Вторник, 2024-05-14, 05.32.14
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ШУТИМ - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » РАЗНОЕ » Анекдоты » ШУТИМ
ШУТИМ
ded50Дата: Вторник, 2008-11-25, 11.08.53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
Брехня что динозавры вымерли от приородного катаклизма,
Эта баба добивает последнего таракана. А что будет с нами?!!!!


ded50
X-820 Globo 4100c
 
ju61Дата: Понедельник, 2008-12-01, 08.10.43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 684
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Будни установщика в Германии

Ночью спал плохо - снились кошмары о том, как я продаю спутниковые антенны. От особенно крутого кошмара, когда клиент уже тянулся костлявыми лапами к моему горлу, я удачно проснулся. До утра не мог уснуть, всё соображал, как бы по ловчее продавать спутниковые антенны. Когда чуть закемарил, зазвенел будильник - пора было вставать и начинать продавать спутниковые антенны.

Первый звонок застал меня с ртом набитым зубной пастой. Потенциальные покупатели так рано не звонят, наверное, это владелец антенны, у которого что-то случилось с аппаратурой.

Пасту глотать я не стал - этот абонент позвонит снова.

Действительно, через несколько минут звонок повторяется, возмущённый женский голос в телефонной трубке сразу начинает взывать к моей совести и, шустренько так, складывать проклятья на головы продавцов антенн. Пытаюсь найти нишу в потоке слов, чтобы задать вопрос: - ” Что случилось?”. Это мне удалось, когда женщина набирала воздух в лёгкие для следующей тирады. Вычленяя из истерики и накала эмоций полезную информацию, я понял, что у них ветром сорвало антенну с крыши и она грохнулась на собачью будку. Соседский Тузик теперь не лает, а только скулит, зато лается сосед и грозится вызвать полицию. Ещё выяснилось, что антенну устанавливали не мы, а муж “Петька-гад”. Что ещё забавно, антенна шторм выдержала, не выдержала кирпичная, печная труба, к которой тарелку присобачили.(Если бы и труба долетела до Тузика, он и скулить перестал бы.)

Я дал Петкиной супруженнице ещё поорать, а потом попытался обьяснить, что люблю собак и случившееся не было с моей стороны запланированным терактом. Вряд ли мне удалось в чём-то переубедить мою собеседницу, потому, что вопли и визг по телефону не затихали. Наконец мне это надоело и я бросил трубку. Досталось мне крепко. Утешала только мысль, что мужу Петьке, наверняка, перепало ещё больше, может к нему были пременены даже физические меры воздействия.

Не плохое начало рабочего дня!

Удалось относительно спокойно позавтракать, руки только немного трясутся от состоявшегося разговора.

Начался рабочий день, с его лавиной телефонных звонков, вопросиков, вопросов, проблемок и проблем.

Что касается телефонных звонков, то я даже некую классификацию для них придумал.

Все звонки делю на три группы.

Абоненты первой группы предлагают мне что-то у них купить, арендовать, пожертвовать, поучаствовать, дать себя облапошить. Предложения бывают самые неожиданные и разные, как и люди по ту сторону кабеля. Уже после первых фраз можно определить, что с тобой разговаривает не очень ушлый делитант, или умный профессионал.

С последними труднее. Бывает, оклемаешься от телефонной беседы-гипноза уже с унитазом на шее и долго потом удивляешься: -”Зачем я его купил?”

Уже заранее знаю, что толку будет мало, но я обязательно осенью заключу договор на размещение рекламы в одном солидном журнале. Милая женщина, с напором как у танка Т-34, без особых усилий убедила меня, что моей фирме придёт полный “кирдык” если я этого не сделаю.

И наоборот, полный облом получился у напыщенного мужика, который прямо требовал у меня пожертвований на строительство автобана. Когда он меня уже совсем достал, я пообещал, что на свои средства построю три сантиметра автобана. Этого он не вынес и отстал.

