Вторник, 2024-05-14, 03.26.26
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Formula 1 - Страница 11 - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Formula 1 (Новости, коментарии)
Formula 1
serij1997Дата: Вторник, 2009-06-30, 14.27.13 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Ferrari представит Фернандо Алонсо на гран-при Италии?

Как утверждает испанская Diario AS, объявление о том, что двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо переходит в стан Ferrari может быть сделано этой осенью на гран-при Италии.

Как отметили испанцы, именно в родной для себя Монце "жеребцы из Маранелло" чаще всего делают различные коммерческие заявления, а ожидается, что вслед за Алонсо в Ferrari окажется и испанский банк Santander, который станет титульным спонсором конюшни.

По слухам, у Фернандо уже есть контракт с Ferrari до 2014 года, однако пока нет окончательной ясности относительно того, кто же из действующих гонщиков "жеребцов из Маранелло" покинет команду в следующем сезоне.

Напомним, что гран-при Италии состоится 13 сентября. Тогда и увидим, оправдаются ли прогнозы испанских журналистов...


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
serij1997Дата: Пятница, 2009-07-03, 10.14.51 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Campos назовёт имя одного из пилотов в августе

Босс новой конюшни Campos Meta Адриан Кампос рассказал о том, как продвигается работа над созданием болида и подбором пилотов на следующий сезон.

По словам испанца, разработка болида, которую осуществляет компания Dallara, идёт полным ходом.

"На следующей неделе модель впервые появится в аэродинамическом тоннеле, - сообщил Кампос журналу Autosport. - Для того, чтобы строить болид на новом заводе, мы образовали компанию под названием Dallara-Campos. В настоящие время мы набираем двести человек персонала".

Успешно продвигается работа и по поиску гонщиков для команды.

"Я надеюсь назвать одного из пилотов на гран-при Европы в августе", - отметил Кампос.


Ученик 7-го класса. 13 лет
 
EnergoДата: Воскресенье, 2009-07-05, 16.44.03 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Еврейский конгресс призывает к отставке Экклстоуна
В пятницу Берни Экклстоун далинтервьюбританской Times, в котором рассуждал о диктатуре, и о том, что "Гитлер добился цели".
Реакция со стороны общественности и прессы была весьма резкой, а сегодня всемирный еврейский конгресс призвал Экклстоуна подать в отставку...
Президент конгресса Рональд Лаудер, предложил командам, гонщикам и владельцам трасс отказаться от сотрудничества с Берни...


90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-07-06, 05.16.40 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
ФОРМУЛА 1
Болгария хочет принять "Гран-при" в 2011 году

Болгария надеется добиться права принять этап чемпионата мира по "Формуле-1" в 2011 году, сообщает AP. Представители компании-организатора заявили, что они получили приглашение на "Гран-при Германии", который состоится 12 июля, чтобы встретиться с боссом "Больших призов" Берни Экклстоуном. Однако президент Федерации автоспорта Болгарии Георгий Янкулов не уверен, что страна сможет принять "Гран-при" так скоро. Он считает, что в Болгарии пока нет соответствующей инфраструктуры.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
ФЕНИКСДата: Понедельник, 2009-07-06, 05.17.06 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 3747
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
5.07.2009
17:59

ФОРМУЛА 1
Баррикелло надеется на теплую погоду на Нюрбургринге

Бразильский пилот команды "Браун" Рубенс Баррикелло на предстоящем "Гран-при Германии" на автодроме "Нюрбургринг" рассчитывает повторить успех семилетней давности.
"Я всегда с прекрасным настроением приезжал на знаменитый "Нюрбургринг", где, на мой взгляд, у гонщиков есть прекрасная возможность полностью раскрыть все свои способности. До сих пор с большим удовольствием вспоминаю гонку 2002 года, ту блистательную победу. Я надеюсь, что погода в дни проведения соревнований будет теплее, чем было в Сильверстоуне, и все сложится для нашей команды удачно", - приводит F1Racing слова Баррикелло, который в личном зачете чемпионата мира-2009 отстает от лидирующего Дженсона Баттона на 23 очка.


Пациент всегда прав,Правда,увы,не всегда при этом жив.
 
