Вторник, 2024-05-14, 09.12.50
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА - Страница 2 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Спорт » Футбол » НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА (трансферы, оренды, котракты...)
НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА
mishafedДата: Четверг, 2009-05-28, 14.39.01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Ковпак продлил контракт с "Таврией"
Вчера капитан "Таврии" Александр Ковпак продлил свой действующий контракт с симферопольским клубом еще на год. Таким образом, лучший бомбардир чемпионата Украинской премьер-лиги (17 забитых мячей) теперь связан соглашением с крымчанами до 31 декабря 2010 года.

Напомним, что Александр Ковпак перешел в "Таврию" из черкасского "Днепра" в январе 2005 года, за это время провел за команду 116 матчей в чемпионате Украины (забил 33 мяча) и 12 игр – в Кубке страны (2 гола).


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Пятница, 2009-05-29, 17.46.02 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Киевское "Динамо" приобрело защитника "Осера"
Киевское "Динамо" объявило о приобретении 20-летнего защитника "Осера" Марка Фашана. Контракт, рассчитанный на пять лет, вступит в силу 1 июля.
Фашан является воспитанником "Осера". Последние три сезона выступал за молодёжную команду клуба, сыграв 47 матчей. Также защищал цвета юношеской сборной Франции, в составе которой провёл пять матчей, сообщает официальный сайт "Динамо".


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Воскресенье, 2009-05-31, 15.22.33 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Ковпак: буду ждать своего шанса в сборной Украины

26-летний нападающий "Таврии" Александр Ковпак, ставший лучшим бомбардиром завершившегося чемпионата Украины, рассказал, как он воспринял приглашение в национальную команду страны.

"Если честно, сейчас меня просто переполняют положительные эмоции: я стал лучшим бомбардиром чемпионата, получил вызов в сборную… Я счастлив!

Как оцениваю свои перспективы в сборной? Повторюсь, сейчас я рад уже тому, что меня пригласили на сбор. Для каждого футболиста — огромная честь выступать за сборную своей страны. То, что я стал лучшим бомбардиром чемпионата, не означает, что сразу же получу место в составе национальной команды.

Для начала нужно прочувствовать атмосферу сборной, познакомиться с тренерским штабом, с ребятами… И, конечно же, я буду ждать своего шанса, которым постараюсь воспользоваться на все сто", — приводит слова Ковпака официальный сайт "Таврии".


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-01, 18.24.36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Асатиани может вернуться в "Динамо"
Президент "Динамо" Григорий Суркис предложил Малхазу Асатиани остаться в клубе еще на полгода.

"Газзаев — тренер с таким авторитетом, что не бросился бы в омут, не видя, что есть команда, — говорит президент "Динамо" Григорий Суркис. — В прошлом сезоне она много забивала, мало пропускала. В обороне у нас кадровые проблемы. Диакате сможет работать без ограничений с 16 августа. Михалика, увы, увидим, не раньше октября.

В этой связи я разговаривал в субботу с Асатиани, который в понедельник возвращается в "Локомотив". Предложил ему минимум еще на полгода остаться в "Динамо", чтобы помочь в групповом турнире ЛЧ.

Он будет иметь беседу с Семиным, с которым я уже переговорил, он не возражает. Если сам Асатиани изъявит желание и его отпустит "Локо", то он, может, станет даже основным игроком "Динамо". Газзаеву он в последней игре очень понравился".


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-01, 18.25.41 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Соперники "Шахтера" по "Пути сильнейших"

Вчера окончательно определились призеры европейских чемпионатов и, соответственно, потенциальные соперники "Шахтера" в квалификации Лиги чемпионов.

Вице-чемпиону Украины до группового этапа ЛЧ необходимо преодолеть два квалификационных раунда. "Шахтер" стартует с третьего раунда, так называемого "Пути сильнейших" и является там "сеянным" с самым высоким рейтингом.

Возможные соперники "Шахтера" по третьему раунду квалификации: чешская "Спарта", румынское "Динамо", голландское "Твенте", московское "Динамо" и турецкий "Сивасспор". Жеребьевка состоится 17 июля, и матчи пройдут 28/29 июля и 4/5 августа.