Как-то незаметно у меня сложилось мнение: - “Чтобы получить что-то действительно полезное и нужное, нет смысла ждать нужного звонка - звонить надо самому”.

К второй группе, отношу звонки тех, кто ищет где бы купить комплект спутникового оборудования.

Многие из них ищут что-то типа “супер-пупер” (Чтобы челюсть у соседа отвалилась и упала на волосатую грудь), но обязательно, чтобы цена была мизерно-смешной. Два эти критерия трудно совместить, поэтому они начинают, со страшной силой, себе и другим морочить головы. Обзванивая все фирмы подряд, любознательные клиенты насасываются противоречивой информацией до нижней губы. В результате у них появляются такие вопросы, что теряешь дар речи.

Покупатель всегда прав, и мне, по этому поводу, лучше не “вякать”.

Но всё-таки, какими разными бывают телефонные разговоры с потенциальными покупателями. Особенно запомнился мне один. Мужик сразу заявил, что он сам очень “крутой”, поэтому и комплект спутникового телевидения ему нужен “самый - самый”. Деньги для него это муссор и ему их девать некуда. Чтобы приостановить поток красноречия, я назвал цену на средненький комплект оборудования. В трубке образовалась тишина, похоже клиент был в шоке или грохнулся в обморок. Через некоторое время он оклемался, довольно бодренько послал меня на ***, и под конец добавил, что на такие бабки они со “швагером” могут себе на целый месяц устроить праздник. Железная логика!

Другой звонок. Молодая, стеснительная женщина, через слово извиняясь, сообщила, что у них молодая семья и с деньгами не густо, но они хотели бы купить комплект “генитального” телевидения. Она окончательно сникла, когда я ей обьяснил, что гениталии это то, чем мы размножаемся, а телевидение бывает “дигитальным”. Совершенно неожиданно она воспряла духом, когда я назвал ей цены на оборудование. Оказывается, что они были готовы заплатить в два раза дороже.

Другой потенциальный клиент уже заглотнул крючок, после того как я ему долго и вдохновенно рассказывал о возможностях спутниковой аппаратуры и сервисе, что предоставляет моя фирма. Очень ему понравилась и цена. Сорвался он совершенно неожиданно. Ещё более неожиданной была причина, по которой он не стал у меня покупать антенну. После тяжёлого раздумья, вероятно, неоднократно обманутый “земеля”, сказал буквально следующее:- “Куплю-ка я антенну в другом месте - слишком хорошо и дёшево у тебя получается. Я не верю, что так бывает”.

Как много на рынке шуршит паразитов и прохиндеев, если люди такими недоверчивыми стали.

Меньше всего я люблю звонки из третьей группы. Это звонят мои клиенты, кого мне удалось обмануть, ободрать, обмишулить, обуть, обдурить, о … (дальше идут нецензурные выражения).

Чаще всего разговор начинается со слов:- “Ваша сателита не показывает!”

Причины могут быть совершенно разными, вплоть до того, что в ресивер вылили стакан “колы” или дети молотками уменьшили размер аппарата.

Один клиент долго компосировал мне мозги по телефону на тему: - “..ничё не показывает - вы продали мне неправильную боксу”. Потом выяснилось, что у него на улице украли тарелку.

Как правило, “cателита не показывает” после того, как любознательный владелец ресивера как на пианино “сыграл” на всех кнопках дистанционного пульта управления. Один мне так и сказал:- “Что ты мне за барахло продал, достаточно нажать на одну кнопку и уже ничего не показывает!”

Чаще всего ресиверы сбрасывают на “Заводские установки” - в аппаратах стирают список каналов. Востановление сеттинга в ресиверах занимает у меня массу времени и денег. Пересылка по почте пакетов постоянно дорожает, но я никак не соберусь обьявить своим клиентам, что с сегодняшнего дня они свои эксперименты оплачивают сами.

Изрядные финансовые расходы надо планировать и на гарантийный ремонт аппаратуры - даже при правильной эксплуатации оборудования, некоторые ресиверы и головки приходится заменять уже в первые два года.

