Вторник, 2024-05-14, 15.20.20
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная TS 3.1 F - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » ДРУГИЕ РЕСИВЕРЫ » TS 3.1 F
TS 3.1 F
GroporДата: Вторник, 2009-03-10, 11.23.12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
Нужна помощь по етй адской машыне никак немогу розобратса помогите пожалуйста . Может кто звас знает как в ему попасть в етом ресе .
спосибо большое за любой ответ
Прикрепления: 1579135.jpg (1.42 Mb)
 
GroporДата: Вторник, 2009-03-10, 23.02.53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
Ну кто поможет мне а ????
 
lyn33Дата: Среда, 2009-03-11, 08.42.25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Зам.Админ
Кнопка:
Сообщений: 1525
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Gropor,
Инфо из тюнера напиши, может клона найдем


Ленивый ходит трижды, а скупой платит дважды
 
copДата: Среда, 2009-03-11, 08.51.03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Зам.Админ
Кнопка:
Сообщений: 631
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Gropor,
выбирай там сылок много но эксперементировать сильно не советую с клонами я вчера немного почитал кстати тебя тоже видел значит и ты читал


Openbox S1,Х-810 1,10 офсет 4W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,85 офсет75Е Ш@ринг
Латвия Валка 57°45N 25°46E
 
GroporДата: Среда, 2009-03-11, 22.42.58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
я знаю что ты меня видел я с етим ресом сижу уже стоко времини что капут. Нужна помощь позарез . Можт кто знает чтото об емуляторе для етого реса я б сделал хоть бисс ключи .
спасибо
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 08.01.10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Quote (Gropor)
я знаю что ты меня видел я с етим ресом сижу уже стоко времини что капут. Нужна помощь позарез . Можт кто знает чтото об емуляторе для етого реса я б сделал хоть бисс ключи .
спасибо

Инфо из тюнера напиши, может клона найдем

http://forum.frocus.net/viewtop....bc12541


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
GroporДата: Четверг, 2009-03-12, 08.18.29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
спосибо большое уже там был нет нечево . Может есть какята альтернатива либо тюнер
 
ФЕНИКСДата: Четверг, 2009-03-12, 08.22.58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Quote (Gropor)
Может есть какята альтернатива либо тюнер

просто чем покупать нужно думать, легче найти то что у всех ,чем антиквариат а потом мучатся.

Инфо из тюнера напиши, должны быть какието документы прилагаться к нему, и будем вычеслять чей он клон.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
makaroffДата: Четверг, 2009-03-12, 08.48.11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Зам.Админ
Кнопка:
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
А еще лучше разбери и напиши из чего он состоит - проц, флешь, ОЗУ, тюнер, есть-ли модулятор и т.д и т.п.

Халтура - forever!
 
GroporДата: Четверг, 2009-03-12, 09.33.25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
Я бы с удовольствиям скинул инфу . Но вопервых ето на испанской мове. Вовторых там в паспорте в инструкцыи токо руководстово пользователя. Могу скинуть фоото коробки тюнера и меню тюнера .
И ещо я ето не покупал ето испанское оборудоване моих друзей попросили штото сделать
Прикрепления: 6336394.jpg (1.44 Mb) · 7646278.jpg (1.39 Mb) · 7141215.jpg (1.39 Mb) · 5160764.jpg (1.46 Mb) · 9971353.jpg (1.41 Mb) · 4882854.jpg (1.41 Mb) · 5134445.jpg (1.46 Mb)


Сообщение отредактировал Gropor - Четверг, 2009-03-12, 09.42.29
 
GroporДата: Четверг, 2009-03-12, 09.37.20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
вот ещо фотки
Прикрепления: 3348865.jpg (1.46 Mb) · 1122041.jpg (1.46 Mb)
 
GroporДата: Четверг, 2009-03-12, 09.53.52 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
Там проц помоему 3329В или М3329 . А на одном сайте заграничном частично понял что нада ево переделать пот глобу 3329В спомощю. манипуляцый с процом . Кароче нада хирургичиское вмешательство паяльником . И ещо говорилос что ето клон силивр-крес ресивера мне ето штото с труом веритса.
Кстати неохта вскрывать ресивер он на гаранти


Сообщение отредактировал Gropor - Четверг, 2009-03-12, 09.54.36
 
IppolitovichДата: Четверг, 2009-03-12, 10.25.50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Кнопка:
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
софт для этого чуда здесь http://www.megaupload.com/?d=25IRNEA0

а форум поддержки здесь http://www.digital-forum.it/forumdisplay.php?f=111

p.s. язык ИТАЛЬЯНСКИЙ,а не испанский - в компьютере есть транслит - вот им и переводи.


