Вторник, 2024-05-14, 16.39.06
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Новости футбола - Страница 3 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Спорт » Футбол » Новости футбола
Новости футбола
taxi19Дата: Пятница, 2008-10-24, 18.36.22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Кнопка: Награды





Сборная команда Азербайджана по футболу может провести товарищеский матч с Албанией

Сборная команда Азербайджана по футболу может провести 19 ноября товарищеский матч с Албанией. Об этом сообщили Trend News из пресс-службы Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА).
В результате переговоров между АФФА и Футбольной Федерацией Албании, достигнуто предварительное соглашение о проведение игры 19 ноября в Баку.
Сборная Азербайджана должна была провести 19 ноября в Баку товарищеский матч со сборной Латвии, однако Футбольная Федерация Латвии сообщила, что из-за транспортных проблем не сможет прибыть в Баку. Поэтому матч был отменен.

 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-02-23, 19.54.40 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Премьер-лига23 февраля 2009, 21:14

Футбол: Ливень помешал "Кубани" встретиться с "Днепром"
Запланированный на понедельник товарищеский матч между краснодарской "Кубанью" и днепропетровским "Днепром" не состоялся из-за проливного дождя.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-02-23, 19.56.25 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Веллитон приступил к тренировкам
23 февраля 2009, 19:00

Нападающий столичного "Спартака" Веллитон, вернувшийся из Германии после медобследования, приступил в понедельник к тренировкам в Тарасовке.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-02-23, 19.58.36 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Мандрыкин и Семочко на просмотре в "Ростове"
23 февраля 2009, 17:57

Вениамин Мандрыкин, Дмитрий Семочко и Михаил Рожков прибыли в расположение "Ростова" на тренировочный сбор в Белеке.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-02-23, 20.00.57 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: "Сатурн" отправился на заключительный сбор
23 февраля 2009, 13:20

Сегодня подмосковный "Сатурн" отправился на заключительный предсезонный сбор в Турцию. Этот этап подготовки продлится до 5 марта. В программе сбора два контрольных матча: 25 февраля с "Ростовом" и 3 марта с белорусским БАТЭ.

Под руководством Юргена Ребера в Белеке будут тренироваться следующие футболисты: Кински, Ребров, Ангбва, Мальков, Зелау, Нахушев, Темников, Игонин, Немов, Еременко, Иванов, Сапета, Кузьмичев, Каряка, Воробьев, Окоронкво, Топич, Кириченко, Ковель, Юрченко, сообщает официальный сайт "Сатурна".

Присоединился к команде пропустивший предыдущий сбор из-за травмы Воробьев. В то же время Лоськов продолжает восстанавливаться после перенесенной операции, а Сорокин и Шаталов продолжат подготовку к сезону в составе "Сатурна-2".


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-02-23, 20.04.09 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: "Химки" уступили "Днепру"

Подмосковные "Химки" в очередном контрольном матче межсезонья уступили днепропетровскому "Днепру" со счетом 2:3.

Матч начался атаками украинской команды, и Андрей Воробей сначала соорудил голевой момент для Алексея Белика, а затем забил и сам. "Химки" ответили дуплетом на старте второго тайма - два розыгрыша штрафных завершили Виктор Будянский и Вуле Тривунович. Но уже через три минуты после этого "Днепр" показал, что тоже умеет извлекать пользу из стандартных ситуаций.

Товарищеский матч.

"Химки" (Россия) - "Днепр" (Украина) - 2:3 (0:2)

Голы: Будянский, 51. Тривунович, 53 - Белик, 14. Воробей, 34. Карноза, 56.

"Химки": Чичкин, Тривунович, Стрельцов, Максимов, Йованович, Блатняк, Антипенко, Настич, Будянский, Низамутдинов, Цветкович.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 07.54.15 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Будущее Маазу станет ясно в четверг
24 февраля 2009, 09:19

B четверг должна наступить окончательная ясность по поводу срока перехода в ЦСКА нападающего бельгийского "Локерена" и сборной Нигера Муссы Оуво Маазу, сообщает "Спорт-Экпресс".

Напомним, что существуют два варианта трансфера 20-летнего футболиста, который уже подписал личный контракт с армейцами: до начала чемпионата России-2009 или по окончании сезона-08/09 в Бельгии. При этом сам Маазу и его нынешний клуб не возражают против оформления сделки в ближайшее время.

