Вторник, 2024-05-14, 08.19.09
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Все виды спорта. - Страница 28 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
Все виды спорта.
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-04-17, 08.20.16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Карпин готов отвечать за результаты.

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, который будет руководить командой во время матча 5-го тура чемпионата России с "Тереком", сказал, что готов взять на себя ответственность за все результаты, которые отныне будет показывать красно-белые.

- От кого исходила инициатива возложить ответственность за результат и тренировочный процесс на меня? – цитирует Карпина "Спорт-Экспресс". - Трудно сказать, от кого конкретно. Вопрос с Микаэлем Лаудрупом решился, приглашал его я... Чувствовал, что меня считают именно тем человеком, кто в ответе за организацию игры. За то, как мы атаковали и оборонялись, - хотя я и не участвовал напрямую в тренировках, да и не мог, иначе нарушил бы субординацию. Кроме меня, иных кандидатур не возникло, да и не могло возникнуть. Потому что отвечать все равно мне, и к этому я как раз готов. А как долго буду оставаться у руля команды, зависит, как всегда, от результатов.

- Как будете решать вопрос с лицензией категории Pro?

- Это, на мой взгляд, не самое главное, так что пока над такой проблемой не раздумывал - прежде всего из-за цейтнота. Быть на скамейке запасных мне, как внесенному в заявку на сезон, не запрещается. По крайней мере на матч с "Тереком" это решено. А кто и чем занимается на базе, думаю, мало кого волнует.

- При каких условиях все-таки начнется поиск нового тренера?

- Сейчас, честно говоря, все мысли только о субботнем матче, после которого у нас будет целая неделя для каких-то шагов. Хотя в будущем может произойти все что угодно.

Главные новости Премьер-лига Футбол Чемпионат России 2009 Валерий Карпин Микаэль Лаудруп Спартак Москва

17 апреля 2009, 10:11


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-06-19, 10.51.39 | Сообщение # 406
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
РЕГЬБИ

Перси Монтгомери: «Пиенаар будет исполнять удары с коротких дистанций, Штейн – с длинных»

Тренер сборной ЮАР по ударам Перси Монтгомери сообщил, что пробивать штрафные и реализации в матче со «Львами» в субботу будут Руан Пиенаар и Франс Штейн.

«Руан будет исполнять удары с коротких дистанций, Франс – с длинных. У меня есть абсолютная уверенность в обоих. На тренировках они делали удары очень хорошо. Руан должен будет решать, когда пробитие назначено за пределами его зоны или советоваться с капитаном.

«Монтгомери не пытался изменить мою манеру пробития ударов, однако работал над небольшими деталями. Давление, конечно, это тот фактор в тестовых матчах, которого нет на тренировках, но мы пытались имитировать стресс на тренировках», – приводит слова Пиенаара Planet Rugby.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-06-19, 10.52.54 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
фигурное катание

Евгений Плющенко: «Еще бы килограмм сбросить, но это мелочь. Вес уже контролирую, постоянно советуюсь с диетологами»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о своем боевом весе и новой, весьма противоречивой системе судейства.

О проблемах со здоровьем: «Киста. Федерация фигурного катания заключила договор с президентской клиникой на Крестовском острове, специалисты там потрясающие. Они-то и обнаружили кисту с грецкий орех в районе ахилла. Сделали инъекцию. Обидно, что нога «приземляющая», правая. Как справлюсь со всеми проблемами – начнутся сборы. Сначала в Эстонию, оттуда в Италию, Германию. Киста – это не смертельно. Не мениск. И не связки. Все будет нормально».

О весе: «73. Еще бы килограмм сбросить, но это мелочь. Вес уже полностью контролирую, постоянно советуюсь с диетологами».

О новой системе судейства: «Я даже пригласил судью международной категории, он посмотрел тренировку и выдал: «Твою дорожку можно оценить от второго уровня до четвертого». Я переспросил – так второй или четвертый? Отвечает: «Судья может сказать, что эта петля незаконченная. А крюк – неправильный...»

Система шаткая. За прыжки я не переживаю – если сделал, то сделал. Остальное будем разбирать по пунктам. Мы с Мишиным решили, что пригласим всех наших специалистов по судейству. Сейчас работаем над выходом из прыжков, заканчиваем короткую и произвольную программу. Времени маловато. Первый старт – этап Кубка России в Самаре – всего через три месяца», – рассказал Плющенко в интервью «Спорт-Экспрессу».