Фирма обещающая гарантийное обслуживание оборудования в течение 10 лет, и, что важно, выполняющая эти свои обязательства, неминуемо разорится.

Это не значит, что продаётся ненадёжная аппаратура, дефекты выявляются не часто. Очень дорого обходится сам ремонт.

Бывает, что дождёшься звонка от очень интересного человека, настоящего специалиста в сфере спутникового телевидения или просто умного человека, с которым можно часами “базарить”.

Бывают и другого рода звонки, не редко после одиннадцати часов вечера.:

” - Алле, Сашка! Не узнаёшь? Ну ты чаво! Это же я Федька из Scheisburga! Я у тя два года назад хотел антенну купить. Мы тут с соседом поддали и я решил звякнуть и узнать, что нового в спутниках!”

Иногда приходит в голову мысля:- “O Господи! Как велик твой зверинец!”

Спасает то, что абсолютное большинство - люди вполне интеллигентные и тактичные.

Конечно, находить контакт с людьми мне помогает мой интернетный сайт, сделанный в “информативно-раздолбайском” стиле. Эта неофициальность сближает меня с моими будущими клиентами, но она стирает и очень нужную грань.

Должен признать, что меня крепко “достают” бесцеремонные звонки и визиты в любое время суток. Чем больше я продаю комплектов, тем острее встаёт эта проблема. Часть клиентов искренне считает, что я у них до конца жизни в долгу, раз они купили у меня антенну.

Иногда очень хочется надуть щёки, отгородиться платным телефоном и работать, как нормальный человек, 8-10 часов в сутки и потом отдыхать. Но я не буду этого делать. Многим людям действительно нужна помощь после покупки антенны и я не позволю себе бросить своих клиентов, оставив их один на один со своими антенными проблемами. И всё-же, хотел бы попросить: -”Люди, прежде чем звонить мне, попытайтесь найти ответы на свои вопросы на моём интернетном сайте. Я постараюсь там дать всю необходимую информацию, как можно подробнее и доступнее.”

Это было лирическое отступление, а рабочий день продолжается.

По телефону принял заказы на пересылку двух комплектов оборудования, с трудом отбился от продавца водяных фильтров, с большим воодушевлением провёл несколько собеседований на тему “Как тяжело на свете жить без спутниковой антенны!”. Мои собеседники по ту сторону телефонной трубки расчувствовались и обещали подумать.

В бюро забрёл полузнакомый односельчанин. Приволок с собой ресивер, который он купил в Греции будучи в отпуске. Я такую штуку даже в зоопарке не видел. Больше всего меня поразило - как он ухитрился найти ресивер со встроенным модулем на систему кодирования “Seka”. Эта система кодирования применяется, в основном, в Нидерландах - придётся моему земляку учить голландский язык. За такие “бабки”, он мог бы в Германии купить два приличных ресивера.

Глядя на удручённого мужика, я подумал, что если бы глупость можно было сжигать в топках, нам энергетический кризис не грозил бы.

Сквозь лавину телефонных звонков прорвалась моя “штоербераторша”. Я сразу догадался, что опять совершил финансовое преступление и был прав в своей догадке. Опять на двух моих счетах был неправильно просчитан налог на добавленную стоимость, а на оплаченном счету моего поставщика (Какой ужас!) почти не виден штампик банка.

Финансово-воспитательная беседа затянулась. Правда, беседа была какой-то однобокой, когда я пытался вставить фразу о том, что я уже осознал глубину своего падения, она меня перебивала. С её слов - 6 Евро и 54 цента это, вроде бы, мелочь, но с этих мелочей начинаются финансовые нарушения, и если некоторые думают, что месячные финансовые отчёты можно делать тяп-ляп, то эти некоторые глубоко ошибаются.

Назидательная лекция по телефону продолжается, у склада остановилась машина службы по доставке пакетов. Водитель весело начинает разгружать какие-то ящики.

Что-то здесь не так - столько я не заказывал!

