам плей-офф – это, конечно, интерес зрителей, привлечение телевидения. Мы готовы его рассматривать, если с финансами у нас будет все в порядке.

О проблемах достаточно откровенно говорили сами представители Оренбурга, Архангельска, Сыктывкара, Мурманска. В Мурманске произошла смена как региональной, так и городской власти. И как заявляли сами представители Мурманска – они пытаются встретиться с новыми начальниками, до тех пор у них полная неопределенность. Представители Архангельска называли размер бюджета на следующий сезон. Я могу сказать, что на такую сумму команда высшей лиги существовать не может", – приводит слова Бондаренко Bandynet.ru.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-04-20, 07.43.47 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-04-20, 07.45.04 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-04-20, 07.46.32 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-04-20, 07.48.06 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-04-20, 07.49.22 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-04-20, 07.50.54 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024