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-06-19, 17.44.57 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-06-19, 17.49.22 | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-06-19, 17.53.05 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-06-19, 17.55.14 | Сообщение # 411
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Пятница, 2009-06-19, 17.57.00 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Суббота, 2009-06-20, 19.01.44 | Сообщение # 413
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-06-23, 11.13.14 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-06-23, 11.15.13 | Сообщение # 415
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-06-23, 11.17.12 | Сообщение # 416
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
serij1997Дата: Вторник, 2009-06-30, 14.19.45 | Сообщение # 417
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Сестры Уильямс стали героинями хит-парада "высказываний дня" на Уимблдоне

Сестры Винус и Серена Уильямс возглавили хит-парад "высказываний дня", составленный официальным сайтом Уимблдона по итогам 29 июня. Первое место в хит-параде заняла цитата Винус Уильямс, а слова ее младшей сестры сайт Уимблдона поставил на второе место.
"Я помешана на контроле. Я люблю контролировать. Знаете, я приучила себя к этому. Нельзя чего-то добиться, не имея отличительных особенностей", - так Винус Уильямс сказала о негативной черте своего характера, которую ей удалось превратить в важную составляющую своей игры.

Фраза Серены Уильямс, попавшая в хит-парад "высказываний дня", звучит так: "Я всегда сумасшедшая. Знаете, ребята, я правда немного тронутая. Впрочем, в этом нет ничего нового...".

29 июня сестры Уильямс вышли в 1/4 финала Уимблдона в женском одиночном разряде. 30 июня Винус Уильямс поборется за выход в полуфинал с Агнешкой Радваньской из Польши, а ее сестра сразился с Викторией Азаренко из Белоруссии.

Из других цитат, попавших в хит-парад "высказываний дня", стоит отметить фразу шведа Робина Седерлинга, произнесенную после поражения в трех сетах от швейцарца Роже Федерера. "Думаю, я легко победил бы его (Федерера, прим. "Ленты.ру") в марафонском забеге. Я неплохо бегаю марафон. Я сильный парень; думаю, я сильнее его".


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Вторник, 2009-06-30, 14.20.23 | Сообщение # 418
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Карьера самого высокого игрока НБА оказалась под угрозой

Карьера лидера баскетбольной сборной Китая, 229-сантиметрового центрового клуба НБА "Хьюстон Рокетс" Яо Мина оказалась под угрозой. Об этом сообщает Yahoo! Sports. Из-за перелома ноги, полученного в плей-офф НБА сезона-2008/09, баскетболист может пропустить весь сезон-2009/10. При этом пока неясно, сможет ли Яо Мин вообще когда-либо вернуться в спорт.
По словам одного из функционеров НБА, Яо Мин пропустит большую часть сезона-2009/10, а возможно, не сможет сыграть ни в одной из 82 игр сезона. Представитель НБА отметил, что, хотя руководство "Хьюстон Рокетс" не паникует, клубу известно, что из-за травмы Яо Мин может закончить карьеру.

В последние годы Яо Мина преследуют травмы. В апреле 2006 года он досрочно завершил сезон из-за перелома ноги. В 2007 году китаец получил перелом голеностопа и пропустил два с половиной месяца. В конце сезона-2007/08 центровой сломал ногу, но принял участие в пекинской Олимпиаде.

В сезоне-2008/09 Яо Мину удалось избежать серьезных травм до серии 1/4 финала плей-офф с "Лос-Анджелес Лейкерс", в ходе которой центровой вновь сломал левую ногу. По словам врача "Хьюстона" Тома Клэнтона, лечение игрока проходит со сложностями.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Вторник, 2009-06-30, 14.20.51 | Сообщение # 419
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Анатолий Карпов сыграет в шахматы с зэками

Бывший чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов проведет сеанс одновременной игры с российскими заключенными. Гроссмейстер будет находиться в Москве в помещении для видеоконференций и сыграет с осужденными из нескольких регионов России в режиме онлайн. Связь будет осуществляться по "ведомственной интернет-сети", сообщает РИА Новости.

Два года назад Карпов проводил сеанс одновременной игры с заключенными в Красноярске. Тогда в матче приняли участие 16 красноярских осужденных.

В 2009 году сеанс одновременной игры между 12-м чемпионом мира по шахматам и заключенными состоится в среду, 1 июля.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Вторник, 2009-06-30, 14.21.22 | Сообщение # 420
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Скьявоне стала четвертьфиналисткой Уимблдона

Итальянка Франческа Скьявоне вышла в четвертьфинал Уимблдона.

Со счётом 6:2, 7:6 (7:1) она переиграла француженку Виржини Раззано.

Матч длился полтора часа. Скьявоне чисто выиграла 17 мячей, допустив такое же количество ошибок.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Все виды спорта.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024