- В четверг руководство ЦСКА должно дать нам окончательный ответ по этому вопросу, - сказал спортивный директор "Локерена" Вилли Верхост. - Замечу, что инициатива относительно немедленного перехода Маазу принадлежит москвичам - они, видимо, не рассчитывали, что удастся удержать бразильца Вагнера Лав, к которому серьезный интерес проявляют ряд команд английской премьер-лиги.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 07.57.51 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Футбол: Судить ЦСКА и "Зенит" будут немец и шотландец
24 февраля 2009, 08:20

Главными арбитрами ответных матчей 1/16 финала Кубка УЕФА ЦСКА – "Астон Вилла" и "Штутгарт" – "Зенит" назначены немец Феликс Брих и шотландец Уильям Коллам соответственно. Помогать Бриху будут его соотечественники Торстен Шиффнер и Марк Борш, а Колламу - также шотландцы Кейт Сорби и Фрэнсис Эндрюс, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ранее оба арбитра никогда не работали на матчах с участием российских клубов. Однако Коллам обслуживал две встречи с участием россиян на юношеском чемпионате Европы 2006 года, в которых подопечные Игоря Колыванова обыграли Венгрию (1:0) и Германию (1:0).

Напомним, что ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА пройдут в четверг, 26-го февраля.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
AdalbertusДата: Вторник, 2009-02-24, 15.46.51 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 322
Статус: Offline
Награды
За 200 постов
Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон комментирует предстоящий матч против Челси.

Напомним, что первый матч 1/8-й финала между Старой Синьорой и Аристократами состоится завтра в Лондоне.

"Мистер (Клаудио Раньери) и одноклубники очень помогали мне, пока я был травмировано, и то, что я сыграю с Челси - во многом их заслуга. Теперь я хочу их отблагодарить", - говорит Буффон.

"Против Челси нам предстоит захватывающий матч, и я должен сказать, что снова играть в плей-офф ЛЧ - огромное наслаждение. Для нас это возвращение к славному прошлому клуба, к противостояниям, к которым привык Ювентус. Надеемся пройти дальше, ведь, когда ты играешь на таком уровне, одним участием доволен не будешь".

"Думаю, что в Лиге Чемпионов мы можем выступить даже лучше, чем в чемпионате, ведь здесь требуются характер и воля к победе, а недостатка в этих качествах у Ювентуса не было никогда".


 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 16.26.44 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
24.02.2009 У Зико осталась одна дилемма .


К ответному матчу с "Астон Виллой" футболисты ЦСКА готовятся у себя на подмосковной базе, где в воскресенье побывал корреспондент "СЭ".

Максим КВЯТКОВСКИЙ

из Ватутинок

В КРАСНОДАР ЕХАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ

- Бр-р-р! Вот это мороз! Минус четырнадцать! - Эду, помощник главного тренера ЦСКА, съежился от холода. - В Рио-де-Жанейро сейчас под сорок тепла, весь народ на карнавале...

- Разве вы не знали, какая в Москве зима? - поинтересовался у бразильца Василий Березуцкий.

- Почему же, знал. И сталкиваться с минусовой температурой не раз приходилось. Ладно, сейчас выйдем на поле и о погоде забудем - захватит работа.

И точно - интенсивную тренировку общей продолжительностью час сорок пять минут армейцы отработали так, словно проходила она не в Подмосковье в мороз, а где-нибудь в Кейсарии или Белеке под яркими лучами солнца. Искусственное поле с подогревом позволяет трудиться при любой температуре.

- Сложно? - спрашиваю у Алана Дзагоева.

- Нет, что вы! Мы же понимаем, что ответный матч с "Астон Виллой", судя по всему, пройдет в схожих погодных условиях. Вот и привыкаем.

Как обычно, занятия начинаются с упражнений на "физику". Минут на двадцать футболисты поступают в распоряжение Паулу Пайшау. Позже бразильский специалист по физподготовке поясняет корреспонденту "СЭ":

- Сезон предстоит длинный, необходимо заложить серьезный фундамент.

- Но ведь команда прошла два полноценных сбора в Израиле и Турции, а игра в Бирмингеме показала, что функционально футболисты уже сейчас подготовлены неплохо.

- Вы правы. Но мы должны прибавить еще. Не забывайте, что к работе ЦСКА приступил всего лишь сорок дней назад. Скоро матчи пойдут один за другим, и к этому времени надо набрать хорошую форму.

Армейцы, как уже сообщал "СЭ", первыми из клубов российской премьер-лиги исчерпали программу зарубежных сборов. Все оставшееся до начала чемпионата время они будут работать на базе в Ватутинках. Куда-либо уезжать нет смысла - в ближайший четверг предстоит ответный поединок против "Астон Виллы", а на следующей неделе ЦСКА разыграет с "Рубином" Суперкубок России. И в случае, если красно-синие преодолеют английский барьер, с 7 по 23 марта им предстоит провести пять официальных матчей.