В случае успешного преодоления третьего раунда и в четвертом "Шахтер" будет среди сеяных. Отметим, что в отличии от предыдущих розыгрышей Лиги чемпионов, жеребьевка четвертого квалификационного раунда состоится после матчей третьего раунда. Таким образом, в число сеяных могут попасть клубы, которые пока среди несеяных. Пока же возможные соперники горняков: немецкий "Штутгарт", итальянская "Фиорентина", мадридский "Атлетико", а также шотландский "Селтик" и бельгийский "Андерлехт", если преодолеют барьер третьего раунда.

Жеребьевка - 7 августа. Матчи - 18/19 и 25/26 августа.

Напомним, что чемпион Украины киевское "Динамо" напрямую вышло в групповой этап Лиги чемпионов, где при жеребьевке будет в третьей корзине.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Понедельник, 2009-06-01, 18.26.54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Газзаев поставил задачу вернуть Шеву в "Динамо"?

Арендное соглашение "Челси" с "Миланом" относительно Андрея Шевченко заканчивается, выкупать украинца "россо-нери" пока желания не изъявили и, скорее всего, Шева вернётся в Лондон. Но есть у него и ещё один вариант продолжения карьеры. Новоиспечённый тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев заявил в интервью, что хотел бы видеть Андрея в команде.

"Что касается Шевченко, то он на самом деле великий игрок. Тут даже нет сомнений - он с категории звёзд мировой величины", - сказал Газзаев. "Такие хорошие игроки необходимы команде, они всегда приносят пользу, тем более с таким большим авторитетом".

О желании вернуть Шевченко в "Динамо" неоднократно заявлял и президент киевского клуба Игорь Суркис. Но позиция самого игрока относительно переезда из Лондона или Милана в Киев пока не известна, так же, как и позиция его жены, мнение которой, как известно, для Андрея является определяющим.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Вторник, 2009-06-02, 20.41.15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Чеберячко стал футболистом "Днепра"
Воспитанник киевского "Динамо" 25-летний хавбек Евгений Чеберячко стал игроком днепропетровского "Днепра". Ранее он выступал за ФК "Харьков", куда перешел из ужгородского "Закарпатья". С нынешним наставником днепрян Владимиром Бессоновым Чеберячко знаком по совместной работе в харьковской команде.

Евгений несколько лет выступал за молодежную сборную Украины и является серебрянным призером чемпионата Европы-2006


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Вторник, 2009-06-02, 20.46.52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
"Шахтер" перехватит у "Фенербахче" бразильского защитника?
Донецкий "Шахтер" готов предложить турецкому "Сивасспору" 4,5 миллиона евро за бразильского защитника Фабио Билику, а самому футболисту контракт с зарплатой в полтора миллиона евро.

"Фенербахче" в шоке" - под таким заголовком вышла статья турецкого издания Fanatik. В понедельник в стамбульский клуб должен был состояться переход бразильского центрбэка "Сивасспора" Фабио Билика, который провел очень сильный и стабильный сезон. То, что Билика уйдет из "Сивасспора" ни у кого не было сомнений. Вопрос, в какой клуб – "Фенербахче" или "Галатасарай", которые давно боролись за 30-летнего защитника.

Учитывая более мощные финансовые возможности "Фенербахче", а также личную дружбу президентов "Сивасспора" и "Фенербахче" Билику ждали в составе "канареек".

Однако здесь на сцене появился донецкий "Шахтер". В пятницу в "Сивасспор" пришло предложение от украинцев - 4,5 миллиона евро клубу, а самому стопперу - 1,5 млн. евро, что на 350 тысяч больше, чем давал "Фенербахче". Такое развитие событий заставило руководство "Сивасспора" приостановить переговоры с "Фенербахче". Пресс-атташе клуба Фикрет Унсал заявил, что причиной этого стало, что "футболист, который должен был заменить Билику не захотел приезжать. Технический комитет проведет свое заседание на следующей неделе, после чего будет принято окончательное решение".
Донецкий "Шахтер" не комментирует скандальную ситуацию.

Досье.
Фабио Алвес да Силва (Фабио Билика). Родился 14 января 1979 года. Рост 187 см, вес 80 кг. В 1998-2000 годах играл за молодежную и олимпийскую сборные Бразилии. Предыдущие клубы: "Багия" (Бразилия), "Венеция", "Брешия", "Палермо", "Анкона" (все - Италия), "Гремио" (Бразилия), "Кельн" (Германия), "Истр" (Франция), "Клюж" (Румыния).


