Вторник, 2024-05-14, 17.33.01
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Новости футбола - Страница 143 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
ФОРУМ » Спорт » Футбол » Новости футбола
Новости футбола
taxi19Дата: Пятница, 2008-10-24, 18.36.22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Кнопка: Награды





Сборная команда Азербайджана по футболу может провести товарищеский матч с Албанией

Сборная команда Азербайджана по футболу может провести 19 ноября товарищеский матч с Албанией. Об этом сообщили Trend News из пресс-службы Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА).
В результате переговоров между АФФА и Футбольной Федерацией Албании, достигнуто предварительное соглашение о проведение игры 19 ноября в Баку.
Сборная Азербайджана должна была провести 19 ноября в Баку товарищеский матч со сборной Латвии, однако Футбольная Федерация Латвии сообщила, что из-за транспортных проблем не сможет прибыть в Баку. Поэтому матч был отменен.

 
serij1997Дата: Четверг, 2009-07-30, 10.27.50 | Сообщение # 2131
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Агент Глеба: трансфер Александра в "Штутгарт" очень реален

Агент полузащитника Александра Глеба Николай Шпилевский рассказал о будущем своего клиента, отказавшегося от перехода в "Интер"

"Александр действительно отказался от перехода в "Интер" и на сто процентов не будет играть в предстоящем сезоне за "Барселону". Его трансфер в "Штутгарт" на данный момент подтвердить не могу, однако это очень реально", - цитирует Шпилевского "Спорт-экспресс"


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Четверг, 2009-07-30, 10.30.11 | Сообщение # 2132
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
"Галатасарай" приобрел Элано
// Чемпионат Турции, Европейские трансферы, Галатасарай, Манчестер Сити

"Галатасарай" объявил о подписании бразильского полузащитника "Манчестер Сити" Элано. Сообщается, что турецкий клуб заключил контракт с футболистом на четыре года.

Прошедший сезон стал для Элану не очень удачным: он не смог закрепиться в команде Марка Хьюза. Бразилец заявил, что готов сменить клуб, если поступит выгодное предложение. Его имя связывали с несколькими итальянскими командами, в частности "Миланом", "Интером" и "Ювентусом". Однако переход 28-летнего футболиста в "Галатасарай" оказался неожиданным. Как информирует "СЭ" со ссылкой на Sky Sports, "горожане" получили за трансфер игрока 8 миллионов фунтов стерлингов. Именно такую сумму отдал за Элано "Манчестер Сити" "Шахтеру" два года назад. Отметим, что за английский клуб он забил 18 голов в 80 матчах.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Четверг, 2009-07-30, 10.31.00 | Сообщение # 2133
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Кокорин: пока ничего не чувствую

Автор победного гола в ворота "Селтика" форвард "Динамо" Александр Кокорин, поделился впечатлениями от этой игры.

«Пока ничего не чувствую. Усталость, разве что. Родители, близкие, друзья – все пишут, поздравляют. Безумно приятно. Историческую футболку для начала постираю. А уже после ответного матча, конечно, оставлю себе. Или поменяюсь. А бутса мне еще послужит – даст бог, еще забью», – цитирует Кокорина «Советский спорт».


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Четверг, 2009-07-30, 10.31.49 | Сообщение # 2134
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Блан: за чемпионство поборятся "Лион" и "Марсель"

Главный тренер чемпиона Франции "Бордо" Лоран Блан не считает свою команду фаворитом в новом сезоне.

"С учётом имеющихся в распоряжении тренеров ресурсов, за чемпионский титул должны бороться "Марсель" и "Лион". Если бы мой президент имел возможность предоставить мне столько ресурсов, то он был бы вправе требовать от меня того же", — заявил Блан в интервью France Football.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Четверг, 2009-07-30, 10.32.51 | Сообщение # 2135
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Долматов: 11 место - неплохой результат

Главный тренер "Ростова" Олег Долматов остался доволен игрой команды в первом круге чемпионата России.

"Естественно, хотелось бы постоянно играть так, как мы сыграли против ЦСКА и «Рубина». Но, к сожалению, мы можем собраться в какие-то определенные моменты, настроиться, а постоянно держать высокий уровень не удается. Тому есть много причин. Это и ограниченность в кадрах, и класс футболистов. Тем не менее считаю, что нынешнее 11-е место для команды, вернувшейся в премьер-лигу, – неплохой результат.

Любой клуб, любой тренер всегда стараются выступить как можно успешнее, занять место повыше. Мы тоже будем стараться прогрессировать от игры к игре, но нужно реально соизмерять свои силы. Думаю, если окажемся в итоге в десятке или где-то рядом с ней, будет неплохо», – цитирует Долматова «Спорт день за днем»


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
m-721Дата: Понедельник, 2010-12-27, 16.38.50 | Сообщение # 2136
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 582
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Несмачный: "К Сёмину не надо будет привыкать"

Нынешней зимой истекает контракт у защитника киевского "Динамо" Андрея Несмачного, напоминает официальный сайт клуба.

