Вторник, 2024-05-14, 22.20.13
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА - Страница 3 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Спорт » Футбол » НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА (трансферы, оренды, котракты...)
НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА
mishafedДата: Среда, 2009-06-17, 21.49.58 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Маркевич: "Жажа остается в Металлисте"

Наставник харьковского клуба Мирон Маркевич поведал о планах команды на будущее.

- Есть ли в нынешнем составе футболисты, кредит доверия к которым у вас исчерпался?

- Их почти нет. Как бы там ни было, а каждая команда рано или поздно нуждается в изменениях, и никуда от этого не денешься. В составе Металлиста есть футболисты, которые играют около четырех лет - а это немалый срок. И если команду покинет один-два человека, то на этом мы, пожалуй, и ограничимся.

- Удалось ли вам подобрать ключи к непростому характеру Александра Рыкуна?

- Мы старались Александра всячески поддерживать и, надо сказать, в течение трех сезонов он нам здорово помог. Понятное дело, что отношения были непростыми. Но ничего не поделаешь, в футболе всякое бывает. Тем не менее, нужно всегда как-то находить общий язык и стараться, чтобы футболист сыграл как можно лучше.

- Рыкун останется в Металлисте?

- Посмотрим. Пока по этому поводу я еще ничего не могу сказать. Впереди у команды тренировочный сбор, на них и будем определяться с кадровым потенциалом.

- Кто-то еще, кроме Андрея Конюшенко и Дмитрия Семочко, покинет Металлист этим летом?

- Если и будут какие-то изменения, то только по окончании сбора. Но они будут минимальными. Будем отталкиваться от нашей работы на селекционной ниве. Если нам удастся приобрести необходимых квалифицированных футболистов, то тогда, возможно, кто-то кроме Конюшенко и Семочко и покинет команду.

- Что ожидает серба Александра Тришовича, у которого истек срок аренды в Черноморце?

- Мы ищем ему команду. Однако найти ее пока не удалось.

- Известно, что Черноморец заинтересован в услугах Виталия Бордияна. Это правда?

- Мне об этом ничего не известно. Но могу сказать, что сумма за Бордияна совсем не маленькая. Думаю, Черноморец ее не "потянет".

- В последнее время вокруг бразильского легионера Жажа разгорелись нешуточные страсти. На сегодняшний день его дальнейшая судьба определена?

- Он будет в Металлисте. По крайней мере, до зимы - это точно. Сейчас для Жажи главное - полностью восстановить свое здоровье.

- Стало быть, в этом деле можно окончательно ставить точку?

- Да.

- Кроме Шахтера интерес к Жажа еще кто-то проявляет?

- Видеть бразильца в своих рядах хотели бы многие клубы из разных стран Европы.

- Известно, что вы были бы не против пополнить команду нападающим Шахтера Евгением Селезневым. Этот переход возможен?

- Это зависит от того, договорятся ли руководители клубов. Даже если Селезнев перейдет в Металлист на правах аренды, я буду этому рад.

- Вы разговаривали с самим футболистом?

- Разговаривал. Из беседы с ним понял, что он хотел бы выступать в нашей команде. Какой смысл ему сидеть на лавке в Шахтере? Такому футболисту, как Селезнев, нужно играть, а не выходить один раз в пяти матчах на замену. Тем более, если учесть, что он является игроком сборной Украины.

- После успешных выступлений в Кубке УЕФА многие игроки Металлиста стали объектами повышенного внимания со стороны зарубежных клубов. Не вскружит ли это им голову?

- Все может быть, это ведь футбол. Но мы постараемся их придержать.

- Кто из новых футболистов пополнит Металлист в межсезонье?

- Пока об этом вести речь рановато, так как на данном этапе все находится в стадии переговоров. Если нам удасться заполучить нужных игроков, тогда и можно будет о чем-то конкретно говорить.

- Список обширный?

- Нет. Мы стараемся вводить новых игроков в состав лишь на проблемные места. Этим летом намерены приобрести одного-двух игроков. Максимум - трех. Если они органично вольются в коллектив, будет неплохо.

- Каковы наиболее проблемные позиции?

- В первую очередь, нам нужен форвард. А также по одному игроку в среднюю линию и оборону.

- Как проводите отпуск?