Наступившие в Москве морозы заставили задуматься о том, не придется ли принимать "Астон Виллу" в Краснодаре. Напомню, этот город был заявлен в качестве резервного варианта как раз на случай погодных катаклизмов. Начальник команды Сергей Якунчиков прояснил ситуацию:

- К четвергу температура поднимется, мы специально интересовались. Так что играть будем в Лужниках. Сто процентов.

АЛДОНИН РАССЧИТЫВАЕТ ПОПРАВИТЬСЯ К СУПЕРКУБКУ

Первый официальный матч сезона принес первую травму. В концовке встречи на "Вилла Парк" игрок британского клуба грубо въехал в опорную ногу Евгению Алдонину. В результате полузащитник ЦСКА получил повреждение подколенной мышцы. Обычно это означает две недели вынужденного простоя.

- Как же вы смогли продолжить матч после такого удара? - интересуюсь у Алдонина.

- Так я и сейчас нормально ходить могу, даже пробегусь, если попросите! Проблемы возникают, когда голеностоп надо повернуть, причем в любую сторону. Тогда, в пылу борьбы, даже не заметил, как соперник с ошалевшими глазами понесся наперерез. Убрал мяч под себя и вдруг ощутил дикую боль... Представляете, англичанин шипами мне даже бутсу насквозь продырявил! Ума не приложу, почему судья ему и желтой карточки не показал. Хотя арбитр вообще плохо сработал. Чего стоит придуманный офсайд у Вагнера при счете 1:0 в нашу пользу. Поведи мы с преимуществом в два мяча, вопрос о том, кто выйдет в следующий круг, уже был бы закрыт.

- Когда ждать вашего возвращения в строй?

- Очень надеюсь, что смогу сыграть уже против "Рубина". И конечно, жаль, что придется пропустить ответную встречу с "Астон Виллой". В Бирмингеме хорошо с англичанами "пободались", хотелось поучаствовать в продолжении.

- Как оцениваете шансы ЦСКА пройти дальше?

- На выезде мы добились отличного результата. Теперь надо закрепить достигнутое уверенной игрой на своем поле.

В связи с отсутствием Алдонина стартовый состав армейцев по сравнению с первым матчем, понятно, поменяется. Как сказал мне главный тренер команды Зико, до конца он еще не определился. Вопрос в том, кто составит пару опорных хавбеков вместе с Рахимичем - Шемберас либо Мамаев. В остальном же расстановка останется прежней. Таким образом, состав на ответную встречу с "Астон Виллой", скорее всего, будет таким: Акинфеев - А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Красич, Рахимич, Шемберас (Мамаев), Дзагоев, Жирков - Вагнер Лав.

ЩЕННИКОВ УЖЕ НЕ ВОЛНУЕТСЯ

Как видите, выход 17-летнего левого защитника вновь планируется с первых минут.

- Теперь так сильно волноваться не буду, - признался мне он. - Все-таки боевое крещение уже прошел.

- Так все-таки волновались? А со стороны сложилось впечатление, будто на "Вилла Парк" вы были само спокойствие.

- Это я умело скрыл свои эмоции. (Улыбается.) На самом деле переживал перед дебютом серьезно. Да и во втором тайме сложно стало - устал немного, а англичане как раз нас немножко "поддушили".

С другим армейским защитником, Алексеем Березуцким, мы вспоминали упущенный голевой момент во втором тайме. Игрок сборной России оказался с глазу на глаз с вратарем, но поразить цель не сумел.

- Зико считает, что в том эпизоде вам не хватило навыков форварда. Согласны?

- Разумеется, согласен! Что вы от меня хотите - я впервые в жизни вышел один на один с вратарем!

- Позже этот момент не снился?

- Нет. Главное, я сделал определенные выводы. Мне не раз приходилось забивать, но совсем в иных ситуациях - в основном при розыгрышах стандартных положений. Надеюсь, в следующий раз, если мне, конечно, выпадет такая возможность, "футбольный буллит" использовать сумею.

- Чего ждете от повторного противостояния с "Астон Виллой"?

- Уверенной игры и результата, который позволит нам пройти в 1/8 финала.

- Можно ли назвать ЦСКА фаворитом пары? Ничья на выезде, согласитесь, дает вам определенное преимущество.

- Я не люблю подобных определений. Мы, безусловно, можем чувствовать себя комфортно, но расслабляться не имеем права. Соперник у нас серьезный, оружия не сложит до финального свистка ответного матча. Мне кажется, на выезде "Астон Вилла" может быть еще опаснее, чем на своем поле.