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Вторник, 2009-06-02, 20.48.13 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
За харьковским талантом Жажа охотятся "Лацио" и "Сампдория"

Лидер харьковского "Металлиста" бразилец Жажа Коэльо может оказаться со следующего сезона в Серии А. Лучшим бомбардиром команды Мирона Маркевича интересуются "Сампдория", которую харьковчане дважды переиграли в 1/16 финала Кубка УЕФА этого сезона, и римский "Лацио".

23-летний бомбардир провёл за "Металлист" в этом сезоне 35 поединков, в которых 17 раз отметился в воротах соперника.

Напомним, что Жажа, не смотря на его молодой возраст, имеет достаточно большой опыт выступления в европейских чемпионатах. Ранее он был игроком голландских "Фейенорда", "Вестерлоо", испанского "Хетафе" и бельгийского "Генка".

В Бразилии же он выступал в составе "Фламенго"


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Пятница, 2009-06-05, 20.11.20 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Трио игроков Шахтера в Металлисте?
Как стало известно Football.ua из достоверных источников, Евгений Красников находиться в Донецке, где ведет переговоры сразу по нескольким игрокам Шахтера.

Наши источники сообщают, что переговоры относительно переходов Артема Федецкого и Дениса Кожанова уже практически завершены. А вот по третьему игроку - Владимиру Езерскому - переговоры продолжаются.

24-летний универсал Федецкий уже выступал в Харькове, правда в составе другого клуба ФК Харьков, где он провел прошлый сезон.

Атакующий полузащитник 22-летний Денис Кожанов играл в аренде за Карпаты, где стал одним из лучших бомбардиров и ассистентов сезона.

А 33-летний Езерский два последних сезона провел в Шахтере, а до того выступал за Карпаты, Динамо, Кривбасс и Днепр.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Пятница, 2009-06-05, 20.15.16 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Костин Лазар близок к переходу в "Шахтер"
Первым приобретением донецкого "Шахтера" в межсезонье станет 28-летний опорный полузащитник "Рапида" и сборной Румынии Костин Лазар, сообщает Adevarul. Сумма трансфера составит 3 миллиона евро.

Мирча Луческу хотел видеть Лазара в "Шахтере" еще зимой, но тогда трансфер сорвался. А сейчас переход более чем реален, что на руку "Рапиду", испытывающему финансовые затруднения.

По информации Adevarul, одним из тех, кто содействует переходу Костина в Донецк является Разван Луческу - сын наставника "Шахтера" и тренер национальной сборной Румынии.

На 28-летнего "рапидиста" претендуют еще два клуба - "Политехника", которая предложила 1,5 миллиона евро, и берлинская "Герта", готовая выложить еще полмиллиона сверху. Обе этих пропозиции были отклонены.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Воскресенье, 2009-06-07, 18.41.42 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Отбор ЧМ-2010. Хорватия - Украина. Послематчевая пресс-конференция

В субботу сборная Украины сыграла вничью (2:2) со сборной Хорватии в отборочном матче ЧМ-2010. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Алексей Михайличенко, главный тренер сборной Украины:

- Прежде всего, мне бы хотелось, чтобы вы не требовали сейчас от меня глубокого анализа игры. Могу лишь сказать, что это был матч достойных друг друга соперников, а на поле с первой и до последней минуты поединка шла бескомпромиссная борьба, футболисты обеих команд демонстрировали огромное желание победить. Конечно, не обошлось без ошибок и недоразумений, но в принципе игра была довольно динамичной.

Что касается нашей команды, то конечно, жаль, что мы не сумели до конца игры выдержать тот темп, который был задан в первом тайме. Еще в большей степени приходится сожалеть о том, что, поведя в счете, мы не сумели использовать завоеванное нами пространство и довести до логического завершения очень хорошие контратаки.

Затем мы пропустили, считаю, довольно нелогичный мяч. Но в любом случае, это была наша ошибку, за которую мы и расплатились. Нельзя не отметить и то, что немного растерявшись после этого гола, мы позволили хорватам на эмоциях, на подъеме провести концовку матча более агрессивно, чем мы.