- Вместе с супругой ездили на десять дней в Ялту. Это и был весь мой отпуск. Сейчас я уже во Львове, где ожидаю приезда своей команды. Через неделю мои подопечные начнут на базе моей футбольной школы в Винниках подготовку к новому сезону. А спустя еще две недели Металлист вернется в Харьков - к тому моменту там уже будет готова наша новая клубная база.

Будем ее обживать до начала чемпионата. Правда, где играем первый матч, мы еще не знаем - календаря у нас до сих пор нет. Как планировать и вести работу никто не понимает. Но ничего не поделаешь - таковы наши футбольные реалии…


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Среда, 2009-06-17, 21.55.11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Днепр требует избрать президента УПЛ

Сегодня ФК Днепр направил в дирекцию УПЛ письмо, в котором говорится следующее:
Генеральному директору
Премьер-лиги Украины
Бондареву М.В.

Уважаемый Максим Валентинович!

Напоминаем Вам о том, что по состоянию на сегодняшний день не избран Президент Премьер-лиги. Наши неоднократные обращения созвать Общее собрание участников Премьер-лиги для избрания Президента были оставлены без внимания. В создавшейся ситуации мы считаем, что нынешнее руководство Премьер-лиги является нелегитимным, так как продление полномочий и.о. Президента Премьер-лиги не подтверждено ни одним из участников Лиги и, соответственно, проведение Лигой каких-либо организационных мероприятий под руководством в ее нынешнем составе, является неправомерным.

Принимая во внимание все вышеизложенное, руководство футбольного клуба Днепр выступает против проведения жеребьевки Всеукраинских соревнований по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2009/2010 гг. до избрания нового Президента Премьер-лиги.

источник: ФК Днепр (Днепропетровск)


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Пятница, 2009-06-19, 07.42.55 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Папа Гуйе перезаключил контракт
Вчера Папа Гуйе перезаключил контракт с "Металлистом".
Находясь в офисе клуба, Папа поведал пресс-службе, что переходить в какой-либо другой клуб он не собирается, несмотря на имеющиеся предложения. В Харькове его всё устраивает, а "Металлист" стал для него родной командой


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)


Сообщение отредактировал mishafed - Пятница, 2009-06-19, 07.46.34
 
mishafedДата: Воскресенье, 2009-06-21, 08.30.05 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Бобо хочет играть за "Шахтёр"

Форвард турецкого "Бешикташа" Бобо признался, что будет доволен, если переговоры между стамбульским клубом и "Шахтером" пройдут успешно.
- "Шахтер" недавно выиграл Кубок УЕФА, добился успехов в Европе, играет в Лиге чемпионов... К тому же, в этой команде много бразильских игроков. Так что если клубы между собой договорятся, я с радостью перееду в Донецк, - цитирует Бобо турецкая газета Fanatik.
По информации издания, переговоры между "Бешикташем" и "Шахтером" должны начаться в ближайшее время.
Еще недавно основным претендентом на 24-летнего Бобо считался греческий "Олимпиакос". Также интерес к футболисту проявляли "Вердер", "Панатинаикос", а осенью прошлого года бразильского форварда якобы хотело приобрести киевское "Динамо".


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-22, 12.31.46 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
"Вулверхэмптон" приглашает Алексея Гая
Новичок английской Премьер-лиги "Вулверхэмптон Уондерерс" заинтересован в покупке хавбека донецкого "Шахтера" и сборной Украины Алексея Гая, сообщает EyeFootball. 26-летний футболист уже длительное время находится в сфере внимания европейских клубов, и, по данным издания, готов к переезду на Туманный Альбион.

За Гая, который провел 16 матчей в футболке сборной Украины, "волки" готовы заплатить 4 миллиона фунтов. Вопрос с приобретением "горняка" англичане надеются закрыть в июле.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-22, 12.33.45 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Лига Европы: сегодня донецкий "Металлург" узнает первого соперника
Сегодняшний день можно считать официальным старом очередного еврокубкового сезона: в Ньоне состоятся жеребьевки первых двух квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы (новое название Кубка УЕФА). Напомним, в главном клубном турнире Европы Украину снова представят «Динамо» и «Шахтер». Киевляне, победив в чемпионате Украины, забронировали себе место в групповом этапе, донетчанам же придется вступить в борьбу с третьего квалификационного раунда.

В Лиге Европы от Украины выступят сразу три клуба — донецкий «Металлург», «Металлист» и «Ворскла». Харьковчане и полтавчане вступают в борьбу соответственно с третьего квалификационного раунда и плей-офф за право выхода в основную сетку турнира. А вот донецкий клуб выйдет на арену раньше всех остальных украинских клубов: 16-го и 23-го июля «Металлург» проведет матчи 2-й квалификации Лиги Европы. Таким образом, сегодня станет известно имя соперника команды Костова на этом этапе.