Master-SatДата: Пятница, 2009-07-10, 20.26.38 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ
Кнопка:
Сообщений: 1120
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей


 
Master-SatДата: Пятница, 2009-07-10, 20.26.58 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: ПРОВЕРЕННЫЙ
Кнопка:
Сообщений: 1120
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Доступно только для пользователей


 
lyn33Дата: Четверг, 2009-07-23, 17.52.01 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Зам.Админ
Кнопка:
Сообщений: 1525
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
Фанам
Завтра тренировки в 11 и 15 (по Минску)
DSF на Астрре 19,2 иста - открыто
НоваСпорт на Торе 1 веста в Нагре2
smile


Ленивый ходит трижды, а скупой платит дважды
 
EnergoДата: Суббота, 2009-07-25, 19.21.49 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Ф. Масса попал в тяжелую аварию
Во второй части квалификационных заездов Гран При Венгрии в 4-ом повороте на Хунгароринге Ф. Масса попал в тяжелую аварию. Как стало известно, на скорости 260км/ч перед четвертым поворотом в шлем Ф. Массы попал обломок заднего шасси болида Рубенса Баррикелло, после чего он потерял сознание и на огромной скорости врезался в отбойник из старых покрышек. Как стало известно Ф. Масса получил сотрясение мозга, рану лба. Ему предстои операция, его состояние стабильное.


90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
EnergoДата: Воскресенье, 2009-07-26, 16.56.37 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Вот так выглядел Фелипе Масса после аварии

90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
EnergoДата: Воскресенье, 2009-07-26, 17.11.21 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Картина не из приятных. Ему успешно была проведена операция в военном госпитале в Будапеште. Он находится в искусственной коме. Утром он был выведен из неё для проведения томографии мозга. Опасения не потвердились. После этого он снова был введен в искусственную кому на 48 часов.

90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
EnergoДата: Пятница, 2009-07-31, 16.00.26 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Новость от 29.07.2009
Шумахер готовится к возвращению в Формулу1
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, планирует вновь сесть за руль гоночной Феррари и выйти на старт Гран При Европы вместо травмированного Фелипе Массы.
Вечером в среду на сайте Скудерии появилось сообщение следующего содержания:"Феррари хочет, чтобы М.Шумахер занял место Ф. Массы, пока бразилец не может выступать в гонках.
М. Шумахер сказал, что готов к этому, и в ближайшии дни приступит к специальной тренировочной программе, после чего будет сделано подтверждение его участия в чемпионате, начиная с Гран При Европы. "
Очевидно команда хочет удостовериться, что Михаэль полностью востановился после травмы полученной в этом году при падении с мотоцикла, и уже затем официально подтвердит его возвращение в Формулу1. Напомним, последней гонкой, проведенной Шумахером в составе Феррари, был Гран При Бразилии 2006 года.
Очевидно, в ситуации когда Скудерия в силу чрезвычайных обстоятельств потребовался опытный гонщик, Шумахер не нашел в себе силы отказаться от такого предложения.
М. Шумахер:" Самое главное, слава Богу все новости связаные с Фелипе Массой вполне позитивные. Я шлю ему свои самые лучшие пожелания.
Сегодня я встретился со Стефано Доменикале и Лукой ди Монтедземоло, и мы вместе решили, что я буду готовиться занять место Фелипе. Формула1 долго была для меня закрытой темой, но я храню верность команде и не могу игнорировать ситуацию. Поскольку страсть к спортивной борьбе у меня в крови, я готов принять этот вызов."
Если возвращение Шумахера будет подтверждено официально, предстоящая гонка в Валенсии станет первым Гран При, в котором он выйдет на старт в качестве напарника Кими Райкконена.
Однако М. Шумахер никогда не тестировал Феррари F60, а последний раз сидел за рулем машины Формулы1 больше года назад.


