Понедельник, 2024-05-13, 22.02.48
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Шаринг на Globo Digital - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » GLOBO и клоны » Шаринг на Globo Digital (Помогите пожалуйста с настроить шаринг на Globo Digital 4100)
Шаринг на Globo Digital
zzxsoДата: Воскресенье, 2009-03-22, 13.02.12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить шаринг на Globo Digital 4100, у меня пакет Радуга 75е, пользуюсь программами mpcs и TrumanShare_1.0.19. На MPCS работает нормально, но немножко надоедает когда при переключении на другой канал происходит задержка в 4-5 секунд. На TrumanShare переключение происходит можно сказать мгновенно, но удерживание канала недогое примерно 5 минут и застывает, а на каналах виасат и тв 1000 запускается и через 5-10 секунд замерзает. В чём причина понять немогу, все настройки выставлял как описывают на разных сайтах. В самой программе есть пять файлов, Cache, Sid_Cache, IgnoreList и TrumanShare. П ри открытии этих файлов текстовым редактором там я так понимаю находятся настройки. У меня такой вопрос, может в какомто из этих файлов нужно чтото добавить, прописать или там может чтото лишнее что мешает работе программы. Пожалуйста неоткажите в помощи, помогите разобратся.

ICQ- 429681210

 
alexuaДата: Воскресенье, 2009-03-22, 13.46.07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 125
Статус: Offline
Награды
zzxso, Нет, на глобо так и есть!

Если я тебе чемто помог говори спасибо ;)
 
zzxsoДата: Воскресенье, 2009-03-22, 14.08.54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды
Quote (alexua)
zzxso, Нет, на глобо так и есть!

Скажите пожалуйста, какие лучше выставить настройки в тюнере? mpcs у меня работает с Share Max и Newcamd.

 
IppolitovichДата: Воскресенье, 2009-03-22, 14.21.04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Кнопка:
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
zzxso, Кардшаринг в картинках здесь http://www.gomel-sat.net/forum/index.php?showtopic=16342

 
zzxsoДата: Воскресенье, 2009-03-22, 14.29.13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды
Quote (Ippolitovich)
zzxso, Кардшаринг в картинках здесь http://www.gomel-sat.net/forum/index.php?showtopic=16342

Спасибо за попытку помочь. Но этот сайт мне уже в глазах вмелькался, я скоро его буду знать наизусть, здесь ничего нового и всё это я так и настраивал.

 
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » GLOBO и клоны » Шаринг на Globo Digital (Помогите пожалуйста с настроить шаринг на Globo Digital 4100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024