Через окно машу руками и делаю гримасы. Водитель издали меня успокаивает: -”Сам разгружу!”

Наконец, тётке надоело меня по телефону воспитывать и она положила трубку. Галопом несусь к складу. Водитель - мой хороший приятель, вытаскивает последний ящик. Быстренько разбираемся, что он перепутал накладные. Затаскиваем ящики обратно, хватаю свою бандерольку и “весь в мыле” бегу обратно в бюро. Там надрывается телефон, со скорбным лицом топчется посетитель (похоже что-то сотворил со своей “сателиткой”), лежат не до конца оформленные посылки, ждут не распакованные, не запрограммированные ресиверы, интернетный почтовый ящик заполнен “под завязку”, нет времени зайти в свой интернетный сайт чтобы хоть пыль смахнуть с недоделанных файлов…

А день то пролетел!

Надо пообедать, за одно и поужинать и ложиться спать.

Боюсь, что ночью мне приснится, что я торгую спутниковыми антеннами!


 
VaskoДата: Четверг, 2008-12-11, 10.24.49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 41
Статус: Offline
Награды
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!


Digital 4100,6010 4+5+13
 
ju61Дата: Среда, 2009-03-11, 20.43.10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 684
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
biggrin http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html biggrin

 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 08.48.24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Сняли 2 парня Саша и Серега комнату в 2-х комнатной квартире у 2-х бабулек. Причем комнаты - смежные. У пацанов - проходная комната, у старушек один выход из квартиры - через комнату постояльцев. Когда Саня с Серегой приходят домой, то бабульки постоянно шастают через комнату парней, гремят кастрюлями... В общем контролируют, чем там ребята занимаются. И в один прекрасный день (часов в 8 вечера)Серега, придя с лекций, громко хлопает дверью (чтобы бабульки услышали, что квартиросъемщики пришли)и говорит: "Девченки, вы пока раздевайтесь и в кровать, а мы с Саньком в душик"... (На самом деле девченок никаких не было, просто старушенции достали своими топаниями и грюканиями через их жилплощадь. Бабульки притихли и до 9 утра (когда парни ушли на лекции) не вылазили из своей комнаты.

