Среда, 2024-05-15, 11.33.45
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Кардшаринг на Samsung 9500 VIA CI - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Спутниковое телевидение » Кардшаринг » Кардшаринг на Samsung 9500 VIA CI
Кардшаринг на Samsung 9500 VIA CI
papayДата: Понедельник, 2008-05-12, 08.48.57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды
Интересует такой вопрос-возможен ли шаринг каналов в кодировке видеогуард(например со спутника LMI 75)
Стоит прошивка rv7.5.В эмуляторе поддержки данной кодировки нет.
Вопрос почему созрел, самсунг и дре крипт не поддерживает без кам модуля а в шаринге триколор идет.
Пойдет ли кодировка видеогуард?
 
DomingoДата: Среда, 2008-05-14, 13.49.54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 16
Статус: Offline
Награды
Интересует такой вопрос-возможен ли шаринг каналов в кодировке видеогуард(например со спутника LMI 75)
Стоит прошивка rv7.5.В эмуляторе поддержки данной кодировки нет.
Вопрос почему созрел, самсунг и дре крипт не поддерживает без кам модуля а в шаринге триколор идет.
Пойдет ли кодировка видеогуард? Привет ,подскажи пожалуйста с помощью какой программы у тебя шаринг на самсе,MPCS или какая то другая?Если не сложно скинь ссылку или подскажи как настроить,вот уже почтинеделю мучаюсь ,ничего не могу посмотреть с помощью шары.Зараннее спасибо за ответ. biggrin
 
papayДата: Среда, 2008-05-14, 14.35.27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды
Основная прога мпкс.Для проверок еще использую wsp_0.9.6_lakionline,тоже работает.Я шарю с модема,без компа.
Как ты хочешь организовать просмотр?Могу дать все настроики для самсунга.Пиши лучше всего на ящик kao собака bk.ru
мои настройки мпкс,без логинов естественно,прилагаю.
Прикрепления: 9384874.rar (705.0 Kb)


Сообщение отредактировал papay - Среда, 2008-05-14, 14.56.29
 
ФОРУМ » Спутниковое телевидение » Кардшаринг » Кардшаринг на Samsung 9500 VIA CI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024