На пресс-конференции, посвященной представлению Юрия Сёмина, президент Игорь Суркис сообщил, что Андрей отправится на сборы вместе с командой, после чего главный тренер примет решение относительно его будущего. Сейчас футболист восстанавливает силы в Трускавце, в свободную минуту рассказав о своем отдыхе и поделившись ближайшими планами:

- В этом году мы традиционно решили не ехать за границу. Из-за природных катаклизмов, морозов и снегопадов перелеты сейчас небезопасны, кроме того, в Европе многие рейсы отменяют или переносят. Плюс на протяжении сезона мы столько летаем, что хоть в отпуске хочется от этого отдохнуть. Поэтому мы с семьёй и друзьями решили на неделю съездить в Закарпатье – там хорошая природа, свежий воздух, а на обратном пути заехали в Буковель. Впечатлений масса! Очень понравилась горная река, в которой мы ловили форель. Запомнились чаны с сероводородом, их можно сравнить с джакузи на 12 человек. Температура воды 45-50 градусов, так что организм хорошо разогревается. Особенно это полезно для костей. А из этого чана мы сразу ныряли в горную реку. Я думал, что будет очень холодно, но на самом деле, когда разгоряченный ныряешь в холодную реку, а потом обратно в горячий чан, ощущения просто супер! Мне очень понравилось. Затем мы отправились в Трускавец, а перед Новым годом планируем вернуться в Киев. До начала сборов останется несколько дней, возможно, поедем к друзьям, которые давно зовут нас в гости.

- На днях Юрий Сёмин был представлен главным тренером "Динамо". Как отнеслись к его возвращению?
- Хорошо. Думаю, это подходящая кандидатура, тем более, нам не нужно к нему привыкать. Мы знаем его хорошие человеческие качества, требования, подход и отношение к работе. Так что лично я принял новость нормально, правда, не знаю, придется ли нам вместе работать. Ведь этой зимой у меня заканчивается контракт.

- Игорь Суркис сказал, что вы отправитесь на сбор вместе с командой…
- Да, у нас был разговор на эту тему. Президент сказал, что если у меня будет достойное предложение, я могу подписать контракт с другим клубом. Если нет – поеду на сбор с "Динамо", а по его итогам будем принимать решение. Конечно, мне бы хотелось остаться в Киеве, всё-таки я провёл здесь 14 лет, полжизни отдал уже давно ставшей для меня родной команде.

- Кто-то уже проявил к вам интерес?
- Да, предложений много, но пока ничего конкретного. Так что вряд ли смогу вам сказать что-то определенное. Посмотрим.

 
avtoelektrikДата: Пятница, 2011-10-07, 12.00.30 | Сообщение # 2137
Подполковник
Группа: МОДЕРАТОР
Кнопка:
Сообщений: 610
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Телезрители должны без ограничений смотреть футбольные матчи, считает Европейский суд

Телезрители должны беспрепятственно смотреть футбольные матчи, считает Европейский суд. Он принял решение об отмене ограничений на продажу эксклюзивных телевизионных трансляций спортивных соревнований в странах Европейского союза /ЕС/ по территориальному признаку.

Как сообщает Болгарское телеграфное агентство, суд постановил, что трансляции больше не будут защищены авторским правом и купить их сможет любой желающий телеканал.

Эта проблема стала общеевропейской после того, как английская футбольная премьер-лига обратилась в Верховный суд Великобритании по поводу незаконных трансляций матчей в местных пабах, нашедших способ избежать уплаты больших денег каналу "Скай ТВ", обладающему правами эксклюзивных трансляций матчей лиги. Владельцы пабов покупали декодеры значительно дешевле у кабельного греческого телеканала. Несмотря на то, что комментатор говорил по-гречески, болельщики охотно посещали эти заведения.

С постановлением суда такая практика стала абсолютно законной в странах ЕС, поскольку теперь спортивные мероприятия не могут быть отнесены к категории авторских работ. Таким образом, телевизионной монополии в футболе быть не может ни с точки зрения охраны интеллектуальной собственности, ни ради привлечения большего числа зрителей на стадионы.

Отныне считается незаконным платить дополнительно за трансляции эксклюзивному владельцу, потому что это приводит к наложению искусственных различий в ценовой политике на национальных рынках.

«ТАСС-Телеком»


OpenBox F-300
4.0W4.8E 13.0e36.0E 39.0E45.0Е53.0Е60.0Е5.0E85.2E90.0E 31,5Е 42.0Е
 
ValchukДата: Понедельник, 2013-07-29, 18.16.15 | Сообщение # 2138
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пообещал, что уход Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса не помешает клубу защитить титул, "Наш состав хорош, Мы потеряли Карлоса и Криштиану, но у нас есть
другие игроки, которые вернутся в строй, - говорит Райан. - Также ждем
возращения Оуэна Харгривза, что равноценно приобретению нового игрока,
уверен, что этот состав завоюет титул".
 
ФЕНИКСДата: Среда, 2014-02-12, 12.54.17 | Сообщение # 2139
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Сборная команда Азербайджана по футболу может провести 19 ноября товарищеский
матч с Албанией. Об этом сообщили Trend News из пресс-службы Ассоциации
Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА).
В результате переговоров между АФФА и Футбольной Федерацией Албании, достигнуто предварительное
соглашение о проведение игры 19 ноября в Баку.
Сборная Азербайджана должна была провести 19 ноября в Баку товарищеский матч со сборной
Латвии, однако Футбольная Федерация Латвии сообщила, что из-за
транспортных проблем не сможет прибыть в Баку. Поэтому матч был отменен.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФОРУМ » Спорт » Футбол » Новости футбола
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024