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 08.52.08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Рассказал мой друг, летчик служивший в Афгане. Дело было давно, так что передаю своими словами от первого лица.
Когда нас перебрасывали в Афган на вертолетах, мы делали промежуточную посадку на приграничной с Афганистаном военной базе в Туркмении. Живности там водится много всякой, но самые колоритные из них - кобры. Вот одну из таких местные служивые поймали, выдернули зубы чтоб не кусалась и змеяюка стала всеобщей любимицей. Окрестили это "домашнее животное" Машкой. Так про нее и пошла молва по разным частям, откуда прилетал народ. И вот в один прекрасный день, прилетает очередной вертолет, из него бодренько выпрыгивает молодой лейтенантик(Л) и первым делом бежит к стоящим возле поля солдатам (С).
(Л): - Привет мужики! А где тут Машка?
(С): - Да здесь где-то в кустах ползает.
Вообщем пошариф в кустах минут пять, лейтенантик все же нашел кобру. Намотал ее на руку и попросил парней сфотографировать новоявленного укротителя змей в военной форме. Та как полагается надула капюшон, зашипела и начала "стрелять" языком. Съемка прошла успешно, но в последний момент из кустов с другой стороны выходит еще один солдатик (С), у которого на руке также намотана кобра. У лейтетнанта слегка отпадает челюсть и тот с нескрываемым интересом спрашивает:
(Л): - О! А это у тебя КТО???
(С): - Машка! А у тебя КТО???
Кончилось все вообщем благополучно. На вторые сутки лейтенант пришел в себя отделавшись сильным испугом, кобра наверное тоже
.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 08.53.11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Эта история произошла в Карелии, у самого Белого моря. Как-то по осени прошёл среди мужиков слух, что видали на болотах стаю кабанов...
Народ у нас на подъём скорый - на следующее же утро рванули пятеро самых кровожадных и отъявленных головорезов на «УАЗике» на охоту. Затарились под завязку водкой, но и ружья взяли. А дальше - сюжет избитый: водитель рулит - трезвый, и поэтому злой, а все остальные уже хорошенькие, и чем дальше едут, тем более хорошенькие, и уже смутно представляют себе цель самой поездки. Когда же добрались, наконец, до места и вывалились из машины, то ни о какой охоте, кроме трезвого водителя, уже никто и не помышлял. К слову, самым заядлым охотником из всех был именно водитель, и на охоту он ехал с вполне конкретной целью, в то время как все остальные своей цели достигли и уже пребывали в состоянии абсолютного пацифизма, всё глубже погружаясь в нирвану от гармонии с окружающей природой. Водитель некоторое время пытался матюгами и пинками мобилизовать друзей на поиски дичи, и это ему почти удалось: те, для отмазки, поискали кабанов минут десять вокруг машины, пердвигаясь преимущественно на карачках, не нашли, но зато встретили друг друга и тут же выпили ещё – «За встречу», так сказать. А потом и вовсе сказали «Шабаш!» (водки-то ещё навалом!). А ещё добавили от себя «Не убий!» и «Возлюби ближнего своего!» (то есть их, этих гадов, наверное), побросали ружья и решили продолжить банкет с пожеланиями всем кабанам долгой и счастливой жизни (всё-таки водка это универсальный ключ к самопознанию, совести и умиротворённости). Водиле ничего не оставалось, как скрепя сердце выругаться и присоединиться к подавляющему большинству.
Через какое-то время одному из охотничков приспичило по большой нужде. Отошёл он подальше от машины, чтобы не пугать товарищей разными звуками, приспустил штаны, закатал пониже болотные сапоги, чтоб в пах не упирались, и раскорячился с удовольствием на болотных просторах. Природа вокруг -красота! Время хоть и осеннее было, но до настоящих холодов ещё далеко; комары и мошкара уже передохли, словом, сидеть было приятно и он даже задремал слегка, привалившись боком к чахлой берёзке. В это время, всё ещё сердитый за сорванную охоту и в меру трезвый водитель заметив, что сотоварищ долго что-то не возвращается, решил проверить, как он там отдыхает, и обнаружил его в таком вот живописном виде и в полусонном состоянии. Первой гадкой мыслью в его голове было дать товарищу лёгкого пня по светящимся в надвигающихся сумерках голым полужопиям, но другая мысль как молния мелькнула и ослепила сознание: отомстить за непролитую кабанью кровь. Ступая как можно тише по болoтному мху, водила осторожно подкрался с тыла, и мокрым холодным носком сапога дотронувшись до беззащитной белой задницы громко и отчётливо сказал по-кабаньи «Хрю-Хрю»... В следующее мгновение товарищ не только проснулся полный сил и энергии, но и установил новый мировой рекорд по бегу на четвереньках и скрылся за горизонтом, сверкая голой жопой как стоп-сигналом, оставив на месте своего недавнего пребывания штаны с тяжелыми болотными сапогами 45 размера и гигантскую кучу удобрений...
Его, конечно, потом нашли по частям и собрали воедино, влив почти литр водки, но все ножи и ружье с патронами отобрали, а потом ещё на всякий случай и руки узлом на спине связали, чтоб он водилу никак не смог замочить.
Мораль: трезвый в пьяной компании - враг, шпион и вредитель, бей его!
P.S. Чистая правда.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 12.59.37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 13.00.35 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 13.01.46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей

Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 16.54.52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Дело было в Одессе, году эдак в 1989. Встречался я с девочкой (Н), папа у которой был деканом стомат. факультета Одесского мединститута, она же естественно на этом факультете училась. Как-то в предсессионную пору приехал я ее встречать после занятий. Смотрю, выходит и чего-то в руках несет. Ну, как положено, поцеловались, то да се, она и говорит: вот мол, завтра экзамен, чего-то там связано с головным мозгом человека, ну я говорит у папы попросила взять домой препарат человеческого мозга, чтобы, то есть, дома в спокойной обстановке позаниматься. Разворачивает тряпочку, а в ней мозги в банке. Нормальные такие мозги, человеческие, только в жидкости какой-то, - формалин, что ли называется, точно не знаю, да и не в этом суть. Банка специальная химическая, накрыта сверху стеклянной крышкой, типа блюдца, просто накрыта, не плотно. Ловим такси, садимся, (Н) мне дает эту банку в тряпке, чтобы я подержал, потому как мне удобнее, я на первом сидении, типа места у меня больше. Взял я эту фигню и мы отчалили. По дороге как положено, о чем-то разговариваем, таксист себе рулит, только периодически на нас поглядывает (больно уж у этого формалина запах для таксиста непривычный, а с другой стороны они - таксисты то бишь, и не с такими запахами клиентов порой возят:). Короче все в порядке, нормальный такой драйв получается, скорость километров 60 в час, почти не нарушаем. Впереди перекресток, точнее даже перекресточек ма-аленький, дорога свободная, водила скорость не сбавляет и вот на этих 60-ти км/ч мы практически подъезжаем к перекрестку и тут…
НА ПЕРЕРЕЗ ВЫСКАКИВАЕТ МОСКВИЧ! ВОДИЛА ПО ТОРМОЗАМ!.. Тряпка остается у меня в руках, банка как в замедленном воспроизведении летит в направлении лобового стекла, по дороге крышка открывается и… МОЗГИ РАЗЛЕТАЮТСЯ ОТ УДАРА ОБ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО. Аварии не случилось.… Когда мы пришли в себя картина представившаяся нашим глазам напоминала фильм ужасов. Отвисшая челюсть водителя, удивление, омерзение и немой вопрос в его глазах… ВОНЬ !!! МОЗГИ ПО ВСЕМУ СТЕКЛУ , ТОРПЕДЕ, САЛОНУ и затем… Ну что собственно говорить, таких лихих выражений мне больше слышать не приходилось и вряд ли придется ))))
Химчистку и мытье салона таксисту я оплатил, а формалином от нас разило еще пару недель :))))
Все.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 16.56.23 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Это было давно.После окончания мореходного училища и практики направили меня третьим помощником капитана на большой рыболовный траулер типа БМРТ.Экипаж судна укомплектован,снабжение получено.И вот наступают последние минуты прощания с родными и близкими,которые столпились на причале у борта судна.Поскольку меня никто не провожал и я был свободен от вахты,я устроился с фотокамерой Зенит у иллюминатора и от нечего делать стал снимать провожающую толпу.Затем раздалась команда:"Отдать швартовы",три длинных гудка и вскоре силуэт родного города исчез за горизонтом.В каюте вместе со мною оказался 4-ый помощник капитана,молодой штурман Жора,только что закончивший училище и успевший жениться.Согласно морским правилам я занимал нижнюю койку,а Жора верхнюю(салага).Вахту Жора стоял вместе со старпомом с четырех до восьми утра и с 16 до 20.Как-то в середине
