Понедельник, 2024-04-29, 06.56.57
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Зверинец - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » РАЗНОЕ » Анекдоты » Зверинец
Зверинец
ded50Дата: Пятница, 2008-10-17, 21.37.04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
Подходит к берегу реки косой, на другом миша малину собирает. Миша!! кричт заяц. НУ? отвечает медведь. Загну бубликом станеш. И так изо дня на день издевается. Однажды придя к берегу, собрав всех зверей чтоб похвастаь,и кричит. МИША!! МИША!! В ответ тишина. МИШАаа!! С зади МИША хвать за уши, НУ? МИШ а МИШ бля буду пришел извиняться смотри скоко свидетелей привел.

Добавлено (2008-10-17, 21.37.04)
---------------------------------------------
Судят зайца. Заяц кто выбил окно в общественном туалете? Я и не я. Ну раскажите подсудимый как это было? Сижу значит я на очке заходит Лева, сел рядом покакал, и спрашивает Заяц а ты линял? Да. Он вытер попу и выбросил меня в окно. Замяли это дело.Прошло несколько дней опять суд и снова заяц. Ну на этот раз что скажеш? Захожу в туалет похезал, смотрю еж сидит. Я спросил еж ты линял? Да. Ну и не помню кто из нас первый вылетел в окно.


ded50
X-820 Globo 4100c
 
aris9714Дата: Пятница, 2008-10-17, 21.45.27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Зам.Админ
Кнопка:
Сообщений: 980
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Всем Привет!Ето Я с друзями вчера...
Прикрепления: Madonna.mp3 (1.27 Mb)



SKYON-1350 /Openbox 800 *Saldus- BROCĒNI*
 
ded50Дата: Суббота, 2008-10-18, 21.31.11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
Врезается дряхлый запор в крутой мерс. Выскакивают смерса бритые, сзапора вылезает дедуля. Нудедуля ты приехал в 10 штук зелени. Дедуля открывает багажник, вытаскивает чемодан набитый зеленью. Ты че дед, ты где стоко капусты настриг. Ребятки так я ж кроликов развожу. А,дед поехали покажеш. Подъезжают, домик в три этажа, заборчик 3х метровый, ворота открылись въехали. Дедуля вышел. РЕБЯТА!!! Я КРОЛИКОВ ПРИВЕЛ.

ded50
X-820 Globo 4100c
 
gurasik431Дата: Понедельник, 2008-10-20, 15.28.49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 557
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
[size=15]Вчера рассказали. Один раз военные были на уборке урожая.Ну дождь идёт, нет спасу. Пришли домой часов в 12. А жили у бабки в деревне. Бабка и просит: " Сыночки, ради бога, там кабанчик раненый лежит и дед пьяный. Спит.Помогите." Ну, делать нечего. Кое-как заделали бабке кабанчика. Ну сразу она начала жарить,мяско.

Потом, когда проснулись, бабка и говорит: "Сынки, давайте умывайтесь и пойдем кабанчика доедим".[size=15]


Офсет 1.2-75-80, 0,9-53-45-36., 0.8- 5,9,13,19,28. Дасек CW 101D

Сообщение отредактировал gurasik431 - Понедельник, 2008-10-20, 16.01.10
 
ju61Дата: Понедельник, 2008-10-20, 18.01.59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 684
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Правила ухода за Модераторами (исчезающий вид)

Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.
Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе –

там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.

2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.

3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…

4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!


 
ju61Дата: Понедельник, 2008-10-20, 18.03.12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 684
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!


 
ded50Дата: Понедельник, 2008-10-20, 20.03.12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
Хвастаются три рыбака. Поймал вчерась карасиков ведро, все граммов по триста. А я поймал щуку кг. полтора, говорит другой. Третий закатывает рукав,и показывает по локоть, поймал вот такого линя. Брехня!!! В один голос двое. Почему брехня? Такой волосатой рыбы не бывает.

ded50
X-820 Globo 4100c
 
ju61Дата: Вторник, 2008-10-21, 19.08.29 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 684
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
В связи с хроническим недофинансированием министерство обороны
приняло решение о ликвидации 30 ядерных боеголовок и о сокращении штатов. Штаты сокращаются на 10 штук, то есть по 3 боеголовки на каждый сокращаемый штат.


 
gurasik431Дата: Среда, 2008-10-22, 18.00.29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 557
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Короче. идёт мужик. Навстречу дама с собачкой. Мужик: "Сдорово, сука". Дама - "извините, это не сука, а кобель". А я у него и спрашиваю", говорит мужик, - "куда суку ведешь".
,