В том, что недооценки противника со стороны футболистов ЦСКА не будет, я убедился, когда началось обсуждение субботней встречи английской премьер-лиги "Астон Вилла" - "Челси". По мнению армейцев, Гусу Хиддинку в его дебютном матче крупно повезло: бирмингемцы, особенно во втором тайме, временами серьезно наседали на ворота Чеха и не раз могли отыграться.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 16.28.17 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ
24.02.2009 18:05 Идеальный сценарий для лидера .

ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ. Лига 1. 25-й тур

Александр ПРОСВЕТОВ

В течение недели я находился на отдыхе за границей и при этом не только не могу похвастать игрой в футбол, будь то против Зико или какого-нибудь Зидана, но и вынужден даже признаться: 25-й тур французского чемпионата в минувший уик-энд прошел мимо меня. Его результаты узнал только сегодня по приезде в Москву. Они между тем любопытны. "Лион" победил на выезде "Нанси", а его ближайшие преследователи дружно сыграли вничью - идеальный сценарий для действующего чемпиона. И в очередной раз подмывает заключить, что вопрос о триумфаторе первенства решен.

Что касается побед "Лилля" и "Ренна", то на сегодняшний день они должны волновать не столько "Лион", сколько его конкурентов, оттого что круг претендентов на европутевки не сокращается.

Сколько уже сказано, что в футболе многое определяют детали! Скажем, лидер "Нанси" Хаджи не забил пенальти Ллорису. Сравняй он счет - и не известно, как развивались бы события в матче. Но получилось то, что получилось: "Лион" в очередной раз выиграл тогда, когда это было очень нужно. И это несмотря на то, что в связи с матчем против "Барселоны" Бензема, Жунинью Пернамбукану и Эдерсон вышли на поле только во втором тайме.

А что же конкуренты? "ПСЖ" не смог взломать в Гренобле "защепку" Мехмета Баздаревича, хотя заканчивал матч с тремя нападающими (Луйиндула - Оаро - Жюли). "Тулуза" не одолела дома "Валансьен", не знающий поражений уже на протяжении восьми туров. Для "Марселя" минувшая неделя и вовсе была кошмарной. Сначала он проиграл на своем поле "Твенте" (0:1), потом ограничился ничьей с падающим вниз по таблице "Ле Маном". В строй вернулись сначала Коне, потом долгожданный Ньянг, не пришедшийся до сих пор ко двору в "ОМ" Брандау в двух последних матчах не играл, но распечатать ворота соперников на своем легендарном "Велодроме" популярному клубу так и не удалось.

Кстати, президент "Лиона" Жан-Мишель Олас подколол марсельцев, заметив в интервью лионской газете Le Progres, что предпочитает подарить французам матч с "Барселоной", а не такое унылое зрелище, как (здесь Олас сделал паузу, как бы подбирая сравнение) "Марсель" - "Твенте".

Главный тренер "ОМ" Эрик Геретс посетовал после матча с "Ле Маном", что бороться с командой, которая держит сзади восемь игроков, очень тяжело, но ведь на то его клуб и претендент на высокое место, чтобы преуспевать в этом нелегком занятии. "В лучшие времена "Марсель" смог бы проломить стену, но сейчас игроки находятся в поиске оптимальной формы", - заметил бельгиец. Геретс посоветовал болельщикам и СМИ не драматизировать ситуацию, но признал, что борьба за чемпионский титул все больше и больше осложняется, потому что, мол, "Лион" не спотыкается.

"Ничья будет хорошим результатом", - сказал перед матчем в Бордо главный тренер "Сент-Этьена" Ален Перрен. После финального свистка, незадолго до которого его команда упустила победу, он так уже не думал. На точный удар Матюиди в "девятку" хозяева ответили голом на 89-й минуте Кавенаги, не забивавшего более месяца.

"Мы большего и не заслуживали, - честно, как обычно, подвел итог Лоран Блан. - Чувствуется, что игроки устали и физически, и психологически. Команда выглядит не столь ярко, как в январе. Сказывается череда матчей". Примечательно, что в Стамбул на ответный матч Кубка УЕФА с "Галатасараем" не полетел Гуркюфф, хотя итог первой встречи (0:0) радужных перспектив французскому клубу не обещает. На официальном сайте "Бордо" сообщается, что полузащитник крайне утомлен.

"Сент-Этьен", в четверг победивший на выезде "Олимпиакос" (3:1), в Бордо долго смотрелся предпочтительнее соперника. То, что он повел в счете, выглядело логичным. Однако гости не стали наращивать преимущество. Они отошли назад, утратили контроль за мячом. "Жирондинцы" устроили осаду их ворот и добились своего.