рейса я решил проявить фотопленку из Зенита и отпечатать фотографии. Необходимое для этого оборудование имелось на каждом судне.Среди прочих фото я увидел два снимка,на которых была запечтлена грустная сцена расставания Жоры с его молодой женой.Снимки различались лишь тем,что на одном жена смотрела на Жору влюбленными глазами а на другом отвернулась от него в сторону(видать кто-то окликнул ее в тот момент).Позиция Жоры оставалась неизменной.Предполагая приятный сюрприз Жоре,я повесил первую фото над изголовьем его койки. Вернувшись с вахты Жора позвонил мне на мостик и горячо поблагодарил.
Через два-три дня черт меня дернул заменить первую фото на вторую.
Жора что-то заподозрил,но ничего никому не сказал.Я снова заменил фото на первую,потом наоборот.Через пару недель старпом заметил что его помощник не в себе.После вахты в каюту не идет,болтается на штурманском мостике.Короче,доложил он старпому,что его жена на фотографии крутит головой.Тот,морской волк,не поверил.Через несколько дней(я продолжал менять фотографии)старпом и четвертый помощник уже оба старались после вахты оставаться на людях.Этой чисто морской шутке положил конце замполит,который догадался пометить фломастером одну из фото с обратной стороны.Мы с Жорой давно стали капитанами дальнего плавания и неразлучными друзьями.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 16.57.52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Эту историю своими глазами не видела. Друг рассказал. Видел ли сам, не помню.Но, думаю, г-н М.Пьюзо, если быуслышал, непременно бы вставил ее в какую-нибудь из глав своего "Крестного Отца" :))) Было это в те тяжелые для страны годы, когда за бензином еще были многочасовые очереди. И вот в одной такой очереди, вместе со всеми простыми советскими гражданами, стоял смирно и скромно большой черный джипер с тонированными стеклами. Час стоял... два стоял... не роптал...
Очередь приближалась.
На соседней колонке дед совсем уж было собрался заправить свой древний "Москвич", как рядом, с характерным визгом тормозов, остановилась "девятка", и браток в спортивном костюме стал объяснять деду, что именно его очередь сейчас и подошла. Дед, естественно, ни в какую. Завязалась борьба за шланг. Учитывая габариты и сноровку молодого бандита, у деда были все шансы проиграть сражение.
И тут, в лучших традициях Голливуда, распахнулась дверь со стороны пассажирского сидения в джипере, и оттуда вышел солидный седоватый мужчина в черном длинном плаще и, естественно, черной шляпе. Он неспеша, характерной походкой уверенного в себе человека, подошел к сражающимся и ласково так деду сказал:
"Дедуль, да ладно тебе... Видишь, парень спешит... молодо-зелено... это мы с тобой постоять можем, а ему некогда... Отдай "пистолет", пусть заправится..."
Дед не ожидал такой поддержки своему сопернику и, потеряв дар речи, только молча хватал ртом воздух и безропотно отдал орудие заправки.
Тогда "черный" обратился к молодому:
"Ты сколько хотел?"
"Полный бак..."
"Ну, беги, плати..." - и молодой поскакал в кассу, радуясь нежданному подкреплению.
Когда он вернулся, "черный" молча сунул заправочный пистолет в полуоткрытое окно "девятки" и предложил:
"Ну, заливай!"
"А... Да ты че..." - ну, и прочий гнилой базар, естественно. Очередь затихла...
"За-ли-вай..." - и так же спокойно "черный" достал пистолет, правда, уже не заправочный.... Короче, в итоге "полный бак" перекочевал в салон "девятки". Молодой что-то повизгивал обреченно, обещал прислать братков через три секунды, еще кучу неприятностей... Потом вручную откатил машину подальше от заправки и задумался о бренности всего сущего...
Так восторжествовала справедливость. Так возникла легенда о "черном плаще", спешащем на помощь всем обездоленным. :)))