Отметим, что при жеребьевке «Металлург» будет в числе сеяных команд, а значит получит потенциально более слабого противника. Всего во втором квалификационном раунде принимают участие 80 команд. В числе возможных соперников донецкой команды — в основном, представители балкаснких стран и государств постсоветского пространства.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-22, 12.37.13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Кобин: "Главное, чтобы мне дали шанс себя проявить"

Первый новичок Шахтера в межсезонье, 24-летний правый защитник из Карпат Василий Кобин, дал очередное интервью.

- Первые впечатления - самые лучше, - говорит Василий. - Донецк - красивый город, база Шахтера - просто супер.

- С кем из горняков ты знаком?

- Ну, с Колей Ищенко мы вместе играли в Карпатах. А вообще я хорошо знаю всех украинцев. Лично знаком с Фоминым, Пятовым, Гладким. Хорошо знаю Езерского, Худжамова, Чижова.

- Как будешь налаживать свой быт?

- Клуб предложил на выбор несколько квартир. Вечером после тренировки съезжу посмотрю. Если какая-то понравится, по возвращении из Австрии въеду в нее.

- А семья?

- Жена Виктория и сын Олег должны перебраться в Донецк к началу чемпионата.

- Как с автомобилем?

- Это пока не самая главная проблема. Я хочу поселиться рядом с одноклубниками, чтобы они мне город показали. Так что первое время на тренировки и обратно смогу добираться вместе с Ищенко или с кем-то еще.

- С Луческу у тебя уже была беседа тет-а-тет?

- Пока нет. Думаю, поближе познакомимся уже в Австрии. Кстати, там же, когда соберутся легионеры и сборники, состоится и официальное представление меня партнерам.

- Ты играешь на той же позиции, что и Срна. Не боишься конкуренции?

- Волков бояться - в лес не ходить. Дарио - звезда европейского масштаба. Но всегда надо стремиться к лучшему, работать над собой. Главное, чтобы мне дали шанс себя проявить, а там - все будет зависеть от меня.

- Твой контракт с Шахтером на сколько лет рассчитан?

- Пока еще до конца не определились: или на три года с возможностью продления еще на два, или сразу на пять. Окончательно определимся с этим вопросом во время встречи с Сергеем Палкиным.

- Уже решил, под каким номером будешь играть?

- Пока нет. До этого - и в Закарпатье, и в Карпатах - играл под номером 19. Но в Шахтере он занят Алексеем Гаем. Ничего страшного, возьму себе какой-нибудь другой. Какой? Да хоть и "00". Проблемы в этом не вижу. Не номер ведь играет в футбол.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-22, 12.40.21 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Ильичевец провел первый из запланированных матчей текущего межсезонья
В прошедшие выходные мариупольский Ильичевец провел первый из запланированных матчей текущего межсезонья.

Соперником подопечных Ильи Близнюка стал запорожский Металлург. Игра проходила на тренировочной базе Металлурга на острове Хортица.

Со счетом 1:0 победу одержали мариупольцев. Единственный мяч на 32-й минуте дальним ударом забил Иван Кривошеенко. Свой следующий матч футболисты Ильичевца проведут 25 июня в Мариуполе с молодежным составом донецкого Шахтера.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Среда, 2009-06-24, 19.13.43 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
"Шахтёр" предложил 10 миллионов евро за Чиро

Онлайн-издание Negocios do Futebol сегодня распространило информацию, что донецкий "Шахтер" предложил 10 миллионов евро за нападающего "Спорт Ресифе" Чиро. До недавнего времени определенные виды на футболиста имел лиссабонский "Спортинг", но такому напору со стороны украинцев им противопоставить нечего.

В Донецке Чиро ожидает немало соотечественников, и во многом именно этот фактор может сподвигнуть юного форварда на переход в "Шахтер", считает издание.

Ясность по этому вопросу должна наступить максимум до конца июля.
__________________


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Четверг, 2009-06-25, 14.25.55 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
"Металлист" интересуется Лысенко
Форвард киевского «Динамо» Владимир Лысенко попал в сферу интересов харьковского «Металлиста». Отыграв прошлый сезон на правах аренды в столичном «Арсенале», он вернулся в расположение бело-синих, но, судя по всему, Валерий Газзаев в нападении будет делать ставку на других исполнителей.