90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
EnergoДата: Пятница, 2009-07-31, 16.53.52 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Новость от 30.07.2009Ники Лауда:" Не сомневаюсь, Михаэль будет великолепен!"
Бывший гонщик Формулы1, давно и хорошо знающий М. Шумахера, считает, что его возвращение в спорт - это хорошая новость последнего времени.
Ники Лауда, трехкратный чемпион мира : " Возвращение М. Шумахера -это столь громкая сенсация, что Берни Экклстоун должен лично платить ему половину гонорара. Новости более интересной, чем эта, я даже не припомню.
Не утверждаю, что Михаэль обязательно выиграет, посколько все зависит от скорости машины, но я как всегда, абсолютно не сомневаюсь в его способности показать отличный результат.
Мне было 33 года, когда я вернулся в гонки, а ему уже сорок, но тебе столько лет, сколько ты сам себе даешь. Я уверен в его рефлексах, он будет великолепен.
Больше всего мне хочеться увидеть как он будет смотреться на фоне Кими Райкконена-кто окажется быстрее? Я бы сказал, что Кими придется максимально выложиться, ведь ему будет стыдно проиграть.
Если оставить в стороне политику, возвращение М. Шумахера-это лучшее, что можно было придумать и для него и для Феррари, и для всей Формулы1."
Джонни Херберт, бывший напарник М. Шумахера по Benetton: "Он работает над собой, поэтому не сомневаюсь, что его физическая подготовка на высоком уровне и все же надо бы ещё потренироваться, прежде чем вновь садиться за руль.
По крайней мере, ему предстоит выступать во второй половине сезона, начиная с Валенсии, так что у него есть время вновь адаптироваться к ситуации и машине Формулы1.
Для него всё складывается удачно: Феррари в этом году ещё не побежала, и если он вернувшись в гонки, сможет выиграть, - уверен для Италии он станет Богом!
Впрочем это будет очень трудно ; Кими-сильный напарник, и эта новая ситуация заставит финна мобилизоваться. Но есть ещё один гонщик который был разочарован, когда Шумахер ушел в отставку-это Льюис Хэмилтон.
Льюис всегда хотел с ним погоняться и теперь получил свой шанс."
Джон Уотсон, бывший гонщик Формулы1:"Практически все оставшиеся до Гран При Европы время Михаэль посвятит работе на симуляторе Феррари. Сейчас он не готов выйти на старт, но этот симулятор очень хорош и создает весьма реалистичную картину. Убежден, Шумахер не выйдет на старт в Валенсии, если не будет уверен, что у него есть шанс не просто набрать очки для команды, но и выиграть гонку. Очень велика вероятнось, что он будет выступать до конца сезона. Михаэль-лучший вариант, который есть у Феррари, и если всё пойдёт хорошо, не исключено, что команда предложит ему контракт на 2010 год."


90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
EnergoДата: Пятница, 2009-07-31, 17.12.38 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Новость от 30.07. 2009Доменикале несколько не сомневался в Шумахере
Глава команды Феррари Стефано Доменикале не сомневается, что Михаэль Шумахер был готов принять предложение вновь сесть за руль гоночной машины.
"Когда Лука ди Монтедземоло спросил, готов ли Михаэль выручить нашу команду в этой ситуации, по глазам Шумахера я сразу понял ещё до того, как прозвучал ответ, сколь сильно он привязом к Скудерии,-приводит слова Доменикали официальный сайт Феррари. -Я ни сколько не сомневался в том,что он с энтузиазмом примет наше предложение. Эта станет дополнительным стимулом для всех, и мы постараемся добиться хорошего результата. Эту хорошую новость можно добавить и позитивным новостям из Будапешта:дела Фелипе идут на поправку.
Готовнось Михаэле помочь команде-ещё одно подтверждение того, что человеческие связи, существующие между всеми нами в Феррари, даже сильнее, чем профессиональные."


90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
EnergoДата: Пятница, 2009-07-31, 18.00.10 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 39
Статус: Offline
Награды
Новость от 31.07.2007Шумахер тренируется за рулем F2007 в Муджелло
Михаэль начал подготовку к возвращению в Формулу1: вечером он приехал на завод Феррари в Маранелло и занимался на статическом семуляторе, в частности адаптировался к работе с органами управления вынесенными на рулевое колесо.
Как сообщает британский Аutоsport, сегодня днём на трассе в Муджелло Михаэль приступил к тренировкам на Феррари F2007. Шумахер подтвердил , что перед стартом Гран При Европы постарается проехать как можно больше километров, хотя бы на старых машинах. F2007 ему знакома, поскольку в свое время он тестировал это шасси.
"В Формуле1 действует запрет на тесты, поэтому я обратился к сотрудникам F1 Cliеnti(подразделение Феррари, которое проводит тесты на машинах Формулы1 для частных клиентов) с просьбой дать мне машину,-написал Михаэль на своем сайте.-Старые Феррари не так хороши как машина этого сезона или прошлогодняя, но я просто хочу ездить, как можно больше, так что это тоже вариант. Ближайшии недели буду полностью посвящены подготовке."


90с+90ku+75ku-1.60м * 53е-1.20м * 13е+5е-1.20м... К чему мне столько?
 
ФОРУМ » Спорт » Все о спорте » Formula 1 (Новости, коментарии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024