Вторник, 2024-05-14, 15.05.51
WESTSAT
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Внимания лохотрон !!!!! - ФОРУМ Регистрация Вход
Внимание!!! Мы перешли на новый платный хостинг и теперь доступны по адресу www.westsat.net.ua
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » КЛЮЧИ » Обсуждение ключей » Внимания лохотрон !!!!!
Внимания лохотрон !!!!!
GroporДата: Среда, 2009-02-04, 10.46.09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 63
Статус: Offline
Награды
Вот полюбуйтись перепиской

fish78
Есть взломаные ключи на 75 Е ABS-1 реально рабочие пишите на jofde26@rambler.ru
buda
Что такое есть?
Gropor
fish78 Ето ты наверное какойто гений так как я незнаю каким ты чудом ето сделал и ка оно будит работать . Ну если есть взломаные ключи то кинь нам в форум мы прверим не буть жмотом
buda
Gropor fish78 жмот или лохотронщик.
Gropor
Да скорее всего так как с ирдетто 2 очинь туго
fish7-8
Поимите над этой кодировкой работало приличьно людей и покрайне мере смыслят в этом а кодировка действительно взломана мы над ней работали почти год и вот удалось найти выход взломали все вопросы пишите на jofde26@rambler.ru
Gropor
Хоршо если кодировка взломана так почему писать вам на мыло если можна в личку . Я подозреваю какойто рекламный ход с вашей стараны .Я согласен на то штоб вы мне в личку отправили ключи с руковотством как вбить в овпен 800 хотя я себе ето не представляю ни как .Я знаю што можна прописать рфа ключ в софте и он будит обновлять ключи другог способа нет так как нет емулятора нормальнотго провереного под опенбокс што он будит работать и вобше нет доконца нароботок под любой ресивер.
Ежели на то пошло в личку сбрости мне ключи или прошывку или ещо штото я проверю. Но если вы действительно произвели взлом или есть наработки пожалуйста вылажуте на форуме никто вам нечево не скажет .
lexa77
может ты хочешь сказать что показыват анимал планета ,дискавери ,еврокино, израиль +;
или что то другое я например на данный момент не слышал что вскрыли иредо 2
buda
Не верьте фишу он устроил лохатрон на форуме я ему отправил как и требовалось 5у.е. прислал какието ключи обещал выслать поддержку как вбить в тюнер. А теперь не отвечает на письма. Короче чудак решил на халяву заработать.
Невкоем случии не попадайтесь !!!!

 
alexuaДата: Среда, 2009-02-04, 16.53.07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Кнопка:
Сообщений: 125
Статус: Offline
Награды
я сразу знал что это лохотрон . так как еслеб кодировка была взломана на всех бы форумах кто-то но ключи бы выложил!!! стоял-бы такой шум. так что.

Если я тебе чемто помог говори спасибо ;)
 
ФОРУМ » КЛЮЧИ » Обсуждение ключей » Внимания лохотрон !!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024