«Во вторник я должен был отправиться на сбор харьковчан, но в последний момент что-то не сложилось, — приводит слова Лысенко «Спорт-Экспресс в Украине». — Сейчас мой агент ведет переговоры и не исключено, что уже в ближайшее время я могу стать игроком


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-29, 10.46.03 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Матч "Динамо" - "Ворскла" будет транслироваться на Интере

Телеканал "Интер" стал Титульным спонсором Суперкубка Украины по футболу сроком на три сезона. Таким образом, согласно условиям контракта с Премьер-лигой, в течение трех лет, матч будет носить официальное название "Интер Суперкубок Украины". Также телеканалу "Интер" принадлежат права на трансляции этих поединков на территории Украины.

В этом сезоне Интер Суперкубок Украины состоится 11 июля на стадионе "Юбилейный" в Сумах и будет разыгран между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой". Прямая трансляция матча начнется в 20:40 на "Интере".

Матч за Интер Суперкубок Украины традиционно открывает новый футбольный сезон, в нем играют чемпион предыдущего сезона и обладатель Кубка Украины. В отличие от предыдущих пяти сезонов розыгрыша Суперкубка, состав участников изменился.

Начиная с 2004 года, победитель Суперкубка Украины по футболу определялся исключительно между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". 11 июля впервые в истории трофея он будет разыгран киевской командой и новым обладателем Кубка Украины - полтавской "Ворсклой", неожиданно для всех выигравшей этот трофей в матче против "Шахтера".

Это уже второй сезон Интер Суперкубка Украины, который пройдет под эгидой Объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-лига" и телеканала "Интер". Предыдущий состоялся 15 июля 2008 года в Полтаве, тогда в борьбе за трофей победили горняки. 11 июля этого года дуэль лучших украинских футбольных команд в первый раз состоится без их участия.

Комментировать поединок будут футбольные комментаторы, ведущие программы "Откровенно о футболе" на канале "Мегаспорт" Игорь Цыганык и Роберто Моралес.

Александр Борисенко, спортивный продюсер телеканала "Интер", генеральный продюсер канала "Мегаспорт":

"В прошлом году "Интер" впервые выступил титульным спонсором Суперкубка Украины по футболу, который проходил в Полтаве, и транслировал поединок в прямом эфире. Тогда матч с участием двух лучших команд сезона - "Динамо" и "Шахтер" - посмотрела практически треть телезрителей страны. Продолжение контракта на три года свидетельствует о том, что стороны весьма довольны партнерством".

Игорь Цыганык: "В киевском "Динамо" изменился тренер. После одного россиянина, Юрия Семина, пришел другой - Валерий Газзаев, который в свое время выигрывал с ЦСКА Кубок УЕФА в 2005 году. Это, наверное, один из лучших тренеров на постсоветском пространстве, который имеет опыт побед с самыми разными командами. Матч "Динамо" против "Ворсклы" - первый для Газзаева официальный поединок на должности тренера киевской команды. Безусловно, этот факт приковывает к игре за Суперкубок огромное внимание.

Что же касается "Ворсклы", то команда Николая Павлова весьма стремительно ворвалась в элиту украинского футбола. Еще два года назад никто и представить не мог, что "Ворскла" может претендовать на Кубок Украины или медали, а сейчас команда демонстрирует очень хороший, дисциплинированный футбол. Главный тренер полтавчан, как и его российских коллега, много лет отдал разным командам, и практически с каждой неизменно добивался успеха. В частности, он выигрывал «золото» чемпионата с киевским "Динамо".

Примечательно, что оба - и Газзаев, и Павлов - когда-то практически в одно время окончили легендарную школу тренеров в Москве. Так что противостояние этих двух личностей и их команд - наверное, главная изюминка поединка".

Смотрите Интер Суперкубок Украины 11 июля в 20:40 на телеканале "Интер".
__________________


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-29, 10.53.14 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Слухи. Капитан "Марселя" может перейти в "Шахтер"
Как сообщают французские СМИ, Лорик Кана может перейти в донецкий "Шахтер". По словам отца капитана марсельского "Олимпика" Агима Кана, украинский клуб сделал интересное предложение его сыну. Сам албанский футболист после девяти сезонов, проведенных во Франции, не прочь продолжить карьеру в другой европейской стране. В услугах 25-летнего полузащитника заинтересованы также немецкие команды "Вольфсбург" и "Гамбург".


