Вторник, 2024-05-14, 06.05.56
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная НЕ могу запустить DVB карту. - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » DVB карты » НЕ могу запустить DVB карту. (Проблеми с карточкой или програмным обеспечением.)
НЕ могу запустить DVB карту.
MASHINAДата: Воскресенье, 2009-06-21, 08.26.48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды
Есть карточка Sky Star3 компом опознаётся ни каких конфликтов по оборудованию нет, наскачивал кучу прог типа DVB data версий от 1.9 до 6.0 пробывал любые, начиная где-то с версии 4.0 и до 6.0 как-бы немного работают, виставляеш карточку в настройках , а вот дальше вроде и частоти прописываю ,а спутников не видит ,там в шкале уровень сигнала то при сканировании иногда что-то мелькнёт типа процентов ну максимум 15 и то на двух из четирёх голов,тако впечатление или я что-то недонастраивал или приёмник не совсем рабочий.
 
IppolitovichДата: Воскресенье, 2009-06-21, 14.33.51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Кнопка:
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Награды
За 200 постов За 500 постов
MASHINA, настройки конвертера правильно выставил? и какин спутники настроены?

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации
LNB Freq:10750
22 KHz : OFF(выключено)
DiSEqC : (протокол)
Port :
UnCommitted:
***************************
LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации
LNB Freq:10600/9750
22 KHz :ON(включено) или AUTO
DiSEqC : (протокол)
Port :
UnCommitted:
***************************
LNB Type:Single - для СИ-диапазона.
LNB Freq:5150
22 KHz : OFF(выключено)
DiSEqC : (протокол)
Port :
UnCommitted:
***************************

напрямую пробовал подключать,минуя дисек?
---------
порты дисека правильно прописаны?
выгляни на улицу и посмотри в какие порты дисека какой спутник подключен - такие же номера и пропиши в программе(в настройках спутника)
---------
дальше - протокол дисека правильно выставлен? если 4-х портовый - то протокол 1,0.
если много портовый то протокол 1,1 или возможно 1,2...(смотря под какой протокол "прошит")
если многопортовый дисек - проверь - работает ли твоя карта с протоколом 1,1...

иди последовательно и причину найдёшь.


 
MASHINAДата: Воскресенье, 2009-06-21, 21.36.51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды
У меня на четире спутника настроено 5*-DisegC(A), 13*-DisegC©,75*-DisegC(D),90*DisegC(B), то что ти пишеш годится в настройках обычных тюнеров ,а в настройках программы DVB data нет выбора этих настроек-- ( 22 KHz : OFF(выключено)
DiSEqC : (протокол)) главное нет настроек DiSEqC , а на прямую я не могу у меня три тарелки установлены на крише 9-ти этажки а я на 5-том.
 
ФОРУМ » Cпутниковые ресиверы » DVB карты » НЕ могу запустить DVB карту. (Проблеми с карточкой или програмным обеспечением.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024