Офсет 1.2-75-80, 0,9-53-45-36., 0.8- 5,9,13,19,28. Дасек CW 101D
 
ded50Дата: Среда, 2008-10-22, 19.53.01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
В одну деревню унадился змей горыныч, с каждым посещением съедал молоденькую девушку. Идут по деревне три мужика, не известно откуда.На встречу дед идет и плачет. Дорогой, ты почему плчеш? Да вот беда, змей сегодня прилетает внучку на съедение нужно отдать. Послушай, прилетит горыныч скажеш внучка вооон втом сарае. Прилетел змей, спрашивает деда, где девушка? Вооон в том сарае. Змей в сарай, дверь захлопнулась, все ходором крыша подымается, вдруг тишина. Ну думает дед гаплык мужикам, подходит к двери заглянул в щелку, а там картина. Сидит сверху один заломал крылья, другой пристроился сзади, третий сидит и гладит по одной из голов змея, и говорит. Эх дорогой, зачем тебе три головы былоб три жопы давно бы улетел.

ded50
X-820 Globo 4100c
 
ju61Дата: Четверг, 2008-11-27, 18.46.09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 684
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Стоят верблюд-сын и верблюд-отец.
-Папа, а зачем нам на спине нужен горб?
-В горбу, сынок, мы накапливаем воду и когда идём по пустыне, нас не мучает жажда.
-Папа, а зачем нам такие копыта?
-Это чтобы ходить по песку и ноги не проваливались.
-А зачем нам такие большие и жёсткие губы?
-А это, сынок, чтоб в пустыне можно было есть колючки.
-Тогда, папа, объясни мне, на хрена нам весь этот тюнинг в Саратовском зоопарке?........


 
copДата: Понедельник, 2009-02-16, 11.18.04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Зам.Админ
Кнопка:
Сообщений: 631
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где, бля? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за е.... страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть е.... их воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пздешь!!!!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь! С наступающей весной!


Openbox S1,Х-810 1,10 офсет 4W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,85 офсет75Е Ш@ринг
Латвия Валка 57°45N 25°46E
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-17, 20.52.37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Мальчик обнимает своего пса:
- Как плохо, что он не разговаривает, правда, мама?
- Правда, - сказала мама и подумала: "А то бы та-а-акое рассказал!.."

Прикинь, у нас тут разгул крыс в офисе - только что при всем народе гуляла себе спокойно по офису...
- Прикольно, вы их ментосом накормите и колы дайте попить. И крыс не будет, и вам весело смотреть как эти хлопушки носятся перед смертью.

- Привет, кума! А что у тебя там за белое и мягкое на пороге лежит?
- Так это же мой злой пес!
- Да? А я об него ноги вытер!


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-17, 20.54.18 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Слон задумчиво смотрит на голого мужика...
- Мужик, я не понимаю, как ты этим ешь?

Бар. из норы выбегает немецкая мышь, быстро осматривается подбегает к барной стойке, наливает кружку пива, выпивает и резко убегает в нору. Выбегает французская мышь, у барной стойки выпивает бокал вина, и резко назад в нору. Затем мексиканская мышь, выпила текилу и в нору. Выбегает русская мышь. наливает сто грамм водочки. Выпила осматривается - кота нет. Наливает и пьет второй. Третий. Четвертый. Пятый. Осматривается - нет кота. Присаживается у стойки. Потирает мускулы. И недовольно бормочет: "Ну мы бля подождем..."

Встретились две улитки. У одной из них нет на спине раковины.
- Ой, что с тобой случилось? - спрашивает улитка с раковиной.
Вторая отвечает ей таинственным шепотом:
- Только ты не говори никому - я из дома ушла...


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Вторник, 2009-02-17, 20.56.14 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
- А ты Барсика покормил?
- Покормил...
- Чем?
- Вискасом, чем еще...
- А Рекса покормил?
- Да... Барсиком :))
- Боюсь спрашивать... сам то что ел???

А как же ты понял, что этот медведь - людоед?
- По глазам. Взгляд тот же, что и у жены...

У нас инсценировка фильма "Вий".
Вокруг таракана нарисован круг антитаракановым средством.
Вылезти за него он не может - вот и ползает по кругу.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФОРУМ » РАЗНОЕ » Анекдоты » Зверинец
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024