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Вторник, 2009-06-30, 08.14.32 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Леандро Алмейда: "Надеюсь, увижу снег"
– Как давно поступило предложение от "Динамо"?
– Неделю назад. Мне позвонил агент и сказал, что есть предложение от киевского "Динамо". Долго не думал. Я всегда мечтал играть в Европе. Тем более – в "Динамо", где играет мой друг Гильерме. Пусть на футбольном поле мы были соперниками ("Атлетико Минейро" и "Крузейро" представляют один город – Белу Оризонте. – Прим. авт.), но в жизни – дружим. Для меня очень почетно надеть футболку такого сильного и титулованного клуба, как "Динамо".

- До этого знал такую команду, как "Динамо"?
– Знал, но раньше не особо следил за ее выступлениями. Знаю, что в прошлом году клуб стал чемпионом и осенью сыграет в Лиге чемпионов. Для меня это также стало одним из стимулов при принятии решения.

- Своему другу Гильерме не звонил, чтобы проконсультироваться?
– Нет, не звонил. Да и возможности такой не было – у меня нет его украинского номера. Но теперь, когда мы вместе будем играть в "Динамо", сможем возобновить дружбу и больше общаться. Я не играл две недели. Первую пропускал из-за дисквалификации, а вторую – из-за травмы. Лечился, проходил различные процедуры. Но сейчас уже все в порядке.

– Знаешь ли, что в Украине зимой очень холодно?
– Да, мне друзья рассказывали, что в здешних краях зимой очень низкая температура. Но я доволен тем, что буду играть в "Динамо" и не боюсь морозов.

- Видел ли когда-то снег?
– Нет, не видел. Думаю, такая возможность появится в Киеве.

- Знаешь еще какой-нибудь язык помимо португальского?
– Пока нет. Но в скором времени планирую выучить не только русский, но еще и английский язык.

- Уже знаешь какие-то русские слова?
– Нет (впрочем, тут же выяснилось, что Леандро просто скромничает. Бразилец за пару часов пребывания в Киеве успел выучить "Спасибо" и "Добрый день". – Прим. авт.).

- Что самое важное взял с собой из Бразилии?
– Самое важное? Это мой футбол, которым я собираюсь радовать болельщиков "Динамо".

- Особое место в жизни любого бразильца занимает семья…
– Да, это действительно так. Очень важно чувствовать поддержку родных. Пока взял с собой фотографии всей своей семьи и моей любимой девушки.

- Когда приедет твоя девушка?
– Думаю, когда устроюсь в Киеве, приедут мои родители, мама и папа. А девушка приедет немного позже. Дело в том, что ей 18 лет, и она еще учится в школе.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Вторник, 2009-06-30, 08.17.01 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Кошице". Статистика матча

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Кошице" (Кошице, Словакия) 4:1
Голы: Полянский, 25; Чичман, 51-автогол; Срна, 64; Виценец, 86 - Вязанко, 2
"Шахтер": Лаштувка (Вирт, 46), Хюбшман (Микицей, 46), Левандовски (к)(Дуляй, 46), Чижов, Кравченко (Фернандиньо, 46 (Картушов, 86)), Полянский (Илсиньо, 46 (Чайковский, 86)), Виценец (Рац, 46), Ракицкий (Жадсон, 46), Кобин (Срна, 46), Гладкий (Виценец, 65), Фомин (Виллиан, 46)
"Кошице": Шкубенз (Бруднак, 46), Киш, Кузьма, Добиас, Югар, Чичман, Вязанко, Янич (Серечин, 66), Новак, Басиста (к), Шкутка
Предупреждение: Фомин, 44


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Вторник, 2009-06-30, 20.26.41 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Лысенко присоединился к "Металлисту"

Сегодня "Металлист" проведет второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе.

На данный момент команда находится в Луцке. Подопечные Мирона Маркевича остановились в гостинице Украина. В 11 часов состоится тренировка на местном стадионе "Авангард", а в 18.00 на этом же стадионе состоится матч с футбольным клубом "Волынь".

Также на сборы прибыл 21-летний нападающий, Владимир Лысенко. В последнем сезоне Владимир выступал за киевский "Арсенал" и за 22 игры забил 4 гола. Лысенко - воспитанник киевского "Динамо".


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
ФОРУМ » Спорт » Футбол » НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА (трансферы, оренды, котракты...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024