Пятница, 2024-04-26, 23.02.05
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Подготовка и настройка Dreambox 500 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » ДРУГИЕ РЕСИВЕРЫ » Подготовка и настройка Dreambox 500
Подготовка и настройка Dreambox 500
keeper_tibi2Дата: Суббота, 2009-06-13, 17.26.50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды
Всем обладателям Dreambox 500 выкладываю полный пакет программ со всем необходимым для счастья... Архив со всеми программами:

http://depositfiles.com/files/ins3ztcsg
всё в одном!
А теперь подробнее что к чему, наверняка большинство пользуется китайскими аппаратами, которые почему то работают все по разному, как хотят, честно уже давно с ними вожусь, но чтобы найти 2 одинаковых не довелось, поэтому исходя из собственного опыта работы с ними сразу скажу все сборки Jemini, заканчивая на сегодняшний день версией 4.60 - очень сырые, аппарат очень часто подвисает (тока перезапуск питанием спасает), шаринг работает, но подвисания присутствуют, иногда часто, иногда после переключения некоторых каналов пишет "Сервис не найден" - после нескольких секунд канал появляется и т.п. воощем после долгих поисков и экспериментов с несколькими имиджами остановился на варианте Nabilo сборка DarkStar II - работает гораздо стабильнее Jemini, очень хорошая поддержка, нет необходимости скачивать сторонный софт (эмуляторы, плагины и т.п.) всё можно скачать прямо с тюнера по жёлтой кнопке пульта, с него же можно проссматривать чат. Еще порадовало, что на любой отдельно взятый канал можно установить свой эмулятор (синяя кнопка) воощем достоинств данного имиджа более чем достаточно, главное шаринг работает очень хорошо.
Воощем прошивка отличная всем советую.

!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!

Появилась новая альтернативная прошивка, вместившая в себя все прелести от прошивки Nabilo (DarkStar II) и Jemini - называется PLI официальный сайт http://www.pli-images.org Сразу скажу прошивка великолепная с нашим сервером работает очень хорошо.
Воощем сделал образ установленной прошивки забираем тут: http://depositfiles.com/files/k373gux3k
в архиве программа для заливки в тюнер DreamUP, не забываем вначале очистить дамп от старой прошивки перед заливкой новой и программы для редактирования каналов и Dreambox Control Center для редактирования файловой системы, в прошивке заходим в папку VAR/KEYS и редактируем файл newcamd.list просто прописываем свои логин и пароль с сервера, не забываем выставить дисеки сейчас там 0-36 градус; 1-4 Амос; 2-5 Сириус; 3-13 Хот Бёрд; 4-75; 5-80; 6-90 градусы Всё приятного просмотра.

 
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » ДРУГИЕ РЕСИВЕРЫ » Подготовка и настройка Dreambox 500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024