К сожалению, мы пропустили два очень обидных мяча. С другой стороны, это в какой-то мере компенсируется тем обстоятельством, что удача нам улыбалась в эпизодах, когда мяч дважды попадал в штангу наших ворот.

В завершение хотел бы отметить, что было очень приятно наблюдать на поле команду в желто-голубой форме, которая билась, дралась за свою страны, за свое имя, за свое лицо. Я очень благодарен всем ребятам — и тем, кто был в резерве, и тем, кто был на поле. Потому что они были одной командой. Это очень важно.

На этом матч со сборной Хорватии закончен, но, поверьте, через четыре дня нас ждет не менее тяжелый и нервный поединок со сборной Казахстана. Поэтому мы уже переключились на подготовку к этой игре.

- Какова степень сложности травмы Андрея Шевченко?

- Мне трудно судить, я еще не говорил с врачами. У него произошел спазм икроножной мышцы. А насколько все серьезно — есть ли там разрыв или надрыв мышцы — сказать сейчас не могу. ( После окончания поединка Шевченко рассказал, что спазм все еще не «отпустил» мышцу — прим.ред.)

- Аналогичный вопрос по Тимощуку.

- Тоже пока не могу вам ничего сказать. Сразу после окончания матча я пришел к вам и не успел пообщаться с врачами.

- Какие мысли вас посетили после первого пропущенного мяча?

- Конечно, неприятно пропускать на первых же минутах. Но мы ожидали, что сборная Хорватии с самого начала матча будет показывать свою агрессию, постарается психологически подавить нашу команду. В принципе, это так и произошло. Но растерянности после пропущенного мяча у меня не было — я понимал, что впереди еще очень много времени и надеялся, что пропущенный мяч сыграет позитивную роль — добавит ребятам уверенности, спортивной наглости в атаке.

Славен Билич, главный тренер сборной Хорватии:

- Первым делом я хотел бы поблагодарить игроков своей команды за прекрасно проведенный матч, а наших болельщиков — за столь же прекрасную поддержку. С другой стороны, я не могу быть полностью довольным игрой сборной Хорватии, потому что мы не сделали то, что запланировали. Тем не менее, я благодарен игрокам, поскольку все-таки половину матча они провели неплохо. Пожалуй, нам сегодня не хватило концентрации. А от счастья нас отделяло два сантиметра.

Если разделить игру на две части, то в первом тайме украинская сборная была гораздо живее, опаснее, интереснее. И хоть с первых минут удалось повести в счете, уже на 15-й минуте мы на тренерской скамейке задумались о том, что же нам делать дальше. В центре поля у нас образовалась своего рода дыра, и ее надо было ликвидировать. Именно поэтому с первых минут второго тайма мы выпустили на поле Вукоевича и Леко. Мы попытались решить возникшую проблему за счет моторики, агрессии. В итоге нам удалось сбалансировать нашу игру, и после перерыва условия диктовала уже сборная Хорватии. Мы действовали гораздо интереснее, агрессивнее и сильнее соперника, но к сожалению пропустили второй мяч. Ну а самое большое разочарование конечно же от того, что мы упустили ряд прекраснейших возможностей для того, чтобы забить третий мяч.

- По потерянным очкам и в целом по турнирной ситуации сборная Украины имеет перед сборной Хорватии небольшое преимущество. Насколько это вас беспокоит?

- Сам факт наличия этого незначительного преимущества нас особо не беспокоит. Другое дело — календарь оставшихся матчей. Сборная Украины будет играть со сборной Англии дома, а не на выезде. Это большая разница. Нам же предстоят два непростых матча со сборной Белоруссии. Но если мы будем играть так, как сегодня, и при этом у нас будет немного больше везения, то шансы занять второе место — абсолютно реальные. Более того, теоретически мы можем занять и первое место. Но вот практически эта задача вряд ли разрешима…

- Чем вы можете объяснить плохо проведенный вашей командой первый тайм?

- Нам не удалось реализовать то, о чем мы говорили перед матчем. Наша игра была вялой, без агрессии, и нам совершенно не удавалось контролировать ситуацию на футбольном поле. Мы отдали преимущество украинцам, и они гораздо увереннее нас чувствовали себя на поле.