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ondar08Дата: Суббота, 2009-05-16, 19.47.58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 26
Статус: Offline
Награды
Я собрался ехать на охоту.
Пригласили хорошие друзья. А фигли, погода отличная, солнечная первая половина осени, утка летает, и к тому же её много. В общем, я согласился.
Поехали в Рязанскую губернию. Арендовали домик на базе отдыха, всё чин-чинарём.
То есть водку пить начали, практически только открыв багажники. Понеслась: за приезд, встречу, здоровье, за нас с вами и хуй с ними, ну и так далее. Единственным трезвым существом в нашей компании была охотничья собака. В нашей компании выделялся один товарисч, которого я сразу для себя назвал Рэмбо, он был даже похож на него. Другое имя ему просто не подходило, так как количества боеприпасов, которые он приволок с собой, было достаточно чтобы истребить всю летающую живность в округе, включая ворон. Так же он продемонстрировал разгрузку, которой позавидовал бы любой спецназовец. Своё ружьё он не показывал. да я и не обратил особого внимания на всю офигенную крутость этого парня. А зря!! На следующий день рано утром, вернее поздно ночью, так как было ещё темно, нас разбудили, распихали по машинам и повезли на озеро, собственно охотиться. Когда мы приехали и вылезли из машин, чтобы грузиться в лодки - я увидел этого крутого парня. Он был весь в камуфляже, его разгрузка отблёскивала в свете фар неимоверным количеством юбок патронов, словно кольчуга. За его плечами так же был рюкзак, в котором кроме патронов ничего не было. Но самое главное - его оружие!!! Это были короткоствольная "Сайга-12" /гибрид автомата Калашникова и охотничьего ружья 12 калибра/ с магазином на 10 патронов!! ещё 2 магазина было впихнуто в его разгрузочный жилет. Охота предполагалась с засидок, то есть с площадок, расположенных прямо на озере, среди камыша, которые держались на вбитых в дно озера кольях. Егерь на лодке развёз нас по этим площадкам /метр на метр, повернуться негде/, и охота началась. Нет, и тут НАЧАЛОСЬ!!! Засидка, на которой находился Рэмбо, была от меня метров 200-250. Я сбил утку со второго выстрела, настроение сразу улучшилось. Одна из уток полетела в направлении засидки сержанта, но, встретив плотный заградительный огонь, практически на месте развернулась, и начала у@бывать на такой скорости, такими зигзагами, что я просто офигел. Единственным недостатком манёвра было то, что летела она прямиком в мою сторону. Это же стало серьёзной проблемой и для меня, так как выстреленная этим зенитчиком недоделанным дробь стала падать вокруг моей засидки, и на меня в том числе!!! Я отвернулся, закрыл голову курткой - и дробь застучала по куртке, пара дробин попала мне по жопе. Летевшая в мою сторону утка стала второй, которую я сбил, причём с первого выстрела. Этот Рембо хренов, высадивший по этой несчастной утке целый рожок патронов - 10 штук!! - и не попавший в неё, стал выражать по этому поводу свой бурный восторг, слышимый на всё озеро. я во всю глотку порекомендовал ему, во-первых, заткнуться, а во-вторых, не стрелять в мою сторону. К сожалению, мои слова не имели должного действия. По странному стечению обстоятельств, дальнейшая охота выгладела так: утка долетала до границы сектора обстрела Рэмбо, обстреливалась Рэмбо /безрезультатно/, потом под его крик "Йоообаанаароот!!!!" летела в мою сторону, я укрывался курткой от падающей на меня дроби, потом вдогон бил утку. Так я сбил 5 уток. Восторг Рэмбо по поводу 100% непопаданий был слышен даже в в окрестностях озера. Мало того, он ещё и подпрыгивал на этом хлипком сооружении. Зря. Сооружение сказало: "я не батут!" и подломилось. Рэмбо пизданулся в воду с дикими криками, подражая самцу бабуина в период гона. Он кричал все свои соображения по поводу уток, охоты, егерей, сделавших такие хрупкие засидки. Я ожидал, что утки, услышав такие высказывания в свой адрес, соберутся в одну шеренгу и пройдут над этим охотником, обсирая его изо всех орудий. Но этого не случилось. Там оказалось не очень глубоко, и он по камышам дошёл до берега, а потом и до егерей с машинами. Я увидел его уже на базе. Он был уже переодет, помыт и пьян, и рассказывал окружающим о том, какие все утки суки, как они нагло насрали ему прямо в душу своим нежеланием попадать под его выстрелы и что он только теперь понял, что является рыбаком, и на рыбалку отправится в ближайшие выходные. Я только забыл спросить - куда. Чтобы случайно не поехать в это же место.
 
ondar08Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 21.46.54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 26
Статус: Offline
Награды
Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:
стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, б*я как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (б*я как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
- Сынок, как диск-то назывется, б*я этот???
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!
 
ФОРУМ » РАЗНОЕ » Анекдоты » ШУТИМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024