На франкоязычной версии сайта Yahoo вывешен вопрос: "Будет ли "Сент-Этьен" в следующем сезоне играть во второй лиге?". Лично я ответил отрицательно, после чего узнал, что так же думают 72 процента из более чем 9 тысяч респондентов. Между тем пока "Зеленые" пребывают в тройке аутсайдеров, которым грозит расставание с высшим дивизионом. И как не вспомнить про судьбу "Ланса", который, как казалось год назад, ни по составу, ни по игре не должен был вылетать.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 16.29.33 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
24.02.2009 18:01 Нальчикский "Спартак"
предложил ряд своих игроков "Нижнему Новгороду" .


Тренерский штаб футбольного клуба "Нижний Новгород" принял решение отказаться от услуг полузащитника Романа Нагуманова. После ближайшего контрольного матча команду, возможно, покинут еще несколько футболистов, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

В то же время руководству "Нижнего Новгорода" поступило предложение от нальчикского "Спартака" по поводу трудоустройства ряда футболистов - сербского вратаря Деяна Радича, защитника Виталия Шумейко, полузащитников Олега Потяка и Кирилла Кочубея и нападающих Фелиппе Феликса и Назира Кажарова. Возможны варианты как продажи, так и аренды игроков.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 16.31.53 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
24.02.2009
17:36 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Мартин О'Нилл решил поберечь своих лидеров

В "Астон Вилле" определились со списком футболистов, которые отправляются в Москве на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА. Главный тренер бирмингемцев Мартин О'Нилл включил в него 19 футболистов. По разным причинам в российскую столицу не приедут лидеры "Виллы" Карлос Куэльяр, Мартин Лаурсен, Гарет Бэрри, Джеймс Милнер, Стилян Петров, Найджел Рео-Кокер, Габриэль Агбонлахор, Эмил Хески и Эшли Янг. О своем выборе наставник в интервью клубному сайту заметил: "У нас есть несколько травмированных игроков, есть те, кому требуется отдых перед началом ключевой заключительной трети сезона".


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 16.32.36 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
24.02.2009
17:14 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Адриану считает:
Лигу чемпионов выиграет или "Интер", или "МЮ"

Форвард "Интера" Адриану выразил мнение, что его команда выиграет Лигу чемпионов, если возьмет верх в 1/8 финала в противостоянии с действующим победителем турнира "Манчестер Юнайтед". В стане миланцев в преддверии домашней встречи с "МЮ" не скрывают уверенности в том, что это им по силам.
"Думаю, кто выиграет нашу дуэль, тот и выиграет Лигу чемпионов, - сказал бразилец в интервью La Gazzetta dello Sport. - Не могу объяснить, почему так считаю. Я просто так чувствую. С нетерпением жду этой увлекательной встречи на нашем переполненном "Сан-Сиро".



Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 16.33.25 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
24.02.2009
16:54 ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
"Крылья Советов" и "Интер"
завтра подпишут контракт о сотрудничестве .

Сегодня делегация "Крыльев Советов" в составе президента клуба Игоря Завьялова, вице-президента Василиоса Зиакаса, генерального директора Юрия Макеева и главного тренера Леонида Слуцкого прибыла в Милан, чтобы встретиться с руководством "Интера". В первый день визита руководителей самарского клуба пригласили посетить матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" - "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт "Крыльев".
Этот визит положит начало партнерским отношениям между футбольными клубами. Завтра запланировано подписание договора о сотрудничестве между "Крыльями Советов" и "Интером". Это сотрудничество обусловлено деловыми контактами между государственной корпорацией "Российские технологии" и итальянской компании Pirelli (частью империи которой является "Интер").


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-24, 16.34.21 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
24.02.2009
16:15 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Семшов не считает себя с Хусти новичками.

По прибытии "Зенита" в немецкий городок Роттах для подготовки к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА со "Штутгартом" полузащитник питерцев Игорь Семшов дал большое интервью клубной газете "Наш "Зенит".
- Какие впечатления остались у вас от первого матча в составе "Зенита"?
- Лично у меня - очень хорошие. Практически полный стадион, болельщики, которые здорово нас поддерживали... Да, может быть, из-за климатических условий играть на таком поле оказалось не очень просто. Однако условия были одинаковыми для обеих команд. И все-таки, думаю, мы сыграли неплохо, добились положительного результата. Однако хотелось бы повторить: кубковые матчи состоят из двух игр. И самая важная из них - вторая. Вне зависимости от того, с каким счетом завершилась первая.



Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФОРУМ » Спорт » Футбол » Новости футбола
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024