- Означает ли двойная замена, проведенная вами в перерыве, что вы ошиблись со стартовым составом? В первую очередь вопрос касается Юрича.

- Мы ведь не сразу провели эти замены. А только по итогам первого тайма. Эти замены совершенно не означают, что мы ошиблись со стартовым составом. Выпуская Вукоевича и Леко, я стремился отреагировать на более компактную игру соперника и добавить агрессии в середине поля. До матча мы разрабатывали два варианта построения игры. В итоге, остановились на первом, а после перерыва перешли ко второму.

Вам легче задавать вопросы, потому что вы их задаете после матча, когда все события игры уже произошли. Мне же приходилось принимать решения по ходу встречи.

- Может ли сборная Белоруссии вклиниться в спор сборных Украины и Хорватии за второе место в группе?

- Она уже вклинилась. Об этом можно судить хотя бы из турнирной таблицы. Кроме того, сборной Белоруссии предстоит дважды сыграть со сборной Хорватии и один раз — со сборной Украины. Причем два из трех этих матчей белорусы проведут на своем поле. Так что сборную Белоруссии уже нужно принимать в расчет.

- И какими вам видятся шансы сборной Хорватии занять второе место?

- Я, конечно, внимательно изучал турнирную таблицу. Но пока пройдена лишь половина пути, и впереди столько матчей, что могу сказать одно: за второе место еще нужно будет хорошо побороться.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Вторник, 2009-06-09, 18.06.35 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Жажа переходит в Шахтер?
Бразильский форвард Металлиста Жажа Коэльо может пополнить колонию бразильцев в Донецке.

По сообщениям Спорт-Экспресса в Украине, 23-летний форвард уже несколько дней находится в Донецке, где в ближайшее время пройдет медосмотр и подпишет контракт с Шахтером.

Напомним, что по нашей информации спортивный директор Металлиста Евгений Красников еще на прошлой неделе побывал в Донецке, где провел переговоры по поводу нескольких игроков Горняков. Думается, в этом случае идет речь о своеобразном обмене, когда Жажа отправиться в Донецк, а несколько игроков Шахтера вместе с определенной суммой денег - в Харьков.

Напомним, Шахтер выражал свою заинтересованность в услугах Жажа еще прошлой осенью, но тогда президент Металлиста Александр Ярославский затребовал 20 миллионов долларов за игрока.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Пятница, 2009-06-12, 18.58.06 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
"Металург" Запоріжжя припинить існування

У Запоріжжі піднялася чергова хвиля чуток щодо перейменування ФК "Металург" у ФК "Запоріжжя". Але в цей раз все куди серйозніше.

Днями в Інтернеті з'явилася емблема ФК "Запоріжжя", яка нібито змінить логотип "Металурга" після перейменування. Як бачимо, від попередньої сторінки історії запорізького клубу на ній практично нічого не залишилося - навіть кольори змінилися.

Але джерело в футбольному клубі "Металург" розповіло, що ця емблема не відповідає дійсності. Точніше, не повністю відповідає – деякі геральдичні елементи будуть присутні на новому логотипі. Сам же герб ФК "Запоріжжя", за інформацією цього ж джерела, буде практично дублювати по кольорі і дизайну емблему дитячої команди клубу.

Стосовно ж перейменування, то повідомляється, що, можливо, уже в липні запорізька команда вийде на старт нового сезону з новою назвою.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
mishafedДата: Среда, 2009-06-17, 21.44.12 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды
Донецкий "Металлург" арендовал Шуста
Донецкий клуб «Металлург», которому предстоит выступление в Лиге Европы, уже усилился двумя исполнителями.
«Полузащитник запорожского „Металлурга“ Алексей Годин заключил с нами контракт на три года с возможностью продления, — сказал „Сегодня“ спортивный директор „Металлурга“ Вардан Исраелян. — Кроме того, взяли в аренду у „Шахтера“ вратаря Богдана Шуста
Добавим, что на просмотре в «Металлурге» находится защитник ФК «Львов» Александр Жданов.


GLOBO 6000,TECHNOSAT TH-7002
(19E,13E,5E,1W,4W),(75E,80Е)
 
ФОРУМ » Спорт » Футбол » НОВОСТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА (трансферы, оренды, котракты...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024