 
GroporДата: Четверг, 2009-03-12, 10.28.11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
А в емулятор как попасть
 
GroporДата: Четверг, 2009-03-12, 10.47.01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
Кстати там с инструкцей немогу розобратса. Пршу помощи . Нейбю я ресивер я снимаю дпмп ща снево но дамп в абсе . Атакже каке там розобраса сключам есть редакторы и загружчики ключей незнаю што делать помоги спасибо. Кстати инструкцыю перевьол но там брет
во сам смотри

TELESYSTEM ts3.1f - ts4.1f
Внимание in some cases смогло быть обязательно jtag поверхности стыка если оно не идет все к хорошей цели. Тщательно прочитать к полностью направляющему выступу перед продолжать с модернизацией. Перед использованием jtag, или если фирма, котор оно не апеллирует к, это может быть всегда пытаемым re-inserire firmware возникает они.

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ «Tyran-Франтовской подъем» (как firmware нагрузки вполне, одиночные список или только firmware)
Мы имеем 4 возможности использовать инструмент «Tyran-Франтовской подъем”:
1) Если вы все еще не дорабатывали ваши firmware нагруженные Telesystem с вариантом от меню «ТИПА ПОДЪЕМА» с «ALLCODE+BOOTLOADER»;

2) Если вы уже дорабатывали ваше Telesystem с firmware «доработанным Tyran» и, то присытствыющий перечень другие только firmware firmware (также для любопытства) нагруженные с вариантом «ALLCODE» интересует вас внутрь только;

3) Если вместо вы уже дорабатывали ваше Telesystem с firmware «доработанным Tyran» и список не интересует вас, то что он внутри к firmware new one, но после того как я предпочесн держать твое к вам, нагруженные firmware с вариантом «MAINCODE».
4) Если, на последнем, вы уже дорабатывали ваше Telesystem с firmware «доработанным Tyran» и, то список не интересует вас ни те что он внутри к né firmware new one; такой же firmware, но только интересует вас, котор ключ присытствыющий до свое внутреннее одно нагружает их к вам с вариантом «KEYDATA».
P.S.: Для того чтобы нагрузить установки на дешифраторе программу можно также использовать «SetEditEdision1600”…
ИНСТРУКЦИИ УСТАНОВИТЬ FIRMWARE
- Соединить пикокулон и дешифратор с модемом null кабеля к приборам ясно потушил;
- Дать напряжение к пикокулону, для того чтобы сделать для того чтобы оставить программа “Tyran-Франтовской подъем»;
- Cliccare на «ПОПЫТКАХ» к sceglire рядки, котор нужно послать;
- Sceglire вариант allcode+bootloader в ТИПЕ ПОДЪЕМА (на ПЕРЕСЫЛКЕ ИЛИ ПРИЕМЕ, котор нужно оставить ВЫ НАПИШИТЕ);
- Cliccare дальше затем;
- Подать дешифратор;
- Когда оно приезжает до 100% к давлению новой затем;
- Поже отжать закончено;

(Максимум 5 или 6 расчетного времени minuteren)
ВВЕСТИ ОДНО SOFTCAM К ВАШЕМУ ДЕШИФРАТОРУ
В заказе для того чтобы ввести softcam к твоему вещи дешифратора 3 обязательно к вам: одно softcam модернизировало, программа «CasLink_1.16B4» и инструмент «keylogo».
1) Раскрыть программу «CasLink_1.16B4»;
2) к cliccare на «рядках» и поже на «ввозе SoftCam.key…»;
3) выбрать softcam от вас ранее сохранил на пикокулоне и к cliccare на «вас раскройте»;
4) к cliccare на «фабрике», после этого на «экспорте PatchData.bin» и на последнем к cliccare на «варианте 8»;
5) теперь создаст рядки «PatchData.bin» для посылки к дешифратору;
6) теперь вы раскрываете «программу keylogo»;
7) к cliccare на «Browse»;
8) для того чтобы выбрать рядки «PatchData.bin» ранее созданные и к cliccare на «вас раскройте»;
9) для того чтобы выбрать как «подъем напечатайте» вариант на машинке «KEYDATA»;
10) выбрать COM двери от вас использовал;
11) к cliccare на «затем» и поэтому вы пошлете softcam отклонения к вашей системе мешковин.
МАЛОЕ SAGACITIES
___________________________________________________________________________
Одеть в scart vcr дохода дешифратора, в виду того что firmware не управляет 0-6-12 вольтами tv 4:3 или 16:9 в автоматической винтовке, и tv AU.
___________________________________________________________________________
Probable And водить индикации они не работают, но это не предотвращает деятельность дешифратора.
___________________________________________________________________________
Доработать или добавить condimento к давлению: менюконфигурация аранжирует TVо'кейотональнозвуковой ключ и через выбирать несколько codifiche с cursore ключей sx (cVol), dx (vol+), высоко (ch^) и вниз (ch v); выбрал provider отжать о'кейо и к digitare цифробуквенные характеры как то из клетчатое одного (более просто модели к dirsi).
___________________________________________________________________________
Для управления каналов , котор нужно отжать: менюканал изменения [оно придет спросило паролю что оно (0000)], они входят, поэтому, в конфигурации.
___________________________________________________________________________
Разрешить проблему, на tyran firmware, m@mma R@i составленную кодекс в крене песка, котор вы должны войти в крен 2 песка панели, создаете новый provider 000000 идентификации и later on ввести все 3 линии с relati к вам индексируйте 0c-0d-0e и очевидно относительное свежее fragoline.
___________________________________________________________________________
Ручная модернизация для Pol$at идет во-вторых после того как она сделана following процедурой ввода:
мы предполагаем новое k*y (32 рисунков) является следующим:
0123456789ABCDEF GHIJKLMNOPQRSTUV

Хорошее dividetela к половинам и введенное эти 2 половинное, к расчалкам, выходя от конца… в этой дороге:
EF CD AB 89 67 45 23 01 UV МАРЕЦ КИЛОЛИТР IJ GH ST QR OP  спасибо videosatservice.net
___________________________________________________________________
Для дистанционного управления: Ключи идут все хорошие… Единственная разница находится в 5 ключах for reasons of форс-мажорное обстоятельство должны иметь это соединение:
ТЕКСТ PAL/NTSC
ТОНАЛЬНОЗВУКОВОFAV
ПОДВОДНАЯ ЛОДКАUHF
BROWSEО
ЗАМОРАЖИВАНИЕ <--PR
___________________________________________________________________________
Для аудиоего: не забыть то для иметь том правильно тональнозвукового видеоего необходимо выбрать в варианте RGB образований [менюконфигурация аранжируетоно аранжирует tvвидеоий избежаниядоработать его в любом случае (ый RGB)выйти] на модели ts3.1f, пока на модели ts4.1f не холопки потому что она будет уже одобренным поэтому com'è. Единственный недостаток для модельных ts 3.1f что когда потушен и дешифратор relit rifare процедура на после того как оно написано.
___________________________________________________________________________
Если во время канала изменения шум восприниман, то он нормен… Как только будет по возможности исключить будет сделана после того как проблема она а.
СОЗДАТЬ FIRMWARE ДЛЯ TELESYSTEM НАЧИНАЯ ОТ FIRMWARE «TYRAN», «MICROX» И «ФРАНТОВСКИХ»
1) Вы копируете скоросшиватель вашего «fixer Али всеобщего» в другом месте пикокулона и Aliunix даже вызывает его «системой мешковин» (поэтому не может ошибка);
2) В INIs скоросшиватель заменил рядки «фиксирует» с тем прикрепил одно к этому пакету (или однако смогите расгрузити его от URLhttp://www.speedyshare.com/806684199.html);
3) В скоросшивателе основы отмененные CONFIG рядков (если настоящий момент), то, поэтому после этого будут пойдены для того чтобы воссоздать автоматически с новыми адресами вашего пикокулона;
4) Теперь вы принимаете податливость «Tyran» рядков http://www.ichliebe.tv/;
5)Вы раскрываете инструмент «крыла всеобщий, котор fixer» тот вы копировал и к вы делали свисая изменениями (если вы от выбранной ошибки пойденной раньше в скоросшиватель «водителей» и рядкам «registrar_OCX»; поже сделать этим проходом инструмент, котор он передает к вам…);
6)Sfirmware «Tyran» elezionate то вы имеете как только после того как вы расгружены;
7) В окне «PARCHES» в «RC-FIX» вы положили dulls оно дальше TRUMAN 1;
8) Iийn «Тюнер-Зафиксируйте» вы одели в dulls оно «TRUMAN»;
9)В окне «ДРУГИЕ» вы одели в dulls оно «Имперское DB1 «НОВОЕ»»;
10)Поже сделать cliccate совершает пассаж 7-8-9 вниз на «PARCHEAR».
Здесь сделано! Вы имеете как только созданные firmware для вашей системы мешковин. And очень просто одно для того чтобы сделать им то для того чтобы сказать его. Полностью процедура была маркирована от клиента «MANDINGO-2000» «videosatservice.net”. Поэтому thankses идут все он.
THANKSES ДЛЯ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТЫ ИДУТ ВО-ПЕРВЫХ К БОЛЬШОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ там and МЕЖДУ SIFTEAMFORUM и VIDEOSATSERVICE; В ЧАСТНОСТИ К FRANZ62, MANDINGO-2000 И К ОНО ЗНАЕТ PHREACK К ВАМ; IN GENERAL TERMS ОДНАКО КЛИЕНТЫ ИДУТ К ВСЕМУ WHO УЧАСТВОВАЛИ АКТИВНО К РАЗВИТИЮ ЭТОГО FIRMWARE ДЛЯ ЭТОГО ДЕШИФРАТОРА.
СПАСИБО СЕРДЦА К ВСЕМ!
Angel89g
Автор направляющего выступа не принимает ответственность окончательного malfunzionamenti дешифратора и однако все он уточнена к чисто теоретическому изучению.

 
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » ДРУГИЕ РЕСИВЕРЫ